Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 347
Всего: 349

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB][B] Forodren Auth  (Прочитано 18641 раз)

  • Сообщений: 451
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
+2
« : 09 Января, 2013, 22:30 »
Forodren Auth это ещё один мод о вселенной Толкиена. Но, слава разработчикам, он не повторяет место действия у других подобных модов. Forodren Auth, что можно перевести как "Северные войны" охватывает север Средиземья возле Дэйла, Есгарота и Эребора.

Тема на Taleworlds - http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,210024.0.html

Всего фракций в моде будет пять: Дэйл, Истерлинги, Эребор, Нандор, Дол Гулдур и Беорнинги.
Кроме этого обещают орлов и троллей.







Вот весь список изменений:
  • Тролли
  • Великие орлы
  • Осадное оружие
  • Рог
  • Новая анимация
  • Новые вещи
  • Новые расы
  • Новые причёски
  • Магия
  • Новые звуки

Скриншоты (больше на Taleworlds)
  • Ник в M&B: Dragon4ua
"К дальним землям". Что же было до современной Кальрадии?
Немного стихов
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 09 Января, 2013, 23:00 »
Птички ничего, может быть не очередной клон.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #2 : 09 Января, 2013, 23:04 »
любая птичка которая не похожа на NW-шные беспилотники - уже хорошо  :)
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 09 Января, 2013, 23:05 »
Это пока пропс, но обещает, что скоро полетят.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 989
    • Просмотр профиля
    • internetwars.ru
+1
« Ответ #4 : 20 Января, 2013, 09:39 »
Дэйл, Истерлинги, Эребор, Нандор, Дол Гулдур и Беорнинги.
Арнор бы ещё. И Нуменор. А то заявленные - особого энтузиазма не вызвали.
  • Фракция: Норды
"Делай, что должно. И будь, что будет."
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 20 Января, 2013, 12:38 »
Ангмар не забудь :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 118
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 22 Января, 2013, 00:49 »
Вот об этом
Цитировать (выделенное)
It´s a LotR mod and will realesd as multiplayer mod, pehaps an single player mod will follow.

наверное стоило упомянуть. Это цитата из описания мода в первом посте темы на Taleworlds. Разработчики хотят выпустить мод как мультиплеерный, а уже потом возможно последует модификация для одиночной игры.
Прочитал 35 страниц в той теме ;)
Из интересного - вот их скриптер учит летать своих созданий

А еще в постах темы есть много артов и моделек. И автор мода заикался насчет worldmap, размером "почти как карта в pw".
« Последнее редактирование: 22 Января, 2013, 13:48 от Gabriel Gonzaga »
  • Сообщений: 1765
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 22 Января, 2013, 19:51 »
Из интересного - вот их скриптер учит летать своих созданий
 (нажмите для открытия / скрытия)
Офигенно, теперь осталось ещё корректно анимировать модельки орлов и каким то образом ограничить возможности левитации, что бы те же орлы не зависали в воздухе.

По поводу больших карт, походу следует ожидать что мод будет заточен широкомасштабные евенты/битвы, иначе где бы ещё развернутся тем же орлам.
А ещё мне очень понравилось что разработчики относятся с большим пиететом к творчеству Толкиена, в отличии от, на мой взгляд, халтурного подхода команды Veiled Stars.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 22 Января, 2013, 20:23 »
Ох, очередной мод про Средиземье. Какое по счёту? Ничего не могу иметь против самой модификации, но тема эта уже заезженна до дыр. Вселенных кроме Мартина и Толкиена не стало. Обидно.
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 22 Января, 2013, 21:16 »
Rauk-tol,
В BFII на  джетпаках летают примерно так же. Хотя он походу дела смог сделать нормальные приземления.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 118
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 22 Января, 2013, 22:09 »
Ох, очередной мод про Средиземье. Какое по счёту? Ничего не могу иметь против самой модификации, но тема эта уже заезженна до дыр. Вселенных кроме Мартина и Толкиена не стало. Обидно.
Важно, что мод не про Средиземье ;) В нем будут освещаться события северных земель, Рованьона (хз правильно ли пишу), но вселенная действительно принадлежит перу Толкина.

Упомянутые вами вселенные наиболее ярко освещены, по ним можно найти множество арта, вариантов представления юнитов, земель, архитектуры. Я не знаю других фентезийных миров, настолько же подробно и целостно описанных своими создателями и их продолжателями. Есть еще вселенная звездных войн, но тут уже вступают в силу ограничения M&B. И, я уверен, есть еще множество других интересных и хорошо описанных тем, но там опять же не дает развернуться ограниченность Mount&Blade. Или же для нормальной реализации авторам придется прикладывать слишком много усилий по воссозданию и придумыванию почти всего концепта самостоятельно.

Я очень болею за судьбу мода Warhammer - GRIM AGE, но его авторам сложно завершить задуманное ввиду нехватки кадров и, возможно, еще каких-то трудностей. Последнее обновление, отраженное на этом форуме, там было больше двух месяцев назад, как ни прискорбно.
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #11 : 23 Января, 2013, 17:35 »
Gabriel Gonzaga, почему же не Средиземье? Вы же про Forodren Auth говорите? Тогда это север Средиземья. Я даже специально загуглил: Рованион -  в легендариуме Дж. Р. Р. Толкина большая географическая область на севере Средиземья (иначе называется Глухомань, Дикие Земли или Пустоземье).

Возможно, Вы имели в виду что события не вошли в книгу "Властелин колец", тогда да - они там не указаны (хотя, косвенные упоминания есть). Зато эти земли неплохо описаны в "Хоббите", а о самих войнах упоминается в других книгах автора.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1765
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 23 Января, 2013, 19:20 »
Vanok, Я думаю он хотел сказать именно второе, хотя на самом деле я не помню особо и модов то вышедших, кроме многострадального долгостроя TLD, именно по событиям описываемым в ВК. Были попытки сделать мультиплеерный трешачок, но то я и модoм не могу назвать.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 23 Января, 2013, 19:24 »
Был какой то  сингл, при виде местного Саурона мне резко поплохело.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 23 Января, 2013, 19:25 »
Gabriel Gonzaga, я не имел ввиду регион. А творчество Толкиена в-целом. Я ,возможно, не самый искушенный читатель жанра фэнтези, но помешанность модостроителей на Средиземье меня лично не радует. Действительно, по мне так лучше 1 качественный мод по Мартину или Сапковскому чем более 5 модов по Средиземью. Ведь есть уже The Last Days мод или его мало?

Был ведь мод по Ведьмаку, по нашему более родному и ласковому . Но благодаря влиянию и веянию западного кино Толкиен у нас больше известен чем Сапковский, который прямо, как родной.

  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 23 Января, 2013, 19:32 »
А что можно сделать в моде по ведьмаку? Перекрасить вегиров в Реданию?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 23 Января, 2013, 20:00 »
NightHawkreal, Идей и задумок у автора мода было много. И не думаю, что они были не реализуемые. Хотя вы конечно правы. Лучше в очередной раз увидеть бороду Даина и поохотится на орков и гоблинов, которые набегают верхом на варгах.
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 23 Января, 2013, 20:27 »
Вселенная ведьмака на мой взгляд интересна ведьмаком и его штучками.
 

Добавлено: 23 Января, 2013, 20:27

PS У меня как я помню, где то валялся диздок сингл мода по одной вселенной :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
-6
« Ответ #18 : 27 Января, 2013, 14:22 »
Gabriel Gonzaga, я не имел ввиду регион. А творчество Толкиена в-целом. Я ,возможно, не самый искушенный читатель жанра фэнтези, но помешанность модостроителей на Средиземье меня лично не радует. Действительно, по мне так лучше 1 качественный мод по Мартину или Сапковскому чем более 5 модов по Средиземью. Ведь есть уже The Last Days мод или его мало?


Толкиен - это вообще для узколобых дебильчиков. Вот мир Джордана "Колесо времени" - это ЭПОПЕЯ!!! Неплохо было бы и по Глен Куку "Темная война" про расу людей-волков. А лучше всего - супермод, объединяющий сюжеты многих фэнтэзи проектов, чтоб и Ранд Ал Тор и Марика были у вас  неписями в отряде  :thumbup:...и Шана из "Проклятья эльфов" Андрэ Нортон.
  • Сообщений: 1765
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #19 : 28 Января, 2013, 18:37 »
Толкиен - это вообще для узколобых дебильчиков. Вот мир Джордана "Колесо времени" - это ЭПОПЕЯ!!! Неплохо было бы и по Глен Куку "Темная война" про расу людей-волков. А лучше всего - супермод, объединяющий сюжеты многих фэнтэзи проектов, чтоб и Ранд Ал Тор и Марика были у вас  неписями в отряде  ...и Шана из "Проклятья эльфов" Андрэ Нортон.


  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 451
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 31 Января, 2013, 23:35 »
Новые концепт-арты и скриншоты


Добавлено: 31 Января, 2013, 23:42

Ах, ещё
« Последнее редактирование: 31 Января, 2013, 23:42 от Dragon_ua »
  • Ник в M&B: Dragon4ua
"К дальним землям". Что же было до современной Кальрадии?
Немного стихов
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 06 Февраля, 2013, 21:07 »
Я немного попытался потроллить аудиторию мода, но похоже фильм Хоббит изменил баланс сил  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 451
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 03 Марта, 2013, 22:14 »
The Thronehall
Still WIP

Criticism would be very welcome, i worked a few weeks on it, and i am pretty proud of it.

  • Ник в M&B: Dragon4ua
"К дальним землям". Что же было до современной Кальрадии?
Немного стихов
  • Сообщений: 427
  • Skype - titus80010
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 07 Апреля, 2013, 21:45 »
Выглядит впечатляюще...еще ни в один мод по Толкину не играл, посмотрим что из этого выйдет :)
  • Ник в M&B: Эль Сид
Разделяй и властвуй!
  • Сообщений: 2152
  • Skype - tovpyga_vm2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 11 Апреля, 2013, 15:13 »
Удивительно.. за несколько месяцев, скриншотов на несколько фракций!
  • Фракция: Бандиты

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC