Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 511
Всего: 515

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Требуются модераторы (и не только)  (Прочитано 108640 раз)

  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #25 : 22 Февраля, 2009, 20:14 »
Может мне в мозговой штурм? Имхо работы там не слишком много. Разве что ярых еретиков усмирять.
I'll be back
  • Сообщений: 468
    • Просмотр профиля
    • http://www.sanitars.ru/
0
« Ответ #26 : 25 Февраля, 2009, 13:31 »
Если вам не покажется наглостью, могу предложить себя в качестве модератора в мозговой штурм. Навыками модераторства обладаю. В моём баре внизу указано где. :) Знаниями истричскими и здоровым скептицизмом тоже! :D
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 25 Февраля, 2009, 15:52 »
Damon, мы в тебя верим.
P.S. А почему тогда группа пуста?
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #28 : 25 Февраля, 2009, 18:34 »
Он как бы скрытый глобальный модератор. Черный плащ :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1318
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 26 Февраля, 2009, 01:33 »
Следить за порядком в мозговом штурме и наставлять его на путь истинный призваны из стройных рядов наших форумчан Дремор Дреморыч и Gargul, с чем их и поздравляю. Вакансия закрыта.

Amfitrion
Можем тебя определить в Обсуждение модов, если душа твоя стремится заиметь частичку власти :)
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #30 : 26 Февраля, 2009, 08:06 »
Можно и в обсуждение модов, на практику - к Дреморычу...
I'll be back
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 26 Февраля, 2009, 08:42 »
если еще нужна помощь могу предложить свою кандидатуру :embarrassed:
на сайте целый "рабочий" день, а скоро буду и ночью....нет сделаю, обладаю хорошими историческими знаниями и "абсолютным" скептицизмом,
НО играю мало, могу быть тестером... :thumbup:
  • Сообщений: 560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 26 Февраля, 2009, 10:07 »
Ну я тож непротив помодераторствовать...


  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #33 : 26 Февраля, 2009, 18:56 »
Ну я тож непротив помодераторствовать...
Я уже отказал нескольким кандидатам, желающим "помодерить где-нибудь, хз где".
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 26 Февраля, 2009, 22:41 »
Vanok просто я раньше писал где бы хотел модераторствовать просто периодически напоминаю) но буду рад к Дреморычу в обсуждалку, в обмен опытом, опыта модеделанья  нет, но помодераторствовать могу.
« Последнее редактирование: 27 Февраля, 2009, 17:12 от z0mb1 »


  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
    • Guild of Murderers
0
« Ответ #35 : 27 Февраля, 2009, 11:31 »
5. Все разделы исторического форума, либо по отдельности* - второй модератор. Еще не взяли?
Я мог бы быть модером там. Знаю обязаности и т.п. Если конечно никто не против. Время есть. Часто тут бываю.
« Последнее редактирование: 27 Февраля, 2009, 17:03 от Светлый Рыцарь »



  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 27 Февраля, 2009, 16:51 »
Скромно предлагаю свою кандидатуру в "Обмен опытом". Опыта немного есть, время есть, так что если нужен - всегда пожалста.
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #37 : 27 Февраля, 2009, 19:05 »
5. Все разделы исторического форума, либо по отдельности* - второй модератор. Еще не взяли?
Я мог бы быть модером там. Знаю обязаности и т.п. Если конечно никто не против. Время есть. Часто тут бываю.
Есть ли у тебя какие-то специализированные исторические познания, позволяющие профессионально подойти к вопросу модерирования раздела?

Скромно предлагаю свою кандидатуру в "Обмен опытом". Опыта немного есть, время есть, так что если нужен - всегда пожалста.
Мы обдумаем твою кандидатуру. Очень смущает то, что на ровне с полезными постами, у тебя нередко встречается флуд.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
    • Guild of Murderers
0
« Ответ #38 : 27 Февраля, 2009, 19:13 »
О истории знаю нормально. Щас познаю всю историю средневековья Европу и Русь.
« Последнее редактирование: 27 Февраля, 2009, 19:22 от Светлый Рыцарь »



  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #39 : 27 Февраля, 2009, 19:22 »
О истории знаю нормально. Щас познаю всю историю рыцарства-тамплиеры, госпитальеры и т.п.
К сожалению, для исторического раздела нужно не просто нормальное знание.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
    • Guild of Murderers
0
« Ответ #40 : 27 Февраля, 2009, 19:23 »
О Руси знаю много чего. О Европе меньше. Я давно стал увлекаться средневековьем. Много чего видел и даже занимался в боях(правда только на деревянном оружии).
В историческом разделе все что я писал ето всего часть от того чего я знаю :) + с сайтов добавлял.
« Последнее редактирование: 27 Февраля, 2009, 19:46 от Светлый Рыцарь »



  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 27 Февраля, 2009, 20:14 »
Почитал тему, если еще есть свободное место глобального модератора, готов предложить себя на данное место. Онлайн на данном форуме постоянный, опыт есть (модератор на форуме twow.ru (исторический форум + total war) закрытого раздела про Ikariam (доступен только зарегистрированным пользователям)), думаю что вполне адекватен. Вобщем, буду ждать решения администрации.
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
    • Guild of Murderers
0
« Ответ #42 : 28 Февраля, 2009, 18:29 »
4. Обмен опытом
5. Все разделы исторического форума, либо по отдельности* - второй модератор
Так что? Модераторы рассматриваются т.е. кандидатуры?



  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 28 Февраля, 2009, 18:32 »
я уже бывал модератором курилки (здесь таверна) изза того что постоянно нахожусь на форуме, я не напрашиваюсь, но если требуется модератор для того чтобы отыскивать всякие пакости по всему форуму, у меня уже есть опыт, руководствуюсь тоько желанием помочь форуму, ведь на модераторе больше обязанностей чем прав
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #44 : 28 Февраля, 2009, 18:41 »
Рассматривается каждая кандидатура. Но не всем дается персональный ответ. Если вам не ответили, то либо за вами ведется наблюдение с целью оценки качеств, либо было принято решение об отказе. Все-таки, пост модератора требует не только рвения его заполучить, но и определенных качеств.

Открою маленькую тайну: положительное соотношение полезных и флудных постов, а также грамотно написанные посты - это плюс к решению о назначении на пост.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 439
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 01 Марта, 2009, 19:09 »
Vanok, меня с поста снял? Хм, может это и правильно, я не расстроился ;) Просто интересно знать почему?
  • Ник в M&B: Astan Avites
Начни с себя
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #46 : 01 Марта, 2009, 20:10 »
Vanok, меня с поста снял? Хм, может это и правильно, я не расстроился ;) Просто интересно знать почему?
Потому что ты не выполнял своих обязанностей. Точнее так: выполнял, но не в достаточном объеме.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 439
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 03 Марта, 2009, 00:01 »
Vanok, вам виднее
  • Ник в M&B: Astan Avites
Начни с себя
  • Сообщений: 560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 11 Марта, 2009, 15:42 »
Предлагаю себя в общий раздел 2-й модератор)


  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 11 Марта, 2009, 15:54 »
Кстати, может, меня назначите модератором в "Разработку малых модов"?
Все равно там один я сижу :) ну почти один я...
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC