Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 654
Всего: 654

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Победа сборной России в NC2014 аннулирована  (Прочитано 30293 раз)

  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #100 : 25 Марта, 2014, 20:23 »
Я конечно дам ссылку (хотя и есть желание выслать курить форум самостоятельно ибо я не адвокат Фолмсу и не пресс-секретарь). Но раз уж страница оказалась открыта - мне не жалко:
Спасибо.

Слова Фолмса, в примерном переводе:
Цитировать (выделенное)
Кроме того, я хотел бы от своего лица (и надеюсь, что мои администраторы поддержат меня) принести извинения за огорчение, вызванное нашим решением дисквалифицировать игрока Rus_Str0nk посреди финального матча. Стоит подчеркнуть, что  решение было странным и непонятным для стримеров и зрителей, не говоря уже об игроках. Главной целью должен быть сам финал, а не драма за сценами. Национальный кубок должен быть для болельщиков и про игроков, потому как они заслужили (с небольшим исключением) свои места в финале

Ну, если честно, то здесь о своих косяках ни слова. Есть такая маленькая разница, между извинением и сожалением. То, что Фолмс сказал, это сожаление, о доставленных неудобствах. Извинением было бы сказать,  что то и это я сделал не так. Если бы я мог вернуться назад, я бы сделал так и вот так.
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #101 : 25 Марта, 2014, 20:33 »
Ну, если честно, то здесь о своих косяках ни слова. Есть такая маленькая разница, между извинением и сожалением.
Ну извиняйте. Официальные извинения они такие официальные.
Если вы полагаете, что можно извиняться без вины, то я с этим спорит не буду. И никто, я надеюсь, не будет.

П.с. Хм. И правда же. Я вот тоже извинился без сожалений. Прошу за это прощения. Ой, опять.
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #102 : 25 Марта, 2014, 20:37 »
Зато уже не самодур  :)

И к какому выводу мы пришли? Во всем виноват спорт?  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #103 : 25 Марта, 2014, 20:38 »
Если вы полагаете, что можно извиняться без вины, то я с этим спорит не буду.
Ну, вы тут передергиваете. Выше уже писали о косяках в принятие решений администрации. Повторять не буду.
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #104 : 25 Марта, 2014, 20:54 »
ну если инфа о подзамене игрока верна - сборная (капитан) + сообщество (Ванок) могут ВМЕСТЕ написать извинение за эту великую подлость.
Как предложение - переиграть матч в чистом составе (скан прописки :) при этом указать, что мы не претендуем на Чемпионство, просто хотим показать,
что можем играть и в натуральном составе. Недоразумение произошло потому, что мы и украинцы - братские народы и часто путаемся кто и что. :)

Лицо сохраним для будущих побед. уже в баннелорде :)
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+11
« Ответ #105 : 25 Марта, 2014, 20:56 »
У меня создается впечатление, что многие в этой теме вступают в спор не ознакомившись с ситуацией полностью, т.е. судят исключительно на основе результата. Но для понимания проблемы этого недостаточно. Нужно понимать, что мнение мирового сообщества практически идентично: честная игра превыше всего. И именно этот постулат фактически и является основополагающим фактором, повлиявшим на решение. Все хотят взаимной честности и не любят обманщиков. Если же обобщить позицию несогласных с решением со стороны русскоязычного сообщества, то выходит довольно странная и малопонятная картина. Давайте попробуем собрать все факты и результаты в одну корзину.

Факты против нас:
- В данном случае, как я уже сказал, факт нечестной игры со стороны нашей сборной на лицо. Еще раз возьму на себя неприятную (но от этого не становящуюся менее важной) обязанность сообщить, что на данный момент доказательств обратного (опровержения) обвинениям нет, а ряд неофициальных данных только подтверждает правильность улик
- Регламент был объективно нарушен: правила кубка запрещают игру лиц иной национальности. Учитывая тот факт, что проверить истинную принадлежность игрока является затруднительным, в данном случае подразумевается не гражданство Рича или национальность, а конкретный доказанный факт: ранее (в этом же кубке, в этом же году) он уже выступал за сборную Украины, а следовательно проиндефицировал себя именно как игрок Украинской сборной, что автоматически нарушает правила при его повторной игре уже за Россиию.
- Нарушение регламента касается не только финального матча, но и ряда других, т.е. Рич играл не только в финале

Факты за нас:
- Игра одного игрока, даже очень хорошего, не вытянула бы Россию, если бы остальная команда была слабой, следовательно можно предположить, что Россия имела шанс выиграть кубок и без Рича
- Решение о бане было поспешным и вынесенным исключительно по личному решению Фолмса (за что он уже принес извинения). Уточнение: решение  было вынесено админами коллегиально

Выводы:
- И так, в глазах мирового сообщества мы виноваты - здесь нет смысла спорить.
- Теперь давайте подумаем над главным вопросом: было ли решение о дисквалификации избыточным? Это, собственно, самый главный спорный момент, который, видимо, и вызывает главную проблему в ситуации. Если исходить из принципа fair play, а также отсутствия каких-либо четких правил, касающихся применения санкций, то дисквалификация в компетенции организаторов кубка. Если учесть, что подобных ситуаций в NC ранее не возникало, то со своей стороны права обвинять администрацию с точки зрения ее непоследовательности у нас нет, так как мы сами создали этот прецедент (речь идет о том, что если бы ранее имелось бы иное решение в аналогичной ситуации, то сейчас у нас было бы право оспаривать санкции).
- Стоит ли говорить здесь о предвзятости организаторов? Это сложный вопрос. Думаю, что в данном случае никто не в праве запрещать каждому из нас иметь на этот счет свое мнение. Со слов Фолмса, высказанных им в личной беседе со мной, лично он не имеет какого-либо предвзятого мнения ни насчет нашей сборной, ни насчет других. Мнение иных представителей администрации мне неизвестно. Это не значит, что они предвзяты к нам: это значит, что у меня нет какой-либо информации по этому поводу. В данном пункте какого-либо личного мнения я высказывать не буду
- Довод о возможностях выиграть и без Рича не может лежать в объективной плоскости - он субъективен и не может рассматриваться как защищающий нашу команду ("если бы, да кабы...").

Результаты:
- Вне зависимости от того, кто каким образом оценивает решение администрации кубка, в настоящий момент дискредитировано все сообщество
- По решению администрации кубка, наша сборная полностью исключена из кубка 2014 года, ее победы отменены
- На нас не стали накладывать более долгосрочные санкции (запрет на участие в иных мероприятиях, в том числе и следующем NC)

Это если по существу. Теперь оставлю место для моего личного мнения. Как я считаю, в данной ситуации споры между нами являются неправильным действием, т.к. они не способны привести к какому-либо результату. В сложившейся обстановке возможны только два варианта действий - каждый из которых имеет развилку:
- мы можем оспорить решение, а можем не делать этого
- мы можем предпринять комплекс действий для восстановления чести сообщества, а может не делать этого

Я считаю, что в первом случае ответ НЕТ - мы не должны вступать в споры, т.к. доказательств, опровергающих событий, нет, а оспаривание целесообразности принятых мер ни к чему не приведут. Во второй же вопросе явно напрашивается ответ ДА: нам нужно показать иностранцам, что мы умеем играть честно и открыто, а также что мы умеем вести цивилизованный диалог. Главный вопрос: как это сделать?
« Последнее редактирование: 25 Марта, 2014, 23:30 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #106 : 25 Марта, 2014, 21:02 »
Как предложение - переиграть матч в чистом составе (скан прописки :) при этом указать, что мы не претендуем на Чемпионство, просто хотим показать,
что можем играть и в натуральном составе. Недоразумение произошло потому, что мы и украинцы - братские народы и часто путаемся кто и что. :)
Лицо сохраним для будущих побед. уже в баннелорде :)

Это, имхо, имеет смысл, правда.
По меньшей мере, такой "товарищеский", без зачета финал разрядил бы напряженность.
А превратить такое поражение в такую победу - это было бы высший пилотаж.

Ну, вы тут передергиваете.
Совсем чуть-чуть. Я всего лишь, конструктива ради, против, как уже говорил выше, перекладывания с больной головы на здоровую.
Может они русофобы, может у них дедушки воевали с большевиками, а может они действительно приняли трудное решение, разрешив спор в пользу потерпевшей стороны, а не виновной. Сложно спорить о мотивах там, где они имеют мало значения.

Должен отметить, и это немного греет, что на оф.форуме появляются и такие сообщения:

Цитировать (выделенное)
Congrats to Russia, independent of the unprofessional jury, you are the champions!!!  :)

Так что, имхо, время еще покажет, что доигранный, пусть и аннулированный потом по беспределу, матч на самом деле значит больше, чем приостановленная "до выяснения" игра.
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #107 : 25 Марта, 2014, 21:11 »
Я извиняюсь, по-английски  не особо, меня интересует вот какой вопрос. Вроде бы каждая команда выкладывает список своих игроков, там четко прописан ник и игровой id. И вроде как, по-моему разумению, организаторы должны этот список утвердить. Как они опередляют гражданство, честно, не берусь сказать. Так вот, был ли наш список с этим игроком утвержден? Высказывали ли организаторы какие-то возражения по поводу этого ирока? Насколько я понял по мелькавшим в соседней теме скринам, там все обвинения основаны на факте нахождения этого игрока в нашем ТС во время матча. Это все?
Как вообще можно отследить, кто играет с твоего id? Ты, твоя собака или твой сосед с дома напротив?
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #108 : 25 Марта, 2014, 21:13 »
Vanok,
Хоть тресни не нравится мне эта определенность в "доказанности". Куча всего секретного, неофициального, анонимного. А все открытые улики - в лучшем случае иллюстрация домыслов,  если взять за основу кристальную честность организаторов. А их якобы случайный косяк с баном уже заставляет в этом усомниться.

Во вторых, причем тут все сообщество,  я думаю многие были не в курсах того, что кипело внутри команды, по сути, виноват может быть только один человек - капитан.

Оспаривать действительно смысла нет, доказать ничего не сможем, потому что ходу назад у организаторов нет. А второй пункт - сомневаюсь что получится, что бы мы не делали, любить нас больше не станут, как из за наших хороших, так и плохих черт.
 

Добавлено: 25 Марта, 2014, 21:15

leechina,
Лучше все таки священный поединок, я уже сам хочу выступить против сам знаешь кого :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #109 : 25 Марта, 2014, 21:19 »
ой как тут все интересно стало. Прочитав только эту тему, получаю такую картину:
1. Сборная России нарушила правила (слова Ванка).
2. Орг турнира, зная о нарушении, применил наказание, но позволил доиграть турнир до конца (общий фон реплик).
3. После победы сборной России, лишил ее победы (общий фон реплик).

Обе стороны конфликта (орг турнира и сборная России) поступили неправильно и неверно.
Каждый в свою очередь. Но в данном случае, за оргом силовое решение, так как именно он орг турнира.
Неистово плюсую.
Такими действиями администрация турнира дискредитирует и себя, ибо показывает непрофессионализм в подходе к соблюдению регламента турнира аж два (или три?) раза подряд за один матч, и двойные стандарты при принятии решений.
Во-первых, проверка ключей перед матчем оказалась недостаточной - как допустили такую возможность?
Во-вторых, обнаружив нарушение, должны были прекратить матч - это было бы единственно верное решение, которое было бы принято однозначно и неоспоримо всеми. Но было принято решение играть дальше, команде дали шанс.
В-третьих, если уж было принято решение играть дальше, то резко менять его после матча уже нельзя. Это как плевок, извините. Попахивает предвзятостью, и обычно это называется словом "произвол". "Знаете, мы тут подумали, и решили что не дадим вам шанс".

Должен оговориться, что всё это не к тому говорю, что я в первую очередь хочу облить помоями саму администрацию турнира и Фолмса лично. Разговор о другом. Накосячила и ру-сборная с ключом, и администрация, проявив двойной стандарт. В итоге-то конечно ру-сборную наказывают за грубое нарушение, отбирают титул и, как им кажется, справедливость торжествует. Как-бы торжествует. Нечто такое происходило и в предыдущих турнирах, и ничего с тех пор не поменялось как я вижу, организация турнира в конкретно этом вопросе - непредвзятость и последовательность со стороны администрации и честность игроков - осталась на том же низком уровне. Nations' Cup это как евровидение - сплошная политота и кумовство, только здесь вокруг детских ошибок. Это не Турнир, а очередная мыльная опера. Да, вот за такую одну маленькую ошибку такая резкая критика, просто потому что ожидалось от этого мероприятия гораздо большего, спустя столько-то лет и попыток турнир можно и нужно было провести как надо.

Косяка РУ-сборной это не отменяет, но то что РУ-сборная накосячила, непрофессионализм и мутные действия администрации не оправдывает. Справедливостью здесь слабо попахивает. Лично мне на месте нашей команды такие извинения за непоследовательную логику в принятии решений администрацией были бы как предложение подтереться собственным паспортом, и я бы публично обосрал весь этот детский сад под названием "турнир". В моей жизни ничего сильно не изменилось бы, если в следующий раз такая клоунада прошла мимо меня. А если для вас, парни из рукоманды, этот турнир что-то значит, то какого чорта вы допускаете такие ошибки? Это детский сад, это позор - в который раз уже вы так на грабли наступаете, проходили же это уже в предыдущих турнирах.

Хотите, чтоб решение было в нашу сторону - организовывайте турниры сами.  либо побеждайте честно.
Как я и моя RUM 2010.
Nuff said.
« Последнее редактирование: 25 Марта, 2014, 21:26 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 230
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #110 : 25 Марта, 2014, 21:21 »
нам нужно показать иностранцам, что мы умеем играть честно и открыто, а также что мы умеем вести цивилизованный диалог. Главный вопрос: как это сделать?

ИМХО - на следующем кубке капитан сборной по уму - надо бы будет просто собрать малость личных данных (ФИ, город проживания) игроков и обеспечить максимальную возможную открытость информации о сборной. К примеру - устроить на том-же канале Героев на твитче интервью с участниками сборной, когда четвертьфинал пройдут.

Знающие английский товарищи - можете предложить администрации турнира такие поправки к правилам будущих кубков:
- С момента старта кубка состав сборной является окончательным и не подлежит изменениям.
- На начальном этапе кубка администрация проводит смотр сборных, записывая ID игроков и их геолокацию в TeamSpeak.
- При появлении подозрений в нечестной игре со стороны одной из сборных - обязательный перенос всех игр с участием этой сборной, с вынесением "приговора" ДО проведения матча с участием возможно нечестной команды.

Это позволит избежать некоторых неприятных для сообщества ситуаций. По поводу отношения к российским игрокам - лучше не станет никогда от слова совсем. Но на будущее нам урок - побеждать надо абсолютно честно с максимальной открытостью процесса игры каждого члена сборной и с максимальным возможным отрывом по очкам.
  • Ник в M&B: Lord_Nickos
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #111 : 25 Марта, 2014, 21:30 »
Я всего лишь, конструктива ради, против, как уже говорил выше, перекладывания с больной головы на здоровую.
Может они русофобы, может у них дедушки воевали с большевиками, а может они действительно приняли трудное решение, разрешив спор в пользу потерпевшей стороны, а не виновной. Сложно спорить о мотивах там, где они имеют мало значения.



 
Я не оспариваю правильность решения, но мне бы очень не хотелось, чтобы следующий кубок проводила та же администрация.
« Последнее редактирование: 25 Марта, 2014, 21:39 от Негодяй »
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #112 : 25 Марта, 2014, 21:38 »
Lord_Nickos,
Отпечатки, ДНК, анализ мочи.   :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 200
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #113 : 25 Марта, 2014, 21:45 »
Вот что администрация не правильно сделала? Удалила игрока за нарушение правил, только же первичные меры, как в футболе есть нарушение удаляют, потом расматривают наказание дальнейшее. Сок в том что правила нарушил не лично Рич, не лично Грифон, а вся сборная,  соответственно она должна быть наказана.
  • Ник в M&B: Froska
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #114 : 25 Марта, 2014, 21:58 »
И после отмены давать потом играть сборной в финале? И ну насколько я понял он убедился что это рич только к концу 3 четверти.
Чертовски интересно, почему это не было выявлено ДО матча, а только в 3 четверти.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 200
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #115 : 25 Марта, 2014, 22:00 »
Leshanae, подскажешь как? Система id не действует, другой нет.
  • Ник в M&B: Froska
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #116 : 25 Марта, 2014, 22:02 »
Мог бы свои домыслы раньше сообщить. Или придержать их до финала, но не утерпел очевидно.
« Последнее редактирование: 25 Марта, 2014, 22:06 от NightHawkreal »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #117 : 25 Марта, 2014, 22:08 »
Система id не действует
Почему? Раньше проверяли ID\входящих на сервер игроков. Как тогда выяснили что это Рич?
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #118 : 25 Марта, 2014, 22:11 »
Жалк только. что весь матч коту под хвост. :( А ведь так крепко кулаки держал. Да и вообще начал следить за чемпионатом уже после начала матча.
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #119 : 25 Марта, 2014, 22:21 »
Leshanae, да чего тут непонятного, стуканул кто-то. А вообще, если информация подтвердилась, какая разница, каким образом её получили?
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #120 : 25 Марта, 2014, 22:40 »
если информация подтвердилась, какая разница, каким образом её получили?
Это я не оспариваю. Если облажались, что теперь отнекиваться-то.
Речь идёт о том, что раньше всегда была предматчевая проверка ID. Она сейчас не проводится? Каким образом сейчас идёт сверка что это за игрок и откуда он?
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #121 : 25 Марта, 2014, 23:20 »
Leshanae, ID всего лишь привязан к ключу игры. Меняешь ключ, меняется и ID. Так что, это довольно слабый показатель.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #122 : 25 Марта, 2014, 23:22 »
если информация подтвердилась, какая разница, каким образом её получили?
Это я не оспариваю. Если облажались, что теперь отнекиваться-то.
Речь идёт о том, что раньше всегда была предматчевая проверка ID. Она сейчас не проводится? Каким образом сейчас идёт сверка что это за игрок и откуда он?
Учитывая количество разных ключей у игроков из стран СНГ она не имеет особого смысла.
Разные ключи - разные ID.
ID Str0nk на популярных европейских серверах ВНЕЗАПНО засветился только на следующий день после добавления его в ростер сборной России. До этого его там не знали.

ну если инфа о подзамене игрока верна - сборная (капитан) + сообщество (Ванок) могут ВМЕСТЕ написать извинение за эту великую подлость.
Комьюнити-то тут причем?
Русское комьюнити поддерживало сборную России. Это кагбе нормально. Откуда комьюнити знать, что за дела творятся внутри этой самой сборной?
« Последнее редактирование: 25 Марта, 2014, 23:32 от JoG »
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+2
« Ответ #123 : 25 Марта, 2014, 23:23 »
NightHawkreal, на всякий случай поясню тебе: факт нарушения частично признан сборной (Грифон не стал его оспаривать на форуме Taleworlds) и неофициально (без поста на Taleworlds) мной как представителя Всадников. В настоящий момент было ли нарушение или нет не обсуждается, т.к. уже даже дураку понятно, что оно было - слишком много людей об этом заявило. Твои попытки вести демагогию в этом направлении будут строго пресекаться, т.к. могут иметь крайней деструктивные последствия.

В адвоката поиграешь как-нибудь в другой раз.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #124 : 25 Марта, 2014, 23:28 »
Vanok,
Твоя логика мне совершенно не понятна, но если так хочется - то вперед.
Vanok (Старший администратор)Нужно просто хотя бы иногда читать чужие посты. Тогда понятнее будет.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC