Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28879
  • Последний: Goku
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 603
Всего: 604

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение модов  (Прочитано 42681 раз)

  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #75 : 06 Октября, 2022, 16:05 »
Доброго времени суток!
Ищу мод для Bannerlord, чтобы можно было заключить брак с главой клана и перейти в этот клан, как высокопоставленный лорд. Вроде где-то видел когда-то, но не могу найти и вспомнить! Помогите!!
  • Ник в M&B: Pierel
Дрожит под ногами земля? Огляделись, а вокруг - одни уродливые рожи? И жизнь - мрак? Поздравляем, вы - орк из несметных полчищ Мордора!
  • Сообщений: 119
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #76 : 13 Октября, 2022, 23:12 »
Vanok, спасибо за мод. Сегодня пробую Warbandlord как альтернативу RBM.
Фракция: Стургия
  • Сообщений: 39425
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #77 : 28 Октября, 2022, 13:45 »
Можете порекомендовать небольшой и простой мод, который пойдет на релизную версию?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25795
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #78 : 28 Октября, 2022, 14:04 »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39425
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #79 : 28 Октября, 2022, 14:12 »
Спасибо, надо же потренироваться моды ставить.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #80 : 29 Октября, 2022, 09:10 »
Что-то у меня вообще не получается залогиниться на Nexusmods (всё время в бесконечную проверку сайт сваливается). В связи с этим не мог бы кто-нибудь залить сюда последнюю версию мода Diplomacy версии v.1.1.14? А то с той, что есть сейчас релизный M&B2 падает, а хочется его поставить. Хороший мод.
  • Сообщений: 3884
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #81 : 29 Октября, 2022, 09:28 »
Ollor, В карточку мода я добавил ссылку на ЯД для Diplomacy (v1.1.14) - 1.0.0.
https://rusmnb.ru/index.php?action=dldir&sa=details&lid=588       
Хорошей игры.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #82 : 29 Октября, 2022, 09:53 »
Спасибо!
  • Сообщений: 39425
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #83 : 29 Октября, 2022, 13:40 »
Ollor,
У меня тоже, не удивлюсь если это территориальное.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3884
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #84 : 29 Октября, 2022, 15:33 »
Ollor,
У меня тоже, не удивлюсь если это территориальное.
Не думаю, что злые буржуины выделили мой Питер от вся Руси.

  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #85 : 29 Октября, 2022, 17:13 »
Ollor, В карточку мода я добавил ссылку на ЯД для Diplomacy (v1.1.14) - 1.0.0.
https://rusmnb.ru/index.php?action=dldir&sa=details&lid=588       
Хорошей игры.

Доброго времени суток!
Этот мод запустился без проблем. Скачал по ссылке с этого сайта русификатор, распаковал файлы в папку мода, все сделал по инструкции, однако мод в игре по прежнему на английском. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина. Кто-то сталкивался с подобной проблемой?
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 3884
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #86 : 29 Октября, 2022, 17:34 »
Quiver, Скорее всего русификатор не подходит к последней версии мода.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 7562
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #87 : 29 Октября, 2022, 19:10 »
Quiver,  приветствую на форуме. Банерлорд точно включён на русском?
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #88 : 30 Октября, 2022, 07:13 »
syabr,
Quiver,  приветствую на форуме. Банерлорд точно включён на русском?

Да. В  настройках стоит русский язык. Все остальное тоже на русском.
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 7562
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #89 : 30 Октября, 2022, 09:11 »
Значит точно огрехи русификатора мода. Только ждать пока кто-то исправит или делать самому, можно попросить совета в теме гильдии толмачей https://rusmnb.ru/index.php?topic=24022.0
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 611
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #90 : 31 Октября, 2022, 21:35 »
Привет! Я собираюсь поставить себе Дипломатию, гляну что там. Пока могу только предположить в чём проблема. Где-то примерно с версии е1.8.0 турки изменили метод локализации, теперь чтобы локализация исправно работала, необходим отдельный файлик language_data.xml, где должны быть перечислены все xml-файлы относящиеся к локализации.
  • Сообщений: 3884
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #91 : 04 Ноября, 2022, 20:20 »
Для трех мини модов релизной версии игры в Файлы добавлены переводы от нашего многоуважаемого Тур.
Bannerlord Cheats v-2.12 (для 1.0.0 и МСМ v5)  https://rusmnb.ru/index.php?action=dldir&sa=details&lid=471
Cultured Start v-1.3.3 (для 1.0.0)  https://rusmnb.ru/index.php?action=dldir&sa=details&lid=545
Supply Lines v-1.6.0 (для 1.0.0)  https://rusmnb.ru/index.php?action=dldir&sa=details&lid=476

Играем и говорим переводчику Спасибо :)
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #92 : 06 Ноября, 2022, 12:44 »
Доброго времени суток! У меня вопрос по моду Diplomacy. Почему после заключения военного союза с какой либо фракцией, кнопки связанные с этим модом перестают работать? Версия игры 1.0.0 релиз. Все моды установлены под эту версию игры.
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 691
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #93 : 07 Ноября, 2022, 11:17 »
Доброго времени суток! У меня вопрос по моду Diplomacy. Почему после заключения военного союза с какой либо фракцией, кнопки связанные с этим модом перестают работать? Версия игры 1.0.0 релиз. Все моды установлены под эту версию игры.

Наверное, лучше этот вопрос задать разработчикам на форуме мода, быстрее ответ получишь. И лучше указать, какие моды еще установлены.
https://www.nexusmods.com/mountandblade2bannerlord/mods/832?tab=posts&BH=3
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #94 : 09 Ноября, 2022, 08:27 »
Ultra Realistic Graphics

Установил данный мод. Обнаружил дикую просадку по фпс с 60 до 20 даже при включенном DLSS. Не могу в настройках найти, где отключается режим RTX. Хочу избавиться от этого, но мода в меню модов нет, файлы копировались в папку bin игры. Хелп.
  • Сообщений: 691
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #95 : 09 Ноября, 2022, 08:52 »
freemanuga, проверь файлы на целостность, он вернет оригинал
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #96 : 09 Ноября, 2022, 08:58 »
freemanuga, проверь файлы на целостность, он вернет оригинал


А остальные моды останутся?
  • Сообщений: 25795
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #97 : 09 Ноября, 2022, 09:24 »
freemanuga, проверь файлы на целостность, он вернет оригинал

А остальные моды останутся?

Если мод меняет оригинальны файлы игры, то не останется. Если стоит отдельно, то его проверка не затронет. Короче, все, что в Modules - оно вообще побоку стиму, он только саму игру ремонтирует.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 691
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #98 : 09 Ноября, 2022, 11:17 »
Моды в папке Modules останутся, стим перекачает заново только файлы в нативных модулях, которые были изменены/повреждены, т.е. приведет их в оригинальное состояние.
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #99 : 09 Ноября, 2022, 15:23 »
Все файлы успешно прошли проверку. Пришлось вручную удалять все добавленные файлы. Но слава богу все вернулось на места своя. Этож какое надо железо. Киберпанк на фул настройках с ртх отдыхает.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC