Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28876
  • Последний: SpaxiT
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 428
Всего: 430

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Новости мельком: Скидки и новинки  (Прочитано 8703 раз)

  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 13 Июля, 2014, 20:25 »
"Taleworlds запустила очередной аттракцион невиданной щедрости: вплоть до 14 июля Warband, а также дополнение Napoleonic Wars будут доступны все пользователям Steam на совершенно бесплатной основе."
я по этой новости ориентируюсь отсюда и вопрос: она бесплатна или нет (так-то я видел скидку 75%)
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 13 Июля, 2014, 22:03 »
"Taleworlds запустила очередной аттракцион невиданной щедрости: вплоть до 14 июля Warband, а также дополнение Napoleonic Wars будут доступны все пользователям Steam на совершенно бесплатной основе."
я по этой новости ориентируюсь отсюда и вопрос: она бесплатна или нет (так-то я видел скидку 75%)
Варбанд бесплатно, остальное с мега скидкой
  • Ник в M&B: Gohryt
Думай реще, делай вещи и все будет в норме!
  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #27 : 13 Июля, 2014, 22:03 »
Рикки, по логике вещей, наполеонка должна появиться как DLC для Warband (также, как и при покупке). В качестве отдельной игры она не появляется. На сайте taleworlds написано именно про warband + NW. Правда, акция скоро закончится уже, так что смысла гнаться за ней нет.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2152
  • Skype - tovpyga_vm2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 14 Июля, 2014, 19:10 »
Меня это лично раздражает. Стоило только полякам пустить в релизъ обновленный зашибастый Потоп как вдруг "мастерская" выпускает, округляющий цифры, "новый" патч
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 14 Июля, 2014, 19:19 »
Какие цифры?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2152
  • Skype - tovpyga_vm2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 14 Июля, 2014, 19:33 »
NightHawkreal, 1,58 не оч. 1,60 красота
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 14 Июля, 2014, 19:34 »
проблемы с заходом на сервер, точнее с поиском серверов, были еще до всех этих завлекалок в стиме. также, вообще на днях не было видно ни одного сервера в течении нескольких часов. скорее всего тестировали новый патч. так что ничего страшного тут нету. выходные бесплатного варбанда дали много радости, на нативных серверах можно было рубить многочисленных новичков пачками и читать чат. :D
 

Добавлено: 14 Июля, 2014, 19:37

Vojd, хочешь сказать, что с 1.160 не удается зайти на сервер 1.158 deluge?
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC