Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28879
  • Последний: Goku
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 656
Всего: 656

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение серии игр The Elder Scrolls. Сравнение и споры.  (Прочитано 228484 раз)

  • Сообщений: 821
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #375 : 01 Марта, 2011, 03:09 »
это уже больше на готику похоже  =/
Скорее на Dark Messiah. :)
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #376 : 01 Марта, 2011, 06:32 »
ни то, ни то во вред игре не пойдет :)
  • Сообщений: 454
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #377 : 01 Марта, 2011, 10:11 »
После Обливион игре ничего во вред не пойдет. =)
А если серьезно - ТЕС должен оставаться ТЕСом, а не готикообразным даркмессией с примесью фаллаута 3, коим он рискует стать.
Русский человек, как никакой другой, умеет превращать печатные знаки в непечатные термины.

  • Сообщений: 793
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #378 : 01 Марта, 2011, 10:20 »
Morrowind Жив и будет Жить :D
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #379 : 01 Марта, 2011, 10:51 »
графика... снова графика...
снова  фантик красив и манит...
и не понять  --- сама  конфета то --  соя али шоколад....??? :D
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 454
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #380 : 01 Марта, 2011, 12:16 »
Экий вы оптимист, сударь мой Агасфер...
Русский человек, как никакой другой, умеет превращать печатные знаки в непечатные термины.

  • Сообщений: 230
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #381 : 05 Марта, 2011, 08:16 »
Lord_Nickos, к сожалению сейчас в него уже не поиграешь нормально. Я несколько часов пытался в него "играть": движение задом, ибо вперед не идет, подьём наверх боком и т.д.

DosBox вам в руки. Уже не помню где - откопал сборку с нормальной русификацией и фанатским исправлением пары багов - и прекрасно играю. Но вот то, что mouselook не предусмотрен - это да, это плохо (очччень плохо - на врага по лестнице не попрёшь). Ну и графика уже оччччччень устарела.
  • Ник в M&B: Lord_Nickos
  • Сообщений: 262
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #382 : 05 Марта, 2011, 21:20 »
Оборотни сурово выглядят.  8-)
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #383 : 05 Марта, 2011, 22:10 »
Cratos, в трейлере нет оборотней. Это странное существо - тролль.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 847
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #384 : 06 Марта, 2011, 08:55 »
Cratos, в трейлере нет оборотней. Это странное существо - тролль.
Как его можно было принять за оборотня?!  :-\
  • Ник в M&B: Silver
  • Сообщений: 262
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #385 : 06 Марта, 2011, 23:11 »
Извиняюсь слегка ошибся в предвкушении увидеть оборотней в трейлере, но ведь они же будут в Skyrim-е?
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #386 : 07 Марта, 2011, 20:14 »
Lord_Nickos, да я и играл через досбокс.
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #387 : 07 Марта, 2011, 21:43 »
Lord_Nickos, да я и играл через досбокс.
А по другому на современной операционке разьве можно запустить? :-\
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 230
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #388 : 08 Марта, 2011, 07:01 »
А по другому на современной операционке разьве можно запустить? :-\

Имеется возможность запустить на ХРюше, но таки криииииииииииииииииииииво... Я DOS-игры на современных форточках перестал запускать ещё со времён, когда DooM II у меня безбожно вис на 2 Гб оперативы. Как выяснилось - из-за звуковой системы.

Также где-то на Games Revival видел я "пре-альфа-бету"(с) порта, который разрабатывают некие неизвестные широкой публике личности для запуска и комфортной игры в БагДаггер на современных системах.

Кстати, Emperor Vlad, на какой версии DosBox'a играли? Просто я ни в 0,73, ни 0,74 проблем не замечал.
  • Ник в M&B: Lord_Nickos
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #389 : 08 Марта, 2011, 16:48 »
Так, ну это всё хорошо конечно что вы тут вспоминаете старые добрые времена, но может стоит создать отдельную темку по Скрайму, а эту оставить на откуп обсуждению игр серии вплоть до Обливиона?
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #390 : 08 Марта, 2011, 16:54 »
Rauk-tol, пока игра не вышла, в этом особой необходимости нет.
Хочешь - создавай, но всё уже обсудили здесь  :D

И да: Skyrim читается "скайрим".
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #391 : 08 Марта, 2011, 17:07 »
Rauk-tol, пока игра не вышла, в этом особой необходимости нет.
Хочешь - создавай, но всё уже обсудили здесь  :D

И да: Skyrim читается "скайрим".
Ну за это извиняйте, все ещё говорю по одному старому испанскому фанатскому переводу Морровинда, где Skyrim почему то писали Skayrim)).
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #392 : 08 Марта, 2011, 18:40 »
Lord_Nickos, а кто же вспомнит сейчас, какая там была версия?
P.S. Кстати, начинаю вспомниать, и вот затрудняюсь теперь сказать точно, использовал ли эмулятор. Вроде да, но вроде и нет. Но в любом случае, решиться снова сыграть в него воли у меня врядли хватит. Тем более учитывая его гигантизм.
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #393 : 09 Марта, 2011, 20:00 »
Morrowind лучше будет всегда во все время нет (почти King s Bounty and Mount & blade Warband) РПГ лучше
  • Сообщений: 847
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #394 : 09 Марта, 2011, 20:21 »
A откуда ты знаешь какой игрой окажется 5 часть? Может получится хит на все времена! :D
  • Ник в M&B: Silver
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #395 : 09 Марта, 2011, 20:45 »
A откуда ты знаешь какой игрой окажется 5 часть? Может получится хит на все времена! :D
возможно.
Но Морра все же круче.
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #396 : 10 Марта, 2011, 06:00 »
Цитировать (выделенное)
Но Морра все же круче.
Для любителей игрового процесса Скайрим наверняка будет идеальным. Хотя, если подумать, то все эти "новшества" присутствуют в пользовательских плагинах для Морровинда...
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 230
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #397 : 10 Марта, 2011, 10:37 »
Тем более учитывая его гигантизм.

Это да - пока прохожу Даггерфолл, попутно успел пройти Dragon Age, обе части Врат Балдура с аддонами, да Mass Effect второй... Теперь думаю - успею второй раз Альфа Протокол пройти... Да и отдохнуть надобно - а то уже 120 часов в сумме на этого гиганта ушло за последний месяц...

По Скайриму - жду. Уж больно мне хотелось ещё во времена сразу после выхода Обливиона, чтобы следующая часть повествовала именно о родине Нордов. Да и текущее описание используемой боевой системы заманчиво...
  • Ник в M&B: Lord_Nickos
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #398 : 10 Марта, 2011, 13:19 »
А вот лично мне хотелось, чтоб в качестве игрового мира использовался весь Тамриель...
А ещё лично меня поразила возможность добычи леса и руды, приготовление пищи и экономика. Очень уж давно хочу такую игру...
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #399 : 10 Марта, 2011, 14:37 »
А вот лично мне хотелось, чтоб в качестве игрового мира использовался весь Тамриель...
Подозреваю что тогда в Сиродииле делать нечего было бы... Да и это нужны бОльшие ресурсы для компьютера, и больше работы... Это не скоро ещё.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC