Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28879
  • Последний: Goku
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 663
Всего: 666

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Duke Nukem (как 2d-части, так и 3D, ну и Forever)  (Прочитано 10306 раз)

  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 17 Июня, 2011, 12:08 »
Но до Крызиса они тоже не дотянули :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 17 Июня, 2011, 12:39 »
NightHawkreal, кто? Армаан и ко? А причем тут Крузис и МиБ? Мы же про DNF говорим и его движок, причем не столько графический, а вообще про весь подход к игросозиданию, который устарел задолго до того, как они только планировали выпустить игру. Кстати, если уж о Крузисе говорить, то CryEngine 2 покруче будет, чем третий, хотя появился несколькими годами ранее. Так что год выпуска - не показатель. Если бы DNF выпустили пару лет назад в том виде, в каком он вышел сейчас, он все равно бы проиграл многим играм, выпущенным до или примерно в то же время, причем не только по графике. А вот году в 2006-м, может, был бы шедевром, вехой, иконой и т.д. Не срослось.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 17 Июня, 2011, 17:25 »
Дамон, ты не понял  :D Даже если бы ДНФ вышел сегодня на движке Build Engine мы все равно его любили. Блевали бы, вытирая слезы счастья, но любили.
Потому что он такой. Хок в другой теме правильно сказал, что наиболее ненужное в Дюке - это боевая часть. Просто осознание это пришло к нам через 12 лет...

Но, отчасти, соглашусь. Дюк 3дэ был прогрессивной игрой, сам жанр продвинул вперед значительно. ДНФ консервативен и не принес ничего нового в жанр.
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 17 Июня, 2011, 18:25 »
leechina, получается, что DNF - чисто нишевый проект сугубо для "своих"? Ой-ли? Я-то как-то всегда считал, что это очередной современный шутер-блокбастерЪ со экстрактом Дюка. А оказалось, что кроме этого самого экстракта Дюка там особо ничего и нет, Дюк, растворенный в Дюке=) Уж лучше б они его отменили, а на деньги, выделенные разрабам, сняли кинцо. Все ж было бы полезнее. Ан нет. Ну ладно, что выросло - то выросло. Мне для пробуждения ностальгии нескольких уровней хватило, и слава Всевышнему, получил я это совершенно бесплатно=) А тех, кто заказал себе коллекционку, мне жаль. По-человечески жаль. Хотя, как предмет культа, поставить нераспечатанную коробочку на полку - впольне. В духе фанатизма=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 25796
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #29 : 17 Июня, 2011, 21:11 »
Графика не особо, геймплей убогий, прохождение по большей части скучное. А поэтому любят DNF за юмор. По хорошему, надо тогда было выпускать текстовый квест, а не шутер.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 20 Июня, 2011, 15:04 »
http://www.3dnews.ru/software-news/612891/

Про гамбургеры - хорошо сказано. Как раз еда игра для людей, которые не особо заморачиваются тем, что едят во что играют=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 20 Июня, 2011, 16:33 »
Зажрался народ, графику им и новшества подавай. :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 20 Июня, 2011, 17:12 »
Про гамбургеры - хорошо сказано. Как раз еда игра для людей, которые не особо заморачиваются тем, что едят во что играют=)
т.е. ты (или они) хочешь (хотят) сказать, что ДНФ - гамбургер, а какой-нибудь КоД:МВ или МассЭффект - черная икра? :D
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 20 Июня, 2011, 17:58 »
leechina, это слова разработчика=) А как по мне, и то, и другое, и третье - гамбургеры, но первый сделан из субпродуктов, накачан консервантами по самое не балуйся, в процессе приготовления был несколько раз уронен на пол и содержит смачные плевки между булками и котлетой от "поваров" (а ля рюс), а последние два - обычные европейские/американские гамбургеры, без отклонений, по стандарту.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 21 Июня, 2011, 18:23 »
Вчера поиграл в Forever... Если честно, не понравилось. Ждать эту игру столько лет, а она даже ничем не отличается от другой классической стрелялки (разве что сам Дюк), шутки не понравились. Советую играть с английской озвучкой, с русскими субтитрами.
P.S.: Интересно, а если бы была китайская озвучка, то какой был был голос у Дюка  :embarrassed:
  • Ник в M&B: FireTear_BF3player
  • Сообщений: 262
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 22 Июня, 2011, 00:40 »
Играл на приставке Duke Nukem Total Meltdown хороша была взрывчатка с детонатором против свинорылых бугаев и слова когда начинаешь игру что то вроде (hehe Piece of Cake).
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 22 Июня, 2011, 10:43 »
Вчера поиграл в Forever... Если честно, не понравилось. Ждать эту игру столько лет, а она даже ничем не отличается от другой классической стрелялки (разве что сам Дюк), шутки не понравились. Советую играть с английской озвучкой, с русскими субтитрами.
P.S.: Интересно, а если бы была китайская озвучка, то какой был был голос у Дюка  :embarrassed:
Взвешенное мнение. Правильная речь.
В таком возрасте это вызывает такое уважение, что я соглашусь и признаю, что ДНФ - это разочарование.
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 22 Июня, 2011, 10:56 »
Кстати морально готовтесь к продолжению :)

Я разочарования не испытал, 3д шутеры сейчас вообще медленно дохнут, но не все могут похвастаться такой безбашенной атмосферой. Кстати фишка с уменьшением довольно интересна, особенно когда ее комментирует Дюк.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 22 Июня, 2011, 11:12 »
Не часто мне нравятся обзоры "ПГ", да и этот не особо, но вот эта часть очень проникновенная:

"Теперь он – не толстая пародия на героев боевиков, а Стеб Для Понимающих. В том виде, в котором он предстал спустя эти годы, он – герой из прошлого. Человек-ностальгия.

И самое худшее в том, что он не настолько плох, как о нем говорят. Кто говорит? Да вот мы хотя бы. То есть это вроде как мы, но на самом деле – нет. Это воет наша тоска по несбывшейся мечте, хрустит под каблуком голосок разбившихся надежд, звенит как камертон чистая нота обманутых ожиданий… А впрочем, почему несбывшейся, зачем разбившихся, как обманутых? Дюк тот же, это мы стали другими. Мир изменился. Да здравствует король, который долго, до боли долго шел к нам, чтобы напомнить о том, что мы так давно забыли. Он постарался – и у него получилось. "


Не знаю кто как, а я присоединяюсь.
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 22 Июня, 2011, 11:22 »
leechina, а мое мнение - нельзя делать игру, отталкиваясь от единственной идеи (срубить бабла, сыграть на ностальгии, огорошить всех суперсовременным движком, клонировать чей-то хит и т.п.), игнорируя все остальные составляющие/идеи/компоненты. Такие игры всегда обречены на провал=) Не обязательно коммерческий, но все же. В DNF нет ничего, кроме Дюка. Некоторым именно этот момент и нравится, и именно на это рассчитывали авторы/издатели, выпуская морально и физически устаревший долгострой. Как мы видим, их ожидания во многом оправдались. Что ж, не скажу, что я сильно разочарован, nothing personal, just business.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 215
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 23 Июня, 2011, 19:50 »
Эра прикольная в том плане что прикольная атмосфера,шуточки и мат Дюка,подберание предметом и т.п
Но для меня она слишком тупа,я както перерос уже тупые  стрелялки)))
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 23 Июня, 2011, 21:00 »
А мне так нармальна. Подберание предметом эра даже слишком сложно.
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 28 Июня, 2011, 15:15 »
Duke Nukem Forever. Видеорецензия

Классно простебали. Володарский, конечно, уже далеко не торт и больше похож  на свою собственную тень, но все равно изрядно доставляет.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 08 Июля, 2011, 12:01 »
Почти прошел ДНФ до конца и это далось мне довольно таки тяжело если честно, с длительными перерывами между периодами игры. Это без сомнения плохо, игра не увлекает  и тут дело не в неком абстрактном олдскульном геймплее, здешний геймплей немногим более, а то и менее олдскулен чем в КрайСисе 2 или там в CoD: MW, все дело в атмосфере и устаревшем движке который создает ошибочное впечатление. Нет, тут дело в другом, мне лично кажется что именно то что они пошли на некий компромисс в угоду  консольной аудитории, а это видно во всём и в особенности в интерфейсе, в некотором роде и повредило игре. Пытаться балансировать между двумя гранями далеко не у всех получается хорошо, к тому же следует сказать что постоянные смены движка, концепции и под конец разрабов оставили нам слишком мало от того ДНФ что нам обещали, за столько то лет  они могли бы сделать конфетку а у них получился просто средненький шутер.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC