Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28870
  • Последний: StocVorf
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 675
Всего: 677

Голосование

Как вы относитесь к наградам (значкам) на форумах?

Хорошо отношусь - это нужная вещь
21 (45.7%)
Нейтрально. Если сделают, возражать не буду
23 (50%)
Отрицательно - это глупая и ненужная вещь
2 (4.3%)

Всего голосов: 46

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Как вы относитесь к наградам (значкам) на форумах?  (Прочитано 19703 раз)

  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
А награды могут быть снимаемы? Например в этом году "новогодний художник" - один человек, а в следующем - другой. Тогда у первого эту награду стянут. Так тоже интересно.
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 2520
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Можно по стопам одного журнала пойти: Miss May'96, к примеру :)
Классика не стареет...
Единственное, что утешает:
дембель, равно как и крушение империализма, неизбежен...
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Vanok, это не так просто(или удобно) и не так красиво. =/
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Цитировать (выделенное)
Miss May'96, к примеру


fritz.m, хочешь стать претендентом?  :laught:
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
А победителя конкурса мододелов, наградить не забудете?
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO
  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
VIN_LEO, не забудем.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 885
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
Хоть один значок,да  всегда нуженhttp://www.youtube.com/watch?v=ZwAxx5vTHJU#
  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Опцион, вооооооооооооооооооооооооот такая борода у твоего анекдота :laught:
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 885
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
Опцион, вооооооооооооооооооооооооот такая борода у твоего анекдота :laught:
Да я и сам не молод.
  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Опцион, хотел сначала написать какую-нибудь банальщину вроде "главное быть молодым душой", но потом подумал "а оно надо?". Скажи лучше, своим постов выше ты выразил неодобрение идее или просто к слову вспомнилось?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 885
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
Скажи лучше, своим постов выше ты выразил неодобрение идее или просто к слову вспомнилось?
Мне трудно определиться, я "по понятиям" ориентируюсь. Нужно "за наколки отвечать". Назван мододелом значит должен на мод ссылку выложить. Открыл тему, начал народ мутить, слился, значит и значок соответствующий. 
  • Сообщений: 39425
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
Лично мне все это продолжает напоминать анекдоты про Брежнева.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Опцион, ну как раз таки с "мододелом" все просто. Это не награда, а статус, она же группа, причем предусматривающая не результат, а некий процесс, мол "делаю моды", а получится ли из этого "делаю" собственно мод не сказано. Я как раз поэтому и не хочу выносить подобные занятия в "награды". Вот, допустим, сделал я награду "За активный вклад в развитие сайта" - тут все понятно. Человек в свое время сделал много полезных вещей - результат есть, а каждый день подвиг никто совершать не обязывает, а вот с мододелами сложнее: тут и вклад оценить сложнее гораздо и трудно сказать за что именно награду давать - за то, что человек активно делает что-то, за готовый труд или же еще по каким-то критериям. Я, собственно, поэтому тему и создал: чтобы совместно находить общие точки соприкосновения и делать такие награды, которые будут действительно по делу, а их получение не просто очередной картинкой в профиль, а приятным событием.

NightHawkreal, то есть, с тебя медальки можно снимать? :D
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39425
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
Вторая мне понравилась :)

А Орден Кости-в-Носу дадут? :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 885
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
как раз таки с "мододелом" все просто. Это не награда, а статус, она же группа, причем предусматривающая не результат, а некий процесс, мол "делаю моды", а получится ли из этого "делаю" собственно мод не сказано. Я как раз поэтому и не хочу выносить подобные занятия в "награды".
Я думаю, что награждать нужно именно за трудовые и явные подвиги. Остальное лишь следствие. Кто сколько сообщений или кто сколько на форуме отсидел - не так интересно. По мододелам тогда и надо "медальный ряд" делать. Например: мододел(руководитель готового(доступного) проекта), помощник(труженик) работавший или работающий над модом.И масть медали должна говорить о значимости результатов.Конечно важно и администраторов награждать особо. Ну а тех кто "не обещал" сделать, но верещал, тоже надо метить.
  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Опцион, это ты все правильно говоришь, но кто отслеживать будет все эти изменения и вовремя выдавать или снимать награды?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 885
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
но кто отслеживать будет все эти изменения и вовремя выдавать или снимать награды?
Я думаю, что если по последним временам судить, то не так уж и трудно при желании. Ну а мне и не надо значков, я их и в детстве снимал.
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Открыл тему, начал народ мутить, слился, значит и значок соответствующий.
НЕДОдел?
  • Сообщений: 885
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
Rekruttt, Медалька с дыркой.
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
учредите медаль "За попрошайничество", выдается за попрошайничество медальки  :)
ну или почетный знак  :D
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Как насчёт того, чтобы в день рождения выводить особый значок именинника? :)
Лично я эту тему не люблю, поэтому в своих данных дату рождения не указываю, но у многих она есть, и этим людям, вероятно, было бы приятно с свой ДР получить порцию поздравлений.
  • Сообщений: 39425
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
Только не торт :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Скрещённый бокал и вилку с насаженной вкусняшкой :)
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
Почему-та "деньрождественский колпак", пироженное (не торт - пироженное :laught:) банка варенья (от "день варенья"), клоун (ненавижу клоунов), хлопушка.
  • Ник в M&B: Iley

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC