Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 251
Всего: 254

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Ход разработки.  (Прочитано 49587 раз)

  • Сообщений: 2152
  • Skype - tovpyga_vm2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #125 : 25 Августа, 2015, 19:20 »
Андреус Ас, атмосферно. :) Можно перевод текста языка (Theretor)? интересно просто... :embarrassed: гугл пере... какую-то дичь впаривает

пс. а лошадок этих лучше пусти на мясо!
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 1027
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
    • WarHammer Fantasy Mod для WarBand.
+1
« Ответ #126 : 25 Августа, 2015, 19:31 »
"Новый саундтрек для GA!

Трек вдохновлен вступительной сценой за имперцев, я назвал его "Резня в тумане"

Наслаждайтесь!"
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #127 : 26 Августа, 2015, 16:18 »
Судя по тому воздействию, которое оказывает на меня альфа-версия, я ощущаю огромный потенциал мода.
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #128 : 26 Августа, 2015, 16:19 »
Токмо его еще раскрывать надо.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1027
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
    • WarHammer Fantasy Mod для WarBand.
0
« Ответ #129 : 26 Августа, 2015, 18:30 »
Не все сразу.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #130 : 28 Августа, 2015, 17:22 »
Давно слежу за этим модом и вот наконец-то поиграл, в целом всё отлично , но заметил некоторые странности на юге карты при приближении камеры гг иногда вообще не видно , а при отдалении можно наткнуться на кого-то нежелательного , ещё нашёл там скелетов, когда бился с ними она начали убегать , хотя они уже мёртвые и не должны вроде как пугаться смерти , ещё когда на них напал один из лордов в диалоговом окне не было возможности ему помочь . И касательно хаоситов у их лордов почему то очень мало конницы , каких-то 2-3 жалких райдера , да и те сразу отдаются не дожидаясь своих пеших собратьев , если бы у них было побольше коней можно было бы подредактировать немного их тактику , тобишь сначало конница дожидается пока пешии войны приблизятся к имперцам , а потом нападают с фланга или сзади , вот мои небольшие пожелания и спасибо за ваш труд!! :thumbup:
  • Сообщений: 1027
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
    • WarHammer Fantasy Mod для WarBand.
+3
« Ответ #131 : 28 Августа, 2015, 20:06 »
Да, там многое надо дорабатывать. Про тактику принято. Вообще, конница по идее должна была пугать стрелков, чтобы те совсем в упор не расстреливали хаотов.
 

Добавлено: 29 Августа, 2015, 18:50


Made Schonfeld a bit more chaos inhabited. The city itself did not see a whole lot of fighting, the chaos forces basically smashed in the gates and waltzed right in, with the small garrison left in the city unable to oppose them. So the town is mostly intact yet the presence of the marauder and chaos forces are everywhere to be seen.




Шёнфельд (By Kazzan). Если верить Фридриху, город взяли почти без боя, ибо гарнизон по своей глупости отправился помогать защитникам Гаушдорфа. Потому город и не разрушен полностью, зато был облюбован хаотами.

Finished the Ferlangen scenes.

Tavern
Alley
Prison
Castle


Comrade Temuzu доделал все внутренности Ферлангена - с учетом состояния, в котором пребывает город.
« Последнее редактирование: 29 Августа, 2015, 18:50 от Андреус Ас »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC