Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28868
  • Последний: Nedil
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 436
Всего: 438

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: EVE-online  (Прочитано 48750 раз)

  • Сообщений: 1284
    • Просмотр профиля
0
« : 09 Июля, 2011, 15:28 »
Вопрос к пользователям, в том числе и дружинцам.
Есть ли тут такие, которые играются в сие Детище EVE - Online ?
Кто в каких корпорациях состоит, чем занимаетесь в игре, на чём летаете, и т.п. ?
  • Ник в M&B: Druzhina_Anhy
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 19 Августа, 2011, 12:34 »
Есть такие, но не паляться
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 19 Августа, 2011, 14:00 »
у нас человек 5 набирется. но я в еве недавно)) еще триал только мучаю) остальные мож больше чуть знают)
  • Сообщений: 792
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 19 Августа, 2011, 18:53 »
Она платная или есть пиратко какие-нить?
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 19 Августа, 2011, 18:58 »
Платная. Впрочем, если получить триал на 21 день, а потом проплатить на месяц, и в следующие 50 дней задрачиваться по шесть часов, то, скорее всего, сможешь купить ещё месяц игры за игровую валюту :)
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 19 Августа, 2011, 19:11 »
Она платная или есть пиратко какие-нить?
Около 15 баксов в месяц, но имхо оно того стоит. Лично для меня ева - развлечение, а любое развлечение стоит денег :)
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 18 Октября, 2011, 09:49 »
Hell_Combine, карибас....И этим всё сказано)))))
  • Ник в M&B: DRZ_Rus
Меня окружали милые, добрые люди - медленно сжимая круг.
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 11 Декабря, 2012, 09:00 »
Возьму и отнекропощу.
Во-первых:
Strongrus, один раз - не карибас!
Во-вторых: всем приглос, посоны! :)
Это расширенный 21-дневный триал. Исками(внутриигровой валютой) помочь не смогу, но советом или морально - пожалуйста.

Многих отпугивает цена подписки на еву и необходимость оной вообще. Безусловно, платить 19$ за месяц игры дороговато(дешевле, если брать подписку на долгий срок, но все же), но существует возможность проплаты внутриигровой валютой - ISKами. Многие думают, что для этого нужно "задрачивать" нон-стоп и сутками просиживать в игре. Я бы не сказал что это так, хотя и не разбираюсь в этом вопросе ибо проплачиваю реалом. Но судя по тому, что видел и слышал, пару часов "крабинга"(зарабатывания исков) в день должно хватить на плекс(собсно внутриигровой предмет, продливающий подписку на месяц) и еще останется на полетать. Конечно, грезить о возможности проплаты исками сразу же не приходится ибо это довольно таки геморно, поэтому на первый раз скорее всего прийдется проплатить реалом. К тому же, если не ошибаюсь, для российских игроков сейчас немного поменяли ценовую политику и предоставили возможность проплачивать игру за рубли.

Дабы немного отойти от темы проплаты, расскажу как я пришел в еву. Начинал я играть раза 3, наверное. Первый раз я создавал акк еще лет 5-6 назад. Но, будучи школьником, хоть и заинтересованным тематикой и самой игрой, забросил. Причин на то было много, что не удивительно. Начиная от сложности в освоении игры и заканчивая не особой увлеченностью онлайн играми. Второй раз я создавал триал во время экспаншена Apocrypha, но тоже забросил ибо цена и все такое. Третий раз я создал акк чуть меньше двух лет назад, либо во время Tyrranis, либо Incursion. Проплатил на месяцок и начал осваиваться. Поначалу, после прохождения обучения, начал читать гайды и прочие полезности, закрепляя материал на практике. Этот период был одновременно самым интересным и одновременно сложным. Все казалось новым, очень интересным и невероятно оригинальным(сравнивать особо было не с чем, конечно). Постепенно определил основное направление своего дальнейшего развития - пвп. Не следуя какому-нибудь четкому плану, качал необходимые мне скиллы и летал на миски что бы заработать на кораблики, а потом сливал их в попытках пивипи :) Ничего необычного, в общем. Так немного привык к механике евы. Далее все тоже логично - вступил корпу крупного альянса, кта, тетаны, нули, массовые замесы и все такое.

Вообще сложно как-то вменяемо описать Ив. Ее либо прочувтсвовал, либо нет. Если первое, то она врядли отпустит. Бывают люди делают перерывы на несколько лет, но потом все равно возвращаються. Я не играл в другие ММО(Танчики и Вар Тандер не в счет ибо немножко не то имхо), но считаю Еву лучшей из оных. Она уникальна во многом, как мне кажется. И лично мне странно что там такой, казалось бы, небольшой онлайн. И несмотря на то, что ева - говно и не торт, я продолжаю в нее логинится. Ее обязательно стоит хотя бы попробовать.

К чему я это? А черт его знает. Что бы пригласить кого-нибудь по своему инвайту, наверное :D
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 12 Декабря, 2012, 15:16 »
Нас тут из бывших Витязей Солнца, они же бывшие RuConquista летаем потихоньку, даже месяц подписки не прошёл. Когда я впервые запустил Ив, создал персонажа ( Был приятно удивлён проработанность редактора )  и , наконец таки, полетел в космос, то был поражён графикой, летал, смотрел и всё такое :D. Потом я решил открыть карту и просто охренел от неё, ибо ничего подобного люди, не игравшие в Ив, не видели это точно. Что это вообще? Где я? Как куда лететь? Почему так много инфы, всяких табличек? Что это за квадратики и треугольнички в космосе? Но со временем ты понимаешь, что там просто идеальный интерфейс и всё это очень удобно сделано. Первые миссии, копание астероидов, первый рудокоп, который мы на 4 слабеньких истребителях забили в нулях :D, как же я был рад, когда смог найти первую аномалию, она оказалась червоточиной, через которую я попал в неизведанный край космоса, где было куча ресурсов, и планеты, которые можно было колонизировать. Ив очень серьёзный симулятор, направлений куча, один тот факт, что весь рынок построен на взаимоотношениях игроков, а не бесконечных патронов и ракет в лавочках, уже о многом говорит.
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 23 Декабря, 2012, 03:38 »
clandayk, но к сожалению очень немногие там остаются. Столько людей я пытался затянуть в еву, и почти все отыгрывали только триал. Вон с нашего форума тоже много человек играли, а теперь как не посмотрю, так постоянно в оффлайне.

Мне правда непонятны причины. Что именно так отпугивает людей: сложность в освоении, наличие и цена обязательной подписки или что-то другое? Но ведь в том же ВоВе тоже вроде бы платная подписка, пусть и немного дешевле. А игроков там в разы больше. Или космические кораблики, лазоры и т.д. никому не интересны? Неужели затертые до дыр эльфы, гномы, орки и прочие крякозябры все еще не надоели?
Ева несомненно далеко не идеальна, у нее куча проблем, но имхо большинство из них, пусть даже косвенно, связаны с относительно низким онлайном. Конечно, не хотелось бы видеть в ней кучу школоты, персонажей типа Алекс98 и хХхНагибаторхХх, но ~50к персонажей в выходные, половина из которых имперские карибасы и альты, тоже плохо.
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 519
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 26 Декабря, 2012, 18:51 »
в еве экщена нехватает плюс задротство много
  • Ник в M&B: DRZ_Esculap
Громкие слова сотрясают воздух, но не собеседника.
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 26 Декабря, 2012, 22:00 »
Esculap, смотря что считать задротством. А экшена тут вроде и не должно быть шибко много, не шутер же какой-нибудь. Хотя, при должном желании можно получить первое и минимизировать второе. Нужно просто знать где искать  ;)
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 20 Февраля, 2013, 02:54 »
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2013, 03:05 от Hell_Combine »
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 23 Февраля, 2013, 03:49 »
Обнаружил тут на сайте Гамазавра итересную скидочку - тыц. Все, кто хотел попробовать еву, но по той или иной причине не стал этого делать - не упустите свой шанс. Возможность стать "Калдарским пилотом-ликвидатором"( :D) выпадает только раз в жизни!
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 519
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 24 Февраля, 2013, 12:26 »
интересное предложение
  • Ник в M&B: DRZ_Esculap
Громкие слова сотрясают воздух, но не собеседника.
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 25 Апреля, 2013, 21:08 »
Опять акция на стартовый пак в Гамазавре.
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 26 Апреля, 2013, 23:26 »
Hell_Combine, предложение заманчивое, вот только, если я его куплю, то я его могу активировать когда хочу, или же отсчет пойдет со дня покупки?
  • Ник в M&B: Aave
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 26 Апреля, 2013, 23:41 »
ivn256, а вот тут незнаю. Чисто теоретически, после покупки ты получишь код, который необходимо будет ввести на сайте. Скорее всего это можно сделать в любой момент. Но еще раз замечу - я не знаю.
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 847
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 28 Апреля, 2013, 16:35 »
ivn256, отсчет идет после активации ключа, а не со времени его покупки.
  • Ник в M&B: Silver
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 28 Апреля, 2013, 21:48 »
Спасибо, куплю тогда=)
  • Ник в M&B: Aave
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #20 : 01 Мая, 2013, 19:51 »
Ничего не понятно, но море позитива после просмотра.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 01 Мая, 2013, 21:03 »
Жду не дождусь, когда увижу сериальчик по EVE, да еще и истории будут предлагать игроки.
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 02 Мая, 2013, 14:05 »
Ничего не понятно, но море позитива после просмотра.
Суровые будни в Еве? :D
  • Ник в M&B: Aave
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 29 Мая, 2013, 19:37 »
Ап-ап.
Близиться 4-е июня, а значит и выход 19-ого экспаншена для Eve Online - Odyssey. Более подробно с изменениями можно ознакомиться на офф. сайте, в дев блогах, или, например, на ив-ру.коме

А пока можно посмотреть стрим об Одиссее на Твитче
Цитировать (выделенное)
Wednesday May 29 - 19:00 - 21:00 UTC (EVE time)
Thursday May 30 - 19:00 - 21:00 UTC (also EVE time lol)

Сегодня-завтра в 23.00 по мск

P.S. Приглашение на 21-дневный расширенный триал :)
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2013, 19:44 от Hell_Combine »
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 06 Июня, 2013, 00:45 »
Вчера вышла Одиссея.
EVE Online: Odyssey Trailer
Кратко ознакомится с нововведениями можно здесь

Пока успел потестить только хакинг новых радарок(Data sites) и магников(Relic sites) и собственно новую систему сканинга и расбрасывания пробок. Ну, пробки теперь и вправду легче расставлять, наличие аномалек и сигнатур сразу видно при пропрыге в систему или андоке. Удобно, конечно, но "оказуалели!". Понравилась реализация процесса хакинга. Ты действительно чувствуешь что что-то взламываешь + больше шансов упустить подскан и быть насканеным. Однозначно +. Единственное что мини-конты нормально можно залутать только вдвоем, да и вещи в них хуже что ли чем были раньше. Или выпадают реже. За несколько-часовую экспедицию с напарником налутали лямов на 300, что вообще смешно. Но в целом понравилось. Как мне кажется, ССП идут в правильном направлении. Старичкам евы возможно не все нововвединия нравятся/понравятся, но если это повысит онлайн - значит нужно продолжать.

В общем, если что приглашения есть выше. Буду рад полетать вместе, или ответить на вопросы.
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC