Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 399
Всего: 401

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Мастерские: где какие располагать и сколько строить?  (Прочитано 235358 раз)

  • Сообщений: 58
  • Skype - frollodecol
    • Просмотр профиля
Rekruttt, спасибо, буду ставить во всех городах красильни. Кстати, сколько примерно профита я с этого поимею? И что будет, если у меня будут плохие отношения с фракцией, в городах которой есть мои мастерские?
  • Фракция: Свады
Потихоньку прохожу натив.
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
FrolloDecol, профит будет разный, где-то от 250 до 1500, иногда больше. В масштабах полной игры (300 дней и больше) красильни окупятся многократно, не сомневайтесь.
На время войны с фракцией предприятия закрываются и продолжат работать после заключения мира. А если плохие отношения с фракцией не связаны с состоянием войны, то этого можно не бояться. Они помешают открыть новые предприятия, но не скажутся на работе старых.
  • Сообщений: 58
  • Skype - frollodecol
    • Просмотр профиля
Rekruttt, ясно, спасибо) Поставил вот одну мастерскую в городе Верчег, потихоньку буду строить вообще везде, подготавливать материальную базу для создания королевства. Кстати, в связи с наличием на производстве склада появился вопрос - а можно ли там хранить свои вещи, чтоб не пропали? И ещё, как долго управляющий производства может копить деньги? Можно ли навещать его раз в полгода и каждый раз забирать у него целые состояния?
 

Добавлено: 21 Января, 2017, 12:23

Хм, впервые вижу, чтобы в Mount & Blade деньги начислялись автоматом. Я даже немножко офигел, когда узнал по еженедельным  отчётам, что я в плюсе)
« Последнее редактирование: 21 Января, 2017, 12:23 от Rekruttt »
  • Фракция: Свады
Потихоньку прохожу натив.
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
можно ли там хранить свои вещи, чтоб не пропали?
Можно. Это, кстати, единственное место, в котором можно хранить коней :)
как долго управляющий производства может копить деньги?
Как вы уже заметили, деньги начисляются автоматически, управляющего навещать не надо. Единственное, о чём можно попросить управляющего - не продавать готовый товар автоматически, а держать его на складе. Эта функция позволяет ГГ лично забирать товар и продавать его где-нибудь в другом месте, где цена выше. К сожалению, после урезания возможностей торговли это стало нецелесообразно. Например, ГГ забирает бархат в городе А и везёт его на продажу в город Б. После продажи цена на бархат в городе Б резко упадёт, после чего игрок обнаружит при получении еженедельного отчёта, что красильня в городе Б отработала с убытком. ГГ сам обрушил там цену :)
Так что рекомендую ничего не менять, пусть все предприятия закупают сырьё и продают готовый товар автоматически.
  • Сообщений: 26
  • Skype - idimabbb
    • Просмотр профиля
Денег и без мастерских много,да и деньги в игре отнють не самое нужное...
Только турниры и разорение деревень!
  • Ник в M&B: Drime
  • Фракция: Наемники
На Карибы!
  • Сообщений: 58
  • Skype - frollodecol
    • Просмотр профиля
Drime2097, ты неправ. Когда станешь королем и когда придётся постоянно набирать и содержать армии в пару сотен топовых юнитов, поймёшь, что денег всегда ох как мало. Или когда увидишь, сколько стоит благородная латная броня. А деревни, кстати, грабить - не рыцарское дело.
  • Фракция: Свады
Потихоньку прохожу натив.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC