Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 524
Всего: 525

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Valor Time  (Прочитано 4035 раз)

  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
0
« : 08 Апреля, 2020, 00:18 »
Valor Time — это игра в жанре rpg и экшен, разрабатываемая ObjectOnIT для платформы PC. Окружение в игре относится к cтилистике история, а выделить особенности можно следующие: бесплатная игра, ммо, ролевая игра, экшен, покупки внутри приложения. Вам будут доступны такие игровые режимы как «массовая многопользовательская» и «для нескольких игроков».

Сайт игры: http://valortime.ru
Страница в steam: http://store.steampowered.com/app/890820/Valor_Time/?l=russian


Игра не привередлива к железу.
Механика похоже на M&B, есть свои косяки и плюсы.
Сначала развивайте тренировку, затем кузницу до здания стоимость свыше 20 тысяч.
Рекомендую покупать щиты и топовое оружие, оружия много, выбирайте с чем удобнее.
Ник в игре: Piligrim7by
Основной онлайн: 16.00 - 23.00
Играющих мало, поэтому и зову.
Не обращайте внимание на баланс со временем он вам будет полезен!

Не удаляйте пост, это не реклама, а поиск единомышленников!
что нам стоит мод построить
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #1 : 08 Апреля, 2020, 12:50 »
игра вообще обновляется то или где?
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #2 : 08 Апреля, 2020, 15:04 »
игра вообще обновляется то или где?
Игра уже давно мертва. Из десятка человек, которые в нее все же продолжают играть, половина - это разработчики.
Суть игрового процесса в тот момент, когда я пытался с ней познакомиться, заключалась в том, что здесь есть только матчмейкинг, то есть нужно ждать пока в бой наберется нужное количество игроков. Во время сбора и после старта может отвалиться рандомное количество собранных. Затем ты играешь на довольно лагучих серверах в кривую анимацию и получаешь опыт. Для нормальной прокачки нужно очень много опыта и куча битв. Так было раньше. Как сейчас, не знаю - может что-то и поправили, но судя по состоянию игры, нет. Я вообще удивлен, что разработчики до сих пор не отрубили сервера.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 08 Апреля, 2020, 19:19 »
Сейчас разработчиков в игре не встретишь, играют человек 10 на первых-вторых, выше возможно больше, так как много народу в топе.
Механика и анимация, как в Warband, за исключением попаданий по корпусу, иногда удары проходят сквозь, обычно бьют в бок или в голову. Не плохой класс лучников и легковооруженных, но любым классом нужно уметь играть. Прокачка идёт быстро, за неделю игры почти выкачал всех 2-ых с топовым оружием и апнутой бронёй.

Поиграть иногда можно, главное не боятся, когда на первом уровне в бой кидает против вторых, бей, находи слабые места, многие до сих пор на первых бегают и не плохо выносят вторых. Как на третьих и выше, пока не знаю.
что нам стоит мод построить
  • Сообщений: 702
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4 : 08 Апреля, 2020, 19:39 »


Помойму тут все печально
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #5 : 08 Апреля, 2020, 20:44 »
Поиграть иногда можно, главное не боятся, когда на первом уровне в бой кидает против вторых, бей, находи слабые места, многие до сих пор на первых бегают и не плохо выносят вторых. Как на третьих и выше, пока не знаю.
Только зачем если есть тот же варбанд, если уж комп не тащит Баннерлорд, на котором я думаю и онлайн побольше будет. Да и стоит он копейки.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #6 : 09 Апреля, 2020, 08:07 »
игра вообще обновляется то или где?
Игра уже давно мертва. Из десятка человек, которые в нее все же продолжают играть, половина - это разработчики.
Суть игрового процесса в тот момент, когда я пытался с ней познакомиться, заключалась в том, что здесь есть только матчмейкинг, то есть нужно ждать пока в бой наберется нужное количество игроков. Во время сбора и после старта может отвалиться рандомное количество собранных. Затем ты играешь на довольно лагучих серверах в кривую анимацию и получаешь опыт. Для нормальной прокачки нужно очень много опыта и куча битв. Так было раньше. Как сейчас, не знаю - может что-то и поправили, но судя по состоянию игры, нет. Я вообще удивлен, что разработчики до сих пор не отрубили сервера.

не ну как она появилась в стиме я ж ознакомился тоже
просто мне в стиме оповещения об обновах не приходили

и тем не менее танки онлайн на конях - ниша остаётся практически не занятой - conquerors blade не в счёт
имею в виде фри ту плей игры как tiger knight - то есть шмот лутбоксы прокачка премиумы фри ту плей но с маунтовской боёвкой
скоро будет Blood of Steel но он даже тиграну шибо уступает
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #7 : 03 Мая, 2020, 00:08 »
Я смогу создать сетевой мод на "Огнём и Мечом" по средневековью с реализмом, т.е. капитаны и захват замков, но по веку 12-ому, с норм анимацией и шмотом. За донат! А дальше могу его развить в мод или игру с базой данных! Но у меня нет времени, чтоб просто так мод делать. Кто хочет норм рубится онлайн и получать кайф, могу устроить ))) Я за!
что нам стоит мод построить
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #8 : 03 Мая, 2020, 01:06 »
Я смогу создать сетевой мод на "Огнём и Мечом" по средневековью с реализмом, т.е. капитаны и захват замков, но по веку 12-ому, с норм анимацией и шмотом. За донат! А дальше могу его развить в мод или игру с базой данных! Но у меня нет времени, чтоб просто так мод делать. Кто хочет норм рубится онлайн и получать кайф, могу устроить ))) Я за!
Создавай конечно. Мы все ждём норм мультиплеер мод на Огнём и Мечом по средневековью.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #9 : 03 Мая, 2020, 03:24 »
Я смогу создать сетевой мод на "Огнём и Мечом" по средневековью с реализмом, т.е. капитаны и захват замков, но по веку 12-ому, с норм анимацией и шмотом. За донат! А дальше могу его развить в мод или игру с базой данных! Но у меня нет времени, чтоб просто так мод делать. Кто хочет норм рубится онлайн и получать кайф, могу устроить ))) Я за!

сам предложил и сам согласился. единогласно

могу за донат и даже без доната порекомендовать conqueror`s blade и tiger knight - без пиздежа и доната получите кайф [анимация и шмот - норм], но времени у меня нет и рекомендовать Вам ничего не буду... но могу ... но без доната не буду...

что имел в виду - имел в виду кому он в 20м году нужон и вогонь этот и меч? без доната можешь мод запилить где все дома сидят и никто никого не штурмует? даже аланы со своей баварией тёмной дома сидят
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #10 : 03 Мая, 2020, 03:43 »
Создавай конечно. Мы все ждём норм мультиплеер мод на Огнём и Мечом по средневековью.
Шутка оценена  ;)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 03 Мая, 2020, 20:56 »
Я смогу создать сетевой мод на "Огнём и Мечом" по средневековью с реализмом, т.е. капитаны и захват замков, но по веку 12-ому, с норм анимацией и шмотом. За донат! А дальше могу его развить в мод или игру с базой данных! Но у меня нет времени, чтоб просто так мод делать. Кто хочет норм рубится онлайн и получать кайф, могу устроить ))) Я за!


сам предложил и сам согласился. единогласно

могу за донат и даже без доната порекомендовать conqueror`s blade и tiger knight - без пиздежа и доната получите кайф [анимация и шмот - норм], но времени у меня нет и рекомендовать Вам ничего не буду... но могу ... но без доната не буду...

что имел в виду - имел в виду кому он в 20м году нужон и вогонь этот и меч? без доната можешь мод запилить где все дома сидят и никто никого не штурмует? даже аланы со своей баварией тёмной дома сидят


Посмотрел conqueror`s blade и tiger knight, жуть, что по требованию к железу, что по анимации ударов и в общем.
Я уже делал по средневековью мультеплеерный мод на Варбанд, но к сожалению удали всё давно.
Но остался у меня мод без исходника на ГВР для Огнём и Мечём, сделанный за три дня: скачать
что нам стоит мод построить
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #12 : 04 Мая, 2020, 00:19 »
Я смогу создать сетевой мод на "Огнём и Мечом" по средневековью с реализмом, т.е. капитаны и захват замков, но по веку 12-ому, с норм анимацией и шмотом. За донат! А дальше могу его развить в мод или игру с базой данных! Но у меня нет времени, чтоб просто так мод делать. Кто хочет норм рубится онлайн и получать кайф, могу устроить ))) Я за!


сам предложил и сам согласился. единогласно

могу за донат и даже без доната порекомендовать conqueror`s blade и tiger knight - без пиздежа и доната получите кайф [анимация и шмот - норм], но времени у меня нет и рекомендовать Вам ничего не буду... но могу ... но без доната не буду...

что имел в виду - имел в виду кому он в 20м году нужон и вогонь этот и меч? без доната можешь мод запилить где все дома сидят и никто никого не штурмует? даже аланы со своей баварией тёмной дома сидят


Посмотрел conqueror`s blade и tiger knight, жуть, что по требованию к железу, что по анимации ударов и в общем.
Я уже делал по средневековью мультеплеерный мод на Варбанд, но к сожалению удали всё давно.
Но остался у меня мод без исходника на ГВР для Огнём и Мечём, сделанный за три дня: скачать



joker7by Вам нужно было бы баннерлод делать - думаю за две недельки управился бы [неделька на раскачку и неделька на допиливание багов]
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]


СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC