Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 302
Всего: 305

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: С.Т.А.Л.К.Е.Р. (все части)  (Прочитано 152669 раз)

  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
0
« : 11 Ноября, 2008, 12:36 »
что скажите об этой МЕГА игре?  8-)
« Последнее редактирование: 05 Октября, 2009, 11:01 от Damon »
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #1 : 11 Ноября, 2008, 13:09 »
Гавнищще :D
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #2 : 11 Ноября, 2008, 13:48 »
Гавнищще :D

+1
Не оправдала и сотой доли ожиданий.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 11 Ноября, 2008, 13:49 »
Гавнищще :D
Только продолжение, и то пока временно. :p
А первая часть с глобальными модами типа ОГСМ, SkyMOD и т.п. - очень даже ничего. Голая - так себе, ничего особенного, слишком многого из обещанного не сделали.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 11 Ноября, 2008, 14:46 »
Гавнищще :D
:blink:  :blink:  :blink:
ты наверное о ней только слышал, а не играл...
я ТЧ играю с модом АМК 1.4.1 и очень доволен.  :thumbup:
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 11 Ноября, 2008, 14:52 »
Да нет, очень даже играл. Поначалу атмосфера "зоны" конечно понравилась, но все это очень быстро надоело и превратилось в однообразную серость.
Хотя один момент меня порадовал - я завидел двух братков, заходивших в многоэтажное здание, и поспешил следом за ними чтобы поболтать, поднялся по лестнице здания, нагоняя их, и увидел на последнем этаже труп одного и еле живого другого. Я удивился. И ни малейших следов того что тут могло случиться. Дал выжившему аптечку, развернулся... И успел увидеть только как на меня неожиданно налетела какая-то тварь, которая оказывается все это время бродила вокруг в невидимости, ожидая невесть чего.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 11 Ноября, 2008, 14:57 »
И успел увидеть только как на меня неожиданно налетела какая-то тварь, которая оказывается все это время бродила вокруг в невидимости, ожидая невесть чего.
Это кровосос, практически талисман этой игры, самый "раскрученный" монстр. Если игра изначально тебе совершенно не понравилась, то и моды ставить смысла нет, ты все равно найдешь стописяттыщ причин для недовольства. Просто это "не твое". Играй в МиБ. :)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 11 Ноября, 2008, 14:58 »
Играл только в первый
Атмосфера мне понравилась, особенно что персонажи часто появляються в неожиданных местах и рандомно.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 11 Ноября, 2008, 15:03 »
Просто это "не твое". Играй в МиБ. :)
Ну я так и делаю, просто с этой игрой я встречался, так что почему бы не высказать свое субъективное в ответ на первый пост темы? Вот и высказал, а там уж думайте че хотите, на пост великого критика я не нацеливаюсь :)
  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 12 Ноября, 2008, 13:19 »
сталкера лучше читать имхо
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 12 Ноября, 2008, 13:53 »
Да ну, вот это как раз по-моему вообще уже. :)
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 12 Ноября, 2008, 14:55 »
А мне не понравилось. На катастрофе деньги сделали. Ну ладно если б качественно было... так нет, сырость да болото... А с продолжением нагадили (имхо плевок в лицо геймера), и обманули с коллекционкой..
Пойду лучше фильм Тарковского пересмотрю...
Если стал наковальней - терпи; если стал молотом - бей.
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 12 Ноября, 2008, 15:50 »
И ваще, "Пикник на обочине" (по которому в-основном, игру и сбацали) лучше =)
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
    • ваш музыкальный гид
0
« Ответ #13 : 14 Ноября, 2008, 13:49 »
так себе
Consilia omnia verbis prius experiri quam armis sapientem decet / Мудрому следует все дела решать словами, а не оружием.
Публий Теренций Афр
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 22 Ноября, 2008, 19:33 »
А мне так нравится) Я даж купил ЧН в подарочном варианте)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 22 Ноября, 2008, 19:36 »
А мне так нравится) Я даж купил ЧН в подарочном варианте)
Соболезную.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 22 Ноября, 2008, 21:29 »
Первый играл тока на модах. Прошел весь. ЧН Купил. Лежит. Руки потрывать за такое. Жду хороших модов. И здесь и на Сталкере. :D
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
    • Рутубь =)
0
« Ответ #17 : 03 Декабря, 2008, 03:46 »
 А я вообще фанат сталкера  :thumbup: Переиграл в большое кол-во модов,сам занялся модостроительством(даже мультиплеерный мод на ЧН создал,правда почему очень мало народу попробовало :cry:)Кстати предлагаю в этой теме делится торчеством(видео там,собственые моды,фан-арт и т.д. и т.п.) по сталкеру.Вот например мои ролы по сталкеру http://blackskorpion.rutube.ru/movies  :D
хорошо быть дирижаблем-небо дирить острым жаблем
  • Сообщений: 499
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 03 Декабря, 2008, 07:14 »
сталкера лучше читать имхо

Извините, о чем это? Я не помню такого произведения. Или уже написали фанаты графоманы?
Долбаный Фурсенко! Чему людей в школе учат - не знаю, но явно не читать и не писать. Видимо, учат ставить галочки напротив правильных ответов в тестах и курить в отведенных местах.

Ego Cogito Ergo Sum, а про остальных не уверен
  • Сообщений: 167
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 03 Декабря, 2008, 08:06 »
сталкера лучше читать имхо

Извините, о чем это? Я не помню такого произведения. Или уже написали фанаты графоманы?
Эээ, может имеется в виду "Пикник на обочине" Стругацких?
  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 03 Декабря, 2008, 12:21 »
да, "Пикник на обочине".
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #21 : 03 Декабря, 2008, 15:28 »
да, "Пикник на обочине".
К игре Сталкер эта книга отношение имеет довольно поверхностное.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 04 Декабря, 2008, 18:05 »
Но у игры "сталкер" корни оттуда.
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #23 : 04 Декабря, 2008, 18:35 »
Но у игры "сталкер" корни оттуда.
Многие идеи современных фильмов и игр были подсмотрены у классических литературных произведений.

Но в данном случае общего у книги у игры заметно меньше, чем думают некоторые (в основном те, кто книгу как раз таки не читал). Как раз наоборот - различия довольно существенные. Общего у них только то, что в главной роли - бесстрашные люди, отправившиеся в опасные места, кишащие аномалиями.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 499
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 05 Декабря, 2008, 09:18 »
Многие идеи современных фильмов и игр были подсмотрены у классических литературных произведений.

Но в данном случае общего у книги у игры заметно меньше, чем думают некоторые (в основном те, кто книгу как раз таки не читал). Как раз наоборот - различия довольно существенные. Общего у них только то, что в главной роли - бесстрашные люди, отправившиеся в опасные места, кишащие аномалиями.

Я бы сказал, что общее у них только название "профессии" главного героя. Про бесстрашных очень спорный тезис, перечитайте книгу, ее можно понять совсем иначе. Люди шли за заработком, а не за романтикой или ради спасения человечества. Только последние страницы меняют что-то в этом, говоря устами ГГ "и чтобы никто не ушел обиженным".

P.S. Если не ошибаюсь, то слово "сталкер" не эксклюзив Стругацких. Надо поискать ради интереса другие источники.
Долбаный Фурсенко! Чему людей в школе учат - не знаю, но явно не читать и не писать. Видимо, учат ставить галочки напротив правильных ответов в тестах и курить в отведенных местах.

Ego Cogito Ergo Sum, а про остальных не уверен

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC