Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 284
Всего: 288

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Что там с сайтом №3  (Прочитано 4015 раз)

  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+38
« : 28 Марта, 2022, 22:04 »
Дорогие друзья! Наверное, это может прозвучать не совсем корректно в нынешней мировой ситуации, но по крайней мере с нашим сайтом ситуация вроде как налаживается. Моя паника была преждевременной, самый негативный расклад в действие не вступил. Конечно, сейчас рано говорить о том, что все неприятности позади, но по крайней мере с оплатой текущего хостинга вопрос решен: компания, предоставляющая услуги, смогла оперативно организовать проведение платежей, платим теперь в рублях за сервер в Европе. Не будем проводить никаких политических аналогий, дабы не провоцировать негатив, но это на мой взгляд самое оптимальное решение для меня как плательщика. Кстати, об этом самом негативе: я хочу выразить благодарность всем тем пользователям, которые сохраняют в сложившейся ситуации разумное мышление и чтут традиции Всадников Кальрадии как сайта, стоящего в стороне от обсуждения политики. Прекрасно понимаю, что в наши времена невозможно находится вне конъюнктуры, а порой даже и вовсе прямой корреляции, но я считаю лицемерием слова тех, кто считает, будто он не способен найти в себе силы промолчать.

В современном мире у человека существует масса возможностей высказать свою позицию, и они настолько широки, что порой проблемой становиться найти такое место, где можно не высказаться, а, наоборот, спокойно общаться таким образом, чтобы каждый не норовил всунуть тебе под нос свое политическое мнение. Какие бы мысли не одолевали лично меня, и как бы самому мне не хотелось выплеснуть накопившиеся слова, я прекрасно понимаю, что нахожусь в ответе за свободное от всего этого негатива пространство, созданное на Всадниках. И я очень рад, что практически все пользователи соблюдают ответный этикет по этому вопросу. Во многом негатив первой новости о ситуации был вызван тем, что мне пришлось забанить на этом сайте ветерана форума, проведшего здесь более 10 лет. Это решение далось мне тяжело, но я прекрасно понимаю, что такая цена является достойной платой за сохранение гармонии на rusmnb, пускай и довольно хрупкой. Тем не менее, хочу немного нарушить правило и выразить свои искреннее пожелание того, чтобы наши посетители из Украины скорее вновь обрели мирное небо над головой. Берегите себя.

И еще немного про финансовую составляющую. Как я уже говорил ранее, доход от рекламы снизился, это вполне ожидаемое последствие: отвалился Google, снизилась активность в Яндексе, но в силу того, что и хостинг пошел на встречу (он не только перевел расчеты в рубли, но и предоставил скидку), поводов для переживания нет.
« Последнее редактирование: 28 Марта, 2022, 22:12 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+7
« Ответ #1 : 28 Марта, 2022, 22:11 »
Я рад, что хоть один нормальный сайт остаётся неполитизированным. Так держать! Должны быть спокойные места для душевного отдыха. Очень рад, что всё утряслось с хостом.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 39421
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
+6
« Ответ #2 : 29 Марта, 2022, 02:06 »
Вперед, Всадники!
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 29 Марта, 2022, 06:38 »
поводов для переживания нет.
Хорошо, что всё оказалось не так страшно, как показалось вначале. Нам всем.

Вперед, Всадники!
Урааааааа!!! :thumbup:
« Последнее редактирование: 29 Марта, 2022, 06:45 от Век »
  • Сообщений: 3876
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 29 Марта, 2022, 07:43 »
Vanok,  : :thumbup: Работаем дальше.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 983
  • За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #5 : 29 Марта, 2022, 13:13 »
Рад слышать! Отличные новости, ценная редкость в наше время

Vanok, большой тебе респект и спасибо за то, что продолжаешь поддерживать сайт и сообщество даже в такие непростые для всех времена - это очень дорогого стоит
  • Сообщений: 146
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #6 : 29 Марта, 2022, 13:57 »
Ну, хоть какие-то хорошие новости. Так держать Vanok.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 29 Марта, 2022, 22:03 »
Ну что ж, "Будем жить!" :D :thumbup: :thumbup:
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 30 Марта, 2022, 12:24 »
Ура! Отличная новость!!!
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 30 Марта, 2022, 13:45 »
Лучшая новость за последние 2 месяца! :)
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 142
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #10 : 30 Марта, 2022, 18:27 »
Почти заново родились!  Просто камень с души! :thumbup:
Vanok, Syabr, Alisacat007 Огромное спасибо за ваш самоотверженный труд!
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 30 Марта, 2022, 19:20 »
Почти заново родились!  Просто камень с души!
Vanok, Syabr, Alisacat007 Огромное спасибо за ваш самоотверженный труд!
Благодарю) Но, чтобы родиться заново и побеждать, данному сайту требуется ещё очень многое. Мало желаний, нужны совершенно конкретные действия, и дело далеко не в хосте.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 177
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #12 : 30 Марта, 2022, 21:39 »
Счастье можно найти даже в самые темные времена. Просто не забывайте зажечь свет.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 554
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 30 Марта, 2022, 21:40 »
То, что с сайтом все теперь ок, это супер  :thumbup:. Чтобы и дальше так было. И мирного неба всем нам.  :thumbup:
  • Фракция: Империя
Доброго вечора, ми з України
  • Сообщений: 1178
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #14 : 31 Марта, 2022, 06:59 »
нужны совершенно конкретные действия
Столько старых аккаунтов отметилось, оказывается они все здесь, просто неактивные. Могли бы писать почаще что-ли для начала =/
  • Ник в M&B: Clint_Eastwood_XII
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #15 : 31 Марта, 2022, 07:14 »
CE XII,  я вообще то заходил каждый день, просто писать было нечего) Но свой посильный вклад в посещалку исправно вносил :) Просто так что-то писать - это ничего не даст)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #16 : 31 Марта, 2022, 13:46 »
Спасибо вам Vanok за то что не опускаете руки и ищете решение. Под ногами снова появилась твёрдая земля, теперь можно решать куда по ней идти. Ну а что там будет за горизонтом... "Поживём, увидим. Доживём, узнаем. Выживем, учтём."
Силы света и любви есть у каждого в крови! Вспомни это изреченье на пороге пораженья, силу света обретёшь и к победе ты придёшь!
  • Сообщений: 1178
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #17 : 31 Марта, 2022, 18:46 »
syabr, Тебя-то я знаю, нормальная была активность. Просто описалось немало старых аккаунтов, которые я не разу не видел, но которые посещают сайт стабильно, просто не активят. Честно говоря и я сам последнее время что-то хочу написать или ответить, но забываю или стираю почти написанное. Вобщем, лучше не надо так, видимо  :)
  • Ник в M&B: Clint_Eastwood_XII
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #18 : 31 Марта, 2022, 19:01 »
Да я тоже тебя помню) Активность здесь думаю ещё будет :)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 02 Апреля, 2022, 02:50 »
Ну
Почти заново родились!  Просто камень с души! :thumbup:
Vanok, Syabr, Alisacat007 Огромное спасибо за ваш самоотверженный труд!

Тут.как говорится,можно только добавить удачи и мирного неба над головой,а так всё сказано в точку!!!
  • Сообщений: 965
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 13 Апреля, 2022, 23:03 »
Всем привет. Миру мир ! Не поддаваться на провокации !
А что, Варбанд еще недокрасили ?
А кого забанили ?
IMHO - Имею Мнение, Х.. Оспоришь
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+2
« Ответ #21 : 14 Апреля, 2022, 10:37 »
Какие люди возвращаются на сайт  :D
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 17 Мая, 2022, 11:58 »
 Эх, ну и дела
  • Фракция: Наемники

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC