Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 392
Всего: 394

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: С новым 2016 годом!  (Прочитано 9628 раз)

  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+56
« : 31 Декабря, 2015, 10:00 »
Вот и подошел к концу 2015 год. Своенравная коза уступает место переменчивой обезьяне, внося разнообразие в бессмысленный зоопарк уже промелькнувших за время существования Всадников животных. Да и что такое символ года? По сути, лишь красивая картинка... мы же привыкли смотреть не на форму, а на содержание: выход "Кариб" в начале года и их масштабного переосмысления Blood & Gold в конце, релиз Life is Feudal и Medieval Engineers, публикация Reforged edition для Viking Conquest, целый ворох новостей от Taleworlds на Gamescom и множество других событий. В общем, взлеты и падения, успехи и неудачи - вот что было важно для rusmnb в этом году. Думаем, что наши посетители могут назвать и свои собственные памятные события, произошедшие в течение последних 12 месяцев. Ну и, конечно же, надеемся, что по крайней мере в большей части они подарили вам приятные эмоции. А если нет, то пускай уходящий год унесет все неприятности, как ветер уносит сухие листья.

Что касается года приходящего, то здесь мы будем банальны: счастья, здоровья, любви, мира. Но насколько просты эти пожелания, настолько они порой и призрачны - стоит лишь на секунду отвернуться, как ты не досчитался чего-то важного. Так что держитесь за них изо всех сил, не позволяйте им упорхнуть в чужие руки или кануть в Лету. Ну и, конечно же, сжимаем все кулачки за одну маленькую турецкую компанию, создающую вторую часть всеми нами любимой игры. Будем надеяться, что Армаан и его команда смогут довести начатое до конца. Пускай это будет нашим подарком в 2016 году. Ну а пока что можете принять участие в голосовании "Событие года", ознакомиться с

предновогодним поздравлением на нашем YouTube канале, оставить на форуме свое поздравление и, конечно же, загадать какое-нибудь желание. Ну, в конце концов, а вдруг? В общем, с новым вас всех годом, и не забывайте про Всадников!

С уважением, команда Всадников Кальрадии
  • Сообщений: 315
    • Просмотр профиля
+7
« Ответ #1 : 31 Декабря, 2015, 11:19 »
Где Ванок? Он же вроде всегда поздравлял на Новый год....
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+6
« Ответ #2 : 31 Декабря, 2015, 11:55 »
Kulak, он в дороге, я поработал почтальоном :)
  • Сообщений: 315
    • Просмотр профиля
+8
« Ответ #3 : 31 Декабря, 2015, 12:15 »
Kulak, он в дороге, я поработал почтальоном :)

Значит вот кто Дед Мороз, все ясно.....
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #4 : 31 Декабря, 2015, 12:25 »
Присоединяюсь ко всем пожеланиям!! :thumbup:
  • Ник в M&B: Guardsman
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+15
« Ответ #5 : 31 Декабря, 2015, 12:35 »
Форум я почитываю, но постить на планшете довольно затруднительно. Всех с наступающим!
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 989
    • Просмотр профиля
    • internetwars.ru
+4
« Ответ #6 : 31 Декабря, 2015, 12:35 »
А новогоднее обращение от Vanok`а на фоне какой-нибудь крепости, будет?
  • Фракция: Норды
"Делай, что должно. И будь, что будет."
  • Сообщений: 1728
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #7 : 31 Декабря, 2015, 15:04 »
Больше поздравлений богу поздравлений!
С наступающим!
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 39425
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
+7
« Ответ #8 : 31 Декабря, 2015, 15:51 »
На обезьяне скакать конечно неудобно, но мы, Всадники со стажем, так что справимся. Так что не позволяйте ничему вас остановить, коллеги. Ну и, конечно же, я надеюсь, что Мастер в грядущем году, все таки снизойдет до нас.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 431
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #9 : 31 Декабря, 2015, 17:03 »
Присоединяюсь к поздравлениям, с наступающим Новым Годом посетителей rusmn и всех в море кораблей ;) :)
  • Сообщений: 3
  • Skype - mark.kozub3
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #10 : 31 Декабря, 2015, 17:12 »
Этот год был тяжелым в связи с кризисами и войнами. Но мы прошли все преграды и начинаем новый 2016 год! Надеюсь в нем изменится многое, а лучше чтобы менялось плохое на хорошее :D. Именно этот год послужил для меня началом в работе переводчика. Для многих этот год стал чем то новым, а для некоторых это была полоса разочарований, но главное что все закончилось. Этот год - повод начать все с чистого листа. Ну или улучшить старый  :p . Всех с праздником! Телочек вам, а еще бугати и много счастья! Ну конечно если дома хватит на много  :laught: . Удачи вам! ( А еще это мой год! Особое поздравление тем кто родился в год обезьяны! Ну и конечно себе поздравление! )
  • Ник в M&B: DragonRhys
  • Ник в Minecraft: KerchCraft
  • Фракция: Свады
Зачем сражаться нам всем вместе?
Ведь по отдельности сильней!
Конечно войны бесконечны,
Но ведь один свадиец верный
Лучше тысячи солдат!
Хотя мне с королем поспорить,
Будет сложно ведь солдат
Никто и даже не крестьянин
Я - солдат, но королю не верен,
Ведь человек я, а не раб!
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #11 : 31 Декабря, 2015, 17:56 »
Kulak, Тут я :) 
Хочу поздравить всех с Наступающим 2016 годом, пожелать счастья , здоровья и скорейшего выхода Mount & Blade II Bannerlord, в этом году  :D
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #12 : 31 Декабря, 2015, 17:57 »
Этот год был тяжелым в связи с кризисами и войнами. Но мы прошли все преграды и начинаем новый 2016 год! Надеюсь в нем изменится многое, а лучше чтобы менялось плохое на хорошее :D. Именно этот год послужил для меня началом в работе переводчика. Для многих этот год стал чем то новым, а для некоторых это была полоса разочарований, но главное что все закончилось. Этот год - повод начать все с чистого листа. Ну или улучшить старый  :p . Всех с праздником! Телочек вам, а еще бугати и много счастья! Ну конечно если дома хватит на много  :laught: . Удачи вам! ( А еще это мой год! Особое поздравление тем кто родился в год обезьяны! Ну и конечно себе поздравление! )
А о чем царю теперь говорить в своей речи? Всё сказал вроде :(

Всех с неизбежно наступающим! Рок-н-ролл! :thumbup:
  • Ник в M&B: renton88
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #13 : 31 Декабря, 2015, 18:12 »
с новым годом!
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 2740
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #14 : 31 Декабря, 2015, 18:45 »
Мои поздравления, всадникам! А особенно команде Администрации, которая вкладывает свое время и усилия в развиться сего ресурса!  С новым годом, и чтобы мы двигались только вперед!!
  • Ник в M&B: DRZ_Mark7
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 1493
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #15 : 31 Декабря, 2015, 20:34 »
Поздравляю всех посетителей Всадников и администрацию форума. Всех благ, благополучия и карьерного роста. Взаимной любви и крепкой дружбы.
  • Ник в M&B: Ritter
Помогать - защищать - исцелять
Auxilium - tueri - curare
مساعدة -- لحماية -- شفاء
ヘルプ - 保護するために - 癒し
Hjælp - for at beskytte - helbrede
Para - proteger - sanar
Guida - per proteggere - guarire
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
+1
« Ответ #16 : 31 Декабря, 2015, 21:29 »
праздравлидзэ!
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 146
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #17 : 31 Декабря, 2015, 21:33 »
Присоединяюсь к всему выше сказанному - всех с новым 2016 годом,главное чтобы у всех нас было здоровье,а остальное уже будет зависеть от нас.С праздником товарищи.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #18 : 01 Января, 2016, 00:03 »
Поздравляю всех с Новым годом!  :thumbup:
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 39425
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #19 : 01 Января, 2016, 00:09 »
Перешагнули через еще один рубеж. :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 457
  • Skype - gjrfytn2
    • Просмотр профиля
    • Моя музыка
+1
« Ответ #20 : 01 Января, 2016, 00:13 »
С Новым годом! Ура!
  • Сообщений: 1179
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #21 : 01 Января, 2016, 00:21 »
  • Ник в M&B: Clint_Eastwood_XII
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 7558
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #22 : 01 Января, 2016, 00:22 »
С праздником всех
И пускай обезъяна
Всем дарит успех
И монет из кармана

Пусть огненный зверь
Улыбается дОбро,
Он же макак,
Не кусачая кобра.

Бананов всю гроздь
Сдвиньте к центру стола -
Важнейший счас гость,
Обезьяна пришла!

Этот новый год я встретил прямо в Кальрадии. Хорошо бы, чтобы следующий уже в Баннерлорде)) Всем успеха и удачи, с наступившим годом! :)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #23 : 01 Января, 2016, 00:22 »
Здрям!
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #24 : 01 Января, 2016, 01:11 »
С Новым Годом всех! С праздником, самого лучшего.
Salus publica lex suprema est

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC