Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 381
Всего: 381

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Еще больше о Gamescom  (Прочитано 28653 раз)

  • Сообщений: 962
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #75 : 05 Августа, 2015, 18:39 »
В целом все очень красиво, глобальная карта порадовала, вообщем - ждем :)
  • Ник в M&B: Ulric
  • Сообщений: 401
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #76 : 05 Августа, 2015, 18:40 »
Походу, игра поддерживает PBR. Круто.
Дух бодр, плоть же немощна. (Мк. 14:38)
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #77 : 05 Августа, 2015, 18:43 »
Откровенно говоря трейлер не о чём, всё то же самое, из интересных фич показали только работающие осадные машины, которые и так были в модах, правда на кривых костылях.. Графончик перетерпел косметический ремонт, но больше из себя выжать уже не способен, разве что освещение заметно улучшили.
Но мне понравилось, что ГГ реально отпихнул солдата, когда шел через толпу.
Правда солдат просто отъехал всей моделью вбок, это вам не Ассасин)
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #78 : 05 Августа, 2015, 18:45 »
Underdog,
Хотеть.
 

Добавлено: 05 Августа, 2015, 18:46

Rauk-tol,
Раньше их приходилось оббегать.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #79 : 05 Августа, 2015, 18:52 »
Третье видео самое ценное, приятный редактор.
На втором видео они вроде Конана(Арни) и Камбербэтча нарисовали, хороша кастомизация, а улыбка на вес золота... для стоматолога.
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 340
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #80 : 05 Августа, 2015, 19:00 »
Жаль всадников не показали.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #81 : 05 Августа, 2015, 19:12 »
JoG, я был бы рад, если бы боёвку особо не меняли, в Варбэнд она идеальна, ну да, только анимации немного подкрутить.

Нет. Ну то есть для синглплеера она наверное, идеальна, а для монстров мультиплеера - слишком проста. Собственно, одной из причин, по которой я потерял интерес к дуэлям в Варбанде было то, что даже в црпг, где скорость выше, чем в нейтиве, они могли продолжаться по 10-15 минут и по сути выродились в поединок выносливости - кто первым допустит ошибку в блоке. Нафиг такое, поединки нужно ускорять, а для этого нужно усложнить боевку, причем достаточно сильно.

Позабавили персонажи, пешком бегающие по карте.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #82 : 05 Августа, 2015, 19:28 »
Нафиг такое, поединки нужно ускорять, а для этого нужно усложнить боевку, причем достаточно сильно.
Это отпугнет массы и на серверах будет не по 40 чел, а по 4. Тут и сейчас разница между скилованными игроками и нубами очень серьезная. Скилованный игрок запросто забьет какой-нибудь дубинкой и без доспехов тяжеловооруженного пехотинца. Как по мне - боевка Варбанда идеальна. Ее можно только причесать красивой анимацией.
 

Добавлено: 05 Августа, 2015, 19:31

Мне уже страшно от того, что я увижу в мульте.
Да уж, кастомизация такая, что в мульте нас ждет выставка уродцев всех мастей  :D
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #83 : 05 Августа, 2015, 20:07 »
Нафиг такое, поединки нужно ускорять, а для этого нужно усложнить боевку, причем достаточно сильно.
Это отпугнет массы и на серверах будет не по 40 чел, а по 4. Тут и сейчас разница между скилованными игроками и нубами очень серьезная. Скилованный игрок запросто забьет какой-нибудь дубинкой и без доспехов тяжеловооруженного пехотинца. Как по мне - боевка Варбанда идеальна. Ее можно только причесать красивой анимацией.
Ну-во первых, ТВ уже доказали, что умеют создавать боевую систему, которая довольно проста в освоении, но при этом достаточно сложная, чтобы процесс совершенствования в ней шел довольно долго (пресловутый принцип "easy to learn, hard to master"). Проблема в том, что планка совершенствования у неё не такая высокая, как хотелось бы, а некоторые элементы, расчитанные на скилловых игроков (например, те же парирования замахами) не дают ощутимого преимущества перед остальной массой.

А то, что условный скилловый крестьянин с дубинкой может убить условного тяжеловооруженного пехотинца-нуба - так это и есть признак того, что с балансом в ней всё ОК. "Отрастил скилл - имеешь право нагибать" (с) СерБ

Анимации... да, могут быть немного красивее. Но снова же, в этом аспекте я полностью доверяю ТВ. Хотя бы потому, что из всех (псевдо)средневековых рубилок, в которые я играл, только в Варбанде у меня есть ощущения полного контроля над своим персонажем. В том же ВоТР, где общий принцип боевки почти полностью скопирован с МиБа, я боролся скорее не с соперниками, а с управлением и корявыми анимациями. В том же KC:D при всей общей крутости и революционности их боевки, ощущение борьбы с управлением тоже присутствует. В Варбанде же мой персонаж - это буквально продолжение моей руки, его поведение я ощущаю кончиками пальцев. И еще один немаловажный факт - анимации Варбанда легко читаемы. Именно поэтому в этом вопросе я доверяю туркам.

Мне уже страшно от того, что я увижу в мульте.
Да уж, кастомизация такая, что в мульте нас ждет выставка уродцев всех мастей  :D
Это норма (с).
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #84 : 05 Августа, 2015, 20:20 »
Надеюсь, на видео показана не текущая версия, потому что если это так, то шутка про релиз в 2020 году может перестать быть шуткой =/ Боевка почти на 100% варбандовская.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #85 : 05 Августа, 2015, 20:24 »
JoG,
Увы, сложно что-то добавить и не разрушить всю картину.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #86 : 05 Августа, 2015, 20:54 »
JoG,
Увы, сложно что-то добавить и не разрушить всю картину.

Ну, за столько-то лет можно что-то и добавить.
Тем более, что некоторые новые наработки были и в варбанде, только в релиз не пошли.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #87 : 05 Августа, 2015, 21:09 »
JoG,
например?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #88 : 05 Августа, 2015, 21:16 »
Хватит в двух темах писать, а то прыгать туда сюда...  :crazy:
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #89 : 05 Августа, 2015, 21:37 »
Dondinon,
Мы ведем важную беседу об устройстве мира.  :D
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #90 : 05 Августа, 2015, 22:40 »
JoG,
например?

Например продвинутый блок щитом и оружием.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #91 : 05 Августа, 2015, 22:44 »
JoG,
Никогда не слышал, что это?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #92 : 05 Августа, 2015, 22:46 »
JoG,
Никогда не слышал, что это?

Это разные анимации и разные результаты в зависимости от того, зажал ты блок или просто кликнул, а так же от таймингов.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #93 : 05 Августа, 2015, 22:50 »
JoG,
Что то похожее на чембер?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #94 : 05 Августа, 2015, 22:56 »
Это разные анимации и разные результаты в зависимости от того, зажал ты блок или просто кликнул, а так же от таймингов.
Несколько раз слышал что бетатестерам это не понравилось, слишком сложно, мол.
Хотя сейчас игроки уже должны быть готовы к подобному
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #95 : 05 Августа, 2015, 23:49 »
Если опять вернуться к мечтам, мне был бы интересен вес оружия и связанные с ним вещи, как инерция, например, если враг бьет меня с полного замаха топором или молотом, еще и с шагом вперед, то меня не спасет ни блок ни даже щит. Но если он промахнется, то не сможет ни остановится ни сменить направление удара ни поставить блок и в результате откроется. И отсюда уже делать возможность отскочить в сторону или резко пригнуться.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 796
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #96 : 07 Августа, 2015, 10:13 »
Если опять вернуться к мечтам, мне был бы интересен вес оружия и связанные с ним вещи, как инерция, например, если враг бьет меня с полного замаха топором или молотом, еще и с шагом вперед, то меня не спасет ни блок ни даже щит. Но если он промахнется, то не сможет ни остановится ни сменить направление удара ни поставить блок и в результате откроется. И отсюда уже делать возможность отскочить в сторону или резко пригнуться.
Мечты мечты  :laught:  Мне не нравилось, что в Варбанде, не чувствуется дистанция оружия. Хотелось бы, что бы они больше уделили механике ближнего боя.
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #97 : 07 Августа, 2015, 10:25 »
Несколько раз слышал что бетатестерам это не понравилось
Наберут в бета-тестеры по объявлению, а потом поезда с путей сходят!
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #98 : 07 Августа, 2015, 13:58 »
Chauncey,
Или хотя бы чтобы ручка топора перестал рубить.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 796
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #99 : 07 Августа, 2015, 15:10 »
И что бы за древко копья держался не у пики :crazy:

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC