Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 267
Всего: 271

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Общий треп  (Прочитано 76018 раз)

  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
0
« : 11 Января, 2015, 10:02 »
В данную тему можно выносить любые околоигровые разговоры.
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 11 Января, 2015, 10:04 »
Вопрос именно к общине.... Мне просто интересно знать, почему именно воронов не хотят видеть именно община Щит...
Лично вороны не навидят именно общину ОПГ чисто за их нюю агрессию. А вот нас за что?
  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 11 Января, 2015, 10:08 »
ShamanOLD, лично я могу сказать единственное, постройка таких огромных крепостей не очень хорошая идея, большая нагрузка на сервер. Если кто видел крепость Кальрадии, то вы понимаете о чем я. На нашем сервере будут ограничения по строительству!
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 11 Января, 2015, 10:11 »
dondinon, ну это само собой... Куда денемся...
Вы главное распишите, какой размер крепости разрешен для постройки.
Чтобы люди, знали и могли продумать как можно сделать красиво для себя....
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 11 Января, 2015, 12:40 »
Задача была в постройке неприступной крепости. Больше такое затевать не буду) обещаю. Во всяком случае по терраформингу.
  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 11 Января, 2015, 12:43 »
TAU, ну вы сами подумайте, какой смысл в АЛЬФЕ так изголяться? вот станет хотя бы БЕТТА, вот тогда и будем строить крепости!
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 11 Января, 2015, 13:54 »
Тоже верно, мы лично не собирались строить крепость, легче построить средний городок....
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
    • Exordium Clan
0
« Ответ #7 : 11 Января, 2015, 19:03 »
А нас крепость в игре и держит, а уж потом - остальное :)
Для нас было важным построить неприступную крепость, чего мы и добились. К сожалению много с этим проблем связано.

Шаман утверждает, что Вороны не любят Щитов за "их нюю"... Не вы ли наезжали на Тора именно за его безграмотность?
Агрессия - это не то, когда Тор начинает кричать, что вы к ним лезете. Было явное нарушение правил на том сервере, что и спровоцировало, как вы и утверждаете, агрессию, хотя я бы не стал это так называть. Считаю, что перетягивание "срача" с того форума на этот абсолютно неприличным, закрываю свой флуд на эту тему.

Скажу последнее, что есть игроки, с которым не всегда хочется играть на одном сервере. За их вы....бон. Уж извините, не знаю как еще назвать :)
  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 11 Января, 2015, 19:12 »
Давайте так, кто как себя ведет, не важно, мы пытаемся понять кто есть кто, что бы в ммо все знали кого можно с собой звать, а кого нет. Сейчас же просто играем, все отношения переносим на поле боя!
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 11 Января, 2015, 19:13 »
Просто охота поддержать РП сервер Кальридийцев,ушли из прошлого сервера из за грязи на форуме и в чате, но не будем об этом,хочется просто узнать будет ли ОПГ или Вороны?
[ color=red][c ][ b] ДА КРЕПНЕТ ЩИТ! [/b][/c][/color]
  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 11 Января, 2015, 19:16 »
Tor111, ОПГ не будет, а вот насчет ворон, лично я ничего против не имею, возможно мы ушли рано и не знаем чего-то! К тому же, официально заявок никто не подавал кроме Ехо!
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 11 Января, 2015, 19:26 »
Tor111, ОПГ не будет, а вот насчет ворон, лично я ничего против не имею, возможно мы ушли рано и не знаем чего-то! К тому же, официально заявок никто не подавал кроме Ехо!

Спасибо за ответ,мы сделаем выводы)
[ color=red][c ][ b] ДА КРЕПНЕТ ЩИТ! [/b][/c][/color]
  • Сообщений: 30
  • Skype - Blood.Raven.707
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 11 Января, 2015, 19:41 »
В связи с разделением взглядов и разногласиями, возникшими внутри общины Воронов, связанными с личными разногласиями игроков, а так же с бардаком который начал твориться как в игровом чате и на форуме, прошу принять во внимание, что в данный момент каждый из нас высказывается не от имени Воронов. В связи с тем, что община Воронов как таковая состоит из нескольких групп игроков пришедших с различных серверов и проектов в данный момент мной и другими активными представителями данных групп формируется Община игроков заинтересованных именно в игре и подготовке непосредственно к ММО, а не в выяснении отношений из-за несуществующих надуманных причин.
  • Сообщений: 796
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 12 Января, 2015, 10:40 »
По поводу кармы. Меня на прошлом сервере с -60 шлёпнули и я не заметил что у меня много отнялось. А невнимателен?
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 12 Января, 2015, 11:23 »
Думаю, да. При карме 60+ в основном теряется 0.5-1 ед. навыка на 1-5 параметрах рандомно. На 80+ однажды потерял 0.1 ед у 1го навыка. Был случай когда на тренировке случайно убили лекаря с кармой в -50-70 гдето. Потерял у 3-5 параметров почти по 10 ед. Главное что потерял хилку с 95 до 85, после полученного сотряса начал буянить за что чуть второй раз не уполз в могилку.

Так что думаю на параметрах в 100 это критично во всех ветках навыков. Был человек который отыгрывал роль жесткого разбойника, но умерев с кармой -626 создал другого перса, потому что обнулился полностью). Но на 5ти компонентке за вечер полностью вкачался.
  • Сообщений: 443
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 13 Января, 2015, 09:15 »
Знает кто, где в LiF лежат аудиофайлы? И чем можно сконвертировать в нужный формат, если файлы не в обычном звуковом.
  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 13 Января, 2015, 10:01 »
Artairen, я не нашел...
  • Сообщений: 443
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 13 Января, 2015, 16:03 »
Прошу прощения за глупые вопросы. SteamApps\common\LiF\art\sound\music
Формат МП3.
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 13 Января, 2015, 17:44 »
Не формат не МП3. А формат .ogg. Заметьте, игра воспринимает, только тот формат...
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
    • дизайн студия Format
0
« Ответ #19 : 16 Января, 2015, 10:30 »
Записываемся на игру:

Орден тамплиеров
пока один набираю людей в контакте http://vk.com/club84982205

Тег: +ОТ+

Master Templar - лидер фракции

Думаю начну вместе с фракцией GRU, будем у них в подчинении (на том серваке так и было)
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 16 Января, 2015, 11:21 »
Дон, хотелось бы увидеть список) очень хотелось)). Тэги и так у всех будут.

Иван, ты не можешь зарегистрировать фракцию и даже общину соло. Или вливаешься в другую или подаешь заявку с группой человек (ищешь, читаешь тему с заявками...).
  • Сообщений: 648
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 16 Января, 2015, 11:25 »
Дон, хотелось бы увидеть список) очень хотелось)).
Димон, TAU прав. Будут не справедливо если все напишут своих участников, а мы нет. Я сейчас займусь сам этим вопросом.
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
    • дизайн студия Format
0
« Ответ #22 : 16 Января, 2015, 11:26 »
Я иду вместе с фракцией GRU просто тег хотел +OT+. Мне с ними понравилось играть.  В дальнейшем когда наберу людей, я думаю они выделят землю под строительство замка тамплиеров. 
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 16 Января, 2015, 11:32 »
Если они захватят территорию, то смогут спокойно туда переселить народ отдельной подчиненной общиной. Но сервак то закрытый, и большого наплыва не будет, да и одиночек брать на свой страх и риск не каждый будет - при нарушении правил вся община может получить бан на 6 дней.
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
    • дизайн студия Format
0
« Ответ #24 : 16 Января, 2015, 11:36 »
Вот поэтому я сделал группу в контакте начну там отбор адекватных людей, которые реально будут зависать по средневековью.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC