Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28867
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 278
Всего: 278

Голосование

Что вы думаете о планах запустить Bannerlord в ранний доступ в 2020 году?

Это приватный опрос. Посмотреть проголосавших могут только админы.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Что вы думаете о планах запустить Bannerlord в ранний доступ в 2020 году?  (Прочитано 17228 раз)

  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
MnB 2 будет дешевле в раннем доступе?
Может и будет - кто ж знает то?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 500
    • Просмотр профиля
MnB 2 будет дешевле в раннем доступе?
Конкретно Баннерлорд, не знаю. Но обычно, на релизе игры дорожают в 2 - 4 раза от раннего доступа.
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
MnB 2 будет дешевле в раннем доступе?
Мне кажется нет (ну разве что -10%, как предзаказ). Ранний доступ тут все же для балансировки и финальной шлифовки, а не для добавления фич на протяжении следующих пяти лет :laught:
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Мда, результаты печальные, но ожидаемые.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
Ну раз так, то, вероятно, тебе также будет все равно и на то, что я назову такое мнение полной нытьем обиженного мальчика
Да, мне все равно. А если ты еще будешь в своих дискуссиях удерживаться от оскорблений собеседника, то возможно, появится и интерес.  ;) 
платить за частично готовый продукт, в отношении которого уже можно сделать выводы о его перспективности и возможностях разработчиков, нельзя
Можно. Это акт покупки и продажи, каждый совершеннолетний имеет право его заключить или нет. Я не буду. Я не покупаю частично готовые продукты, мне не нравится, я не различаю игры и материальные предметы и мне не нравится то, что ТВ стала на этот путь.  Я не куплю игру в раннем доступе и дискутировать тут уже в принципе не о чем. Я уважаю ваше мнение, принимаю его к сведению, но останусь при своем.
Тут не соглашусь.
Предоплата за продукт который придет ко мне полностью доделанный с ранним доступом никак не ассоциируется.
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2019, 23:33 от Scardan »
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 500
    • Просмотр профиля
Предоплата за продукт который придет ко мне полностью доделанный с ранним доступом никак не ассоциируется.
Вы противоречите сами себе. Ваши слова:
Такой ранний доступ  не должен быть платным. Когда тебе делают стол на заказ, ты все равно покупаешь уже готовый. Ты не покупаешь груду дерева за цену этого стола.
Кстати, от того что на игре нет ярлыка "ранний доступ" совершенно не означает что она лучше. Судить надо по содержимому, а не по ярлыкам.
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Да, мне все равно. А если ты еще будешь в своих дискуссиях удерживаться от оскорблений собеседника, то возможно, появится и интерес.  ;) 
А разве это было оскорбление? Я всего лишь даю оценку твоему поведению.

Я не покупаю частично готовые продукты, мне не нравится, я не различаю игры и материальные предметы и мне не нравится то, что ТВ стала на этот путь.  Я не куплю игру в раннем доступе и дискутировать тут уже в принципе не о чем. Я уважаю ваше мнение, принимаю его к сведению, но останусь при своем.
А кто-то уговаривает тебя покупать? я лишь пытаюсь понять откуда такое агрессивное отрицание. Буквально несколько постов назад твое пресловутое "я уважаю ваше мнение" звучало совсем иначе, а именно ты охарактеризовал тех, кого ранний доступ интересует довольно специфичным словом "хавают". А тут, значит, сразу переоделся. Такой сразу паинька стал, когда на самого немного надавили. Ну да ладно, проехали... Меня теперь уже интересует другой момент: вот упомянутый тобой краудфандинг - это тоже плохо? Там то ведь тебе вообще даже даже не продукт продают, а обещания. А если ты, допустим, купил релиз, а потом окажется, что из нее вырезали значительную долю геймплея ради DLC - ты понесешь ее сдавать назад? Исходя из твоей логики, игра должна быть исключительно готовой и исключительно целостной, чтобы ее можно было продать, значит и DLC в таком случае будет нарушением твоих личных правил.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 935
    • Просмотр профиля
Мда, результаты печальные, но ожидаемые.
все пропало шеф  :crazy:
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Хм.
> 7 лет разработки.
> Ранний доступ.

В ожидании этой игры я успел закончить школу, универ, устроиться на работу и жениться.
  • Ник в M&B: SteppenHorde
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
SteppenHorde,
У многих уже дети, а есть как минимум один человек, который жизненный путь закончил.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
  • Ник в M&B: SteppenHorde
  • Сообщений: 942
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
NightHawkreal,
Это кто это O_o

Да у всех много, что произошло
Давайте лучше помолчим, а то сейчас ждуны фф15 зайдут и расскажут нам по чем пирожки
« Последнее редактирование: 24 Августа, 2019, 21:44 от Gospella »
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
SteppenHorde,
Малоизвестный мододел. Инфа не 100% вполне может быть.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Что-то не в те дебри вас потянуло. Соболезную утратам близких вне зависимости от контента, но считаю, что таким разговорам на нашем форуме не место. Кто-нибудь неправильно поймет, шутканет или еще что-то, просто не разобравшись в теме, а вам обида вполне серьезная. Да и лишний раз не стоит терзать себя всяким негативом. Да, люди умирают и сдается мне, что некоторых из некогда активных форумчан уже нет в живых, но это лучше оставить за пределами нашего ресурса. Чисто мое ИМХО, без какой-либо привязки к моему статусу администратора.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
"хавают".
Вполне нормальное, цензурное и не обидное слово. И раз ты на него обиделся, то прости пожалуйста  :-\
Я всегда паинька и спокоен как удав.
Это не агрессивное отрицание. Это отвращение к подобным методам. Объяснил как смог, не понятно - ну что же ¯\_(ツ)_/¯. Я не виноват. Ранний доступ сам пришел.
Я всего лишь даю оценку твоему поведению.
Вот именно. Переход на личности - слив дискуссии.

  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Вполне нормальное, цензурное и не обидное слово. И раз ты на него обиделся, то прости пожалуйста  :-\
А по мне, так обсценная лексика чистой воды.

Вот именно. Переход на личности - слив дискуссии.
Таким макаром можно любую оценку действий оппонента назвать "переходом на личности", только ведь суть спора от этого не поменяется, верно? Да и что это за привычка такая в последнее время наблюдается этими "сливами" тыкать. У вас там урожай такой большой или сантехника надо вызывать для прочистки? Что за слово вообще такое мудренное, что все его норовят впихнуть? Я вот лично спорю не ради того, чтобы пальчиком потыкать и с обидной интонацией что-нибудь прокричать, а для выяснения истины. Если тебе не хочется этим же заниматься, а надо именно быть "типо победителем", то ты выбрал неправильного оппонента в споре.

Объяснил как смог, не понятно - ну что же
Ну как сказать "не понятно"... я так и не увидел ответа насчет соотношения краудфандинга. Да и в отношении M&B2 позиция не сильно хорошо обрисована. Там ведь мотивация разработчиков совершенно далека от стандартного "впаривания халтуры", но при этом игра все равно зачесана под одну гребенку. "Не люблю и все тут" совершенно не сочетается с ранее высказанным, ибо в таком случае совершенно непонятно зачем было строить все эти объяснения, если все все равно упирается в эмоциональное, а не рациональное отторжение.
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2019, 00:29 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 424
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
Не хватает варианта «Mount&Blade умер» — для тех, кто вообще никому и ни во что не верит, ничего ни от кого не ждёт :laught:
Вариант для тех, кто (ещё, почему-то) находится на стадии буйного неприятия, негодования, ярости даже или для тех, кто уже с концами смирился с тем, что 2010-й год был почти 10 лет назад и в одну реку дважды не залезешь — что теперь работа, семья и другие заботы, а шумные вечерние онлайны в тимспик и матерные тренировки/квшки пора бы оставить в прошлом и не грезить. В первую очередь последнее касается тех, кому в начале десятых было в районе 15-и лет. Остаётся надеяться, что таких напрочь отчаявшихся здесь не большинство и что у всех тутошних маунтнблейдовых романтиков и мечтателей ждунов есть ещё порох в пороховницах и вера в завтрашний день то, что однажды случится-таки долгожданный до чёртиков забагованный релиз :embarrassed:
aD настолько мощен, что он жив, даже когда мертв! STR_aD_Sargon
Я бы вообще потребовал Божьего Суда. NightHawkreal
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
Не хватает варианта «Mount&Blade умер» — для тех, кто вообще никому и ни во что не верит, ничего ни от кого не ждёт :laught:
Вариант для тех, кто (ещё, почему-то) находится на стадии буйного неприятия, негодования, ярости даже или для тех, кто уже с концами смирился с тем, что 2010-й год был почти 10 лет назад и в одну реку дважды не залезешь — что теперь работа, семья и другие заботы, а шумные вечерние онлайны в тимспик и матерные тренировки/квшки пора бы оставить в прошлом и не грезить. В первую очередь последнее касается тех, кому в начале десятых было в районе 15-и лет. Остаётся надеяться, что таких напрочь отчаявшихся здесь не большинство и что у всех тутошних маунтнблейдовых романтиков и мечтателей ждунов есть ещё порох в пороховницах и вера в завтрашний день то, что однажды случится-таки долгожданный до чёртиков забагованный релиз :embarrassed:


тогда не хватает не  «Mount&Blade умер» а "я повзрослел" или кому то более нравится " я постарел"
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
Честно, я рад. Долго ждал каких либо новостей по дате выхода. Насчет открытой бэты это хорошо. Была бы она у fallout 76, сэкономила бы кучу нервов. Новществ особых никогда не ждал от новой части. Главное, чтоб дали хороший базис, а мододелы уже будут творить. Освещение очень отталкивает. Похоже на bloom времен обливиона.
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Главное, чтоб дали
Этим все сказано.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
Мало вариантов ответа, вроде ненавижу маунт и блейд, жду имба эпик фейл и выпуск в их магазе с лутбоксами
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Мало вариантов ответа, вроде ненавижу маунт и блейд, жду имба эпик фейл и выпуск в их магазе с лутбоксами
Клавиатуру жиром не заляпай смотри
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
Мало вариантов ответа, вроде ненавижу маунт и блейд, жду имба эпик фейл и выпуск в их магазе с лутбоксами
Клавиатуру жиром не заляпай смотри
На самом деле я тонкий
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Нужно понимать что Ранний доступ - это проверка на баги и работоспособность движка, а так же обнаружение проблем с дальнейшей оптимизацией. А после сбора даной инфы, разраб вылижет игру до приемлимого уровня и глядишь родит нам это детище)))  :crazy: 8-)
  • Ник в M&B: Grammaton
  • Фракция: Сарраниды
Keep Calm & убивай ведроголовых
يموت من أجل الخليفة
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Так что парни продлеваем режим Ждунов и сидим чилим)  :)
  • Ник в M&B: Grammaton
  • Фракция: Сарраниды
Keep Calm & убивай ведроголовых
يموت من أجل الخليفة

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC