Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28881
  • Последний: Lisardlll
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 712
Всего: 716

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [_TK_] Танкисты Кальрадии  (Прочитано 93736 раз)

  • Сообщений: 25796
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #75 : 02 Февраля, 2012, 12:56 »
Han_Hanich, на данный момент берем всех игроков с хотя бы одним танком 5 уровня и выше. В случае если количественный состав клана сильно увеличится, критерии набора ужесточатся.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1483
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #76 : 02 Февраля, 2012, 18:24 »
Vanok, Борода с 10-ым и двумя 9-ками сказал, без меня и Ролликса не пойдёт  ;)
Гильдия наёмников (открытый форум)     Форум Гильдии (закрытый форум)
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #77 : 02 Февраля, 2012, 18:26 »
А нубов берёте ?  :-\

Решил пойти к нам?)
Ну да, я тебе сток всего наговорил о плюсах и минусах клана... :P
Vanok, Борода с 10-ым и двумя 9-ками сказал, без меня и Ролликса не пойдёт  ;)


Блин было бы здорово видеть Бороду вместе со всеми, ну и роликса естессно :)
  • Ник в Discord: Rain
  • Ник в M&B: Rain
  • Фракция: Сестры войны
"Everything has been beauty, but not everyone sees it"
  • Сообщений: 25796
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #78 : 02 Февраля, 2012, 19:32 »
Han_Hanich, как я уже говорил, существуют случаи особые, ради которых мы можем отступиться от правила (не забываем: я не ясновидящий и все обо всех не знаю, поэтому по умолчанию ориентируюсь на критерии, которые, впрочем, довольно мягкие). Если дело обстоит так, можно и взять вас всех вместе. В общем, жду заявок :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #79 : 02 Февраля, 2012, 21:41 »
блин, ханыч взял КВ... походу у меня не остается выбора... :cry:

  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1483
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #80 : 03 Февраля, 2012, 02:13 »
Amur, ты предал НАС. Ты странный стрейнджер  :) негодяй, подлец, как ты мог..... слов нету, одни маты, кинуть своих, вот так в цвет, нагло, смотря в глаза, уйти и не сказал к каким-то СиCкам, ужОс, я тебя не узнаю, а ведь говорили мне про тебя, а я, добрая душа, не хотел верить, говорил Амур свой человек, а ты вот таааааак  :o
Гильдия наёмников (открытый форум)     Форум Гильдии (закрытый форум)
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #81 : 03 Февраля, 2012, 08:01 »
А нубов берёте ?  :-\

Гы-гы, мне твой "скилл" сразу хаить или чутка подождать? Как замечательно, что как таковой важности в пинге в танках нет, а то ишь, "Нико отговорочку нашел". Уахахахах. :)
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #82 : 03 Февраля, 2012, 09:11 »
Han_Hanich, не буду разбивать твое трепетное сердце и иду к вам) хер с ними с крутыми кланами... у нас есть Димас и Фунтоз! Осталось Нико дождаться и будем ногебааать)
з.ы. если что, то это официальная моя заявка на вступление(из УРФО уже вышел)
в игре: s_Amur_i
тут: Amur
« Последнее редактирование: 04 Февраля, 2012, 09:21 от Amur »
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #83 : 03 Февраля, 2012, 23:59 »
Прошу принять в клан. Ник WoT TOROG73
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #84 : 04 Февраля, 2012, 15:57 »
Суббота, хэхэй :) Вас уже добро более 30-ти человек, мои поздравления. А с ними и предложение сегодня разделиться на 2-3 роты, в зависимости от онлайна. На раз-два-три с вероятностью ~ 75 на 25 можно спокойно попадать в один бой.
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #85 : 04 Февраля, 2012, 17:32 »
VTCH 1973, проверь на сайте приглашение. Высылал ещё когда мы в тимспике говорили.
Amur, смогу дать инвайт только после 22:39 :)

and108 и galvan741, на сайте заявки подали, а ники отсюда не указали. Укажите ники с этого форума, иначе не примем.

NickoBah, собираемся в 20:00 по МСК :) Сможешь к этому времени или удобнее в 21:00?
« Последнее редактирование: 04 Февраля, 2012, 17:51 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #86 : 04 Февраля, 2012, 20:37 »
Прошу принят в клан ник WoT and108
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #87 : 05 Февраля, 2012, 00:58 »
Прошла очередная ротная тренировка совместно с NickoBah, большое спасибо ему уделённое на нас время :) Ждём в следующую суботу ;)

Porter, VTCH 1973, приняты. Amur, инвайт выслал ;)
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #88 : 05 Февраля, 2012, 16:21 »
Не менее 5 уровня. Мало же. Брали бы не менее 8 лвла, а арта 6.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #89 : 05 Февраля, 2012, 16:43 »
Брали бы. Если бы. Но. Потому берём от 5.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #90 : 05 Февраля, 2012, 21:36 »
NickoBah, пусть несколько преждевременный вопрос, но все равно интересно. Какая сейчас ситуация с техникой в чемпионской роте? Основу я знаю, интересуют именно СТ. Берут ли их? Если да, то сколько штук примерно и для каких целей. Для света? Особенно интересует першинг. Востребован ли он в этих боях?

Еще интересует лева. Берут? В каких-нибудь деферских составах?
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #91 : 06 Февраля, 2012, 01:01 »
NickoBah, пусть несколько преждевременный вопрос, но все равно интересно. Какая сейчас ситуация с техникой в чемпионской роте? Основу я знаю, интересуют именно СТ. Берут ли их? Если да, то сколько штук примерно и для каких целей. Для света? Особенно интересует першинг. Востребован ли он в этих боях?

Еще интересует лева. Берут? В каких-нибудь деферских составах?


СТ берут, более 1-го, увы, отклонение от нормы. Лично для меня приоритет Першинг, некоторым лишь бы не китайца. С выходом франков ярый интерес пал на 13 90, Лору и 50 100.
Заметил, используют, можно сказать, что не особо осознанно. Посылают на начальную, удобную позицию для СТ, поясняют первоначальную задачу (первичный отстрел, словить светляка, крутится в n-ой зоне, поддержать тяжиков), а далее забывают, вспоминают к тому моменту, когда нужно вернуться на базу или еще какая спец. задачка найдется.

Лева не в почете, совсем. А если уж составы деферские, однозначно предпочитают КТ. Сказывается перешедшая неприязнь из рандома, где куча купивших танк, но "поездить" не купивших. :)
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #92 : 06 Февраля, 2012, 08:45 »
Понятно, спасибо.
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #93 : 06 Февраля, 2012, 09:35 »
Я с вами, спасибо за оперативный прием.
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 25796
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #94 : 06 Февраля, 2012, 10:27 »
Спасибо за поддержку клана :)

Очень приятно, что сообщество все же раскачалось. В итоге у нас появился довольно большой состав, который при правильном подходе можно разбить на 2 роты. Надеюсь, он окажется еще и крепким. :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #95 : 07 Февраля, 2012, 02:31 »
Клан обзавёлся новым сервером голосовой связи Teamspeak 3, в этот раз на отличном хостинге dgh.ru.
Чтобы попасть на наш новый сервер, нажмите сюда. В первом посте кнопка тоже изменена.

« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2012, 03:11 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #96 : 07 Февраля, 2012, 07:57 »
Мои поздравления. Прошлый хост был ужасен :)
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #97 : 11 Февраля, 2012, 12:33 »
Суббота :) NickoBah, будешь?
« Последнее редактирование: 11 Февраля, 2012, 12:37 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #98 : 11 Февраля, 2012, 12:42 »
Буду, но ничего не обещаю, возможно с кланом погоняем. С 17:00 по Мск буду в игре, а пока на 2-3 часа отваливаюсь. :)

Сегодня будем набирать только нужную нам технику. Никаких стоков и 5-ых лвлов :)
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #99 : 11 Февраля, 2012, 12:52 »
К сегодняшнему дню нужной техники и желающих более чем достаточно :) Вполне возможно, сможем организовать рота на роту, спокойно мелочи раздеталить.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC