Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 522
Всего: 523

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [Edit] MnBWarband Editor  (Прочитано 21660 раз)

  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
+2
« : 05 Марта, 2011, 14:00 »
Авторы :  hp_honey, SSgt_Edward , Ser_Charles  , kevin, kiss2003, mafei82394

Оф.сайт: http://bbs.mountblade.com.cn/viewthread.php?tid=168411&highlight=

СКАЧАТЬ:   http://narod.ru/disk/38914069001/MnBWarband_Editor_EN.rar.html

Это  аналог  Tools Editor  от  китайцев.  Насколько он лучше или хуже пусть покажет  опыт.

Множество возможностей правки и изменения  игровых ресурсов.


Установка:

1.Распаковать архив. Запустить  MnBWarband_Editor.exe   

Если скачали с китайского сайта,а не здесь то английский ставится так 

Патч  при  баге  с  некоторыми  dll.

Скачать:  http://narod.yandex.ru/disk/6871899001/MnBWarband_Editor_Register.7z

(При   ошибке   указывающей на  отсутствие   msstdfmt  и  двух других вариантах ошибок )

« Последнее редактирование: 27 Января, 2012, 15:12 от lutar »
  • Сообщений: 533
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 11 Марта, 2011, 12:34 »
До чего дошли уже китайцы компьютерные программы создают :laught: А вообще расписал бы поподробней что с помощью этой проги можно делать.
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 14 Марта, 2011, 10:50 »
До чего дошли уже китайцы компьютерные программы создают :laught: А вообще расписал бы поподробней что с помощью этой проги можно делать.
Это  аналог  Tools Editor.  Редактирование  игровых параметров.  Изменение  лиц НПС .  Оружие, одежда...Включает  немного больше возможностей,чем  редактор от Morgrhn
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 23 Марта, 2011, 20:36 »
До чего дошли уже китайцы компьютерные программы создают :laught: А вообще расписал бы поподробней что с помощью этой проги можно делать.
Это  аналог  Tools Editor.  Редактирование  игровых параметров.  Изменение  лиц НПС .  Оружие, одежда...Включает  немного больше возможностей,чем  редактор от Morgrhn
попробовал,прикольная програмка,,,,спасибо...
  • Сообщений: 202
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 24 Марта, 2011, 19:59 »
Судя по скриншотам, интерфейс сделан с умом. Приятно смотреть, когда такие программы делают )
Туториал по созданию и добавлению анимации в Warband
  • Сообщений: 2740
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 01 Апреля, 2011, 22:53 »
Не плохо, только кто уже привык к Труп Эдитору от Моргха, тот врятли будет переходить на это.
  • Ник в M&B: DRZ_Mark7
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 10 Апреля, 2011, 22:26 »
Суровым крутым парням не нужно ничего, кроме модульки да скриптов Ruby))
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 04 Мая, 2011, 13:34 »
Вот блин... Карта не работает, выдаёт ошибку Run Time Error...  :cry:
И новая версия уже вышла, обновите страницу пжл.
« Последнее редактирование: 04 Мая, 2011, 13:42 от Fire Tear »
  • Ник в M&B: FireTear_BF3player
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 04 Мая, 2011, 19:44 »
Обновлено.     

Дело в том, что с функцией по  карте    баг  (видимо  это  расстановка  городов  , по  всем  подозрениям ...)   .  И  новая версия   так же ...   Попробуйте,может  у  Вас  заработает  вдруг. где то решение   найдется рано или поздно.
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 27 Января, 2012, 15:15 »
Обновлено   и  английский  сделал  с    предустановкой   http://narod.ru/disk/38914069001/MnBWarband_Editor_EN.rar.html
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 08 Февраля, 2012, 10:49 »
Поюзал ,порадовало,не все функции есть что,у моргса,но много и новых.Большой плюс ещё,можно русифицировать и тогда он читает все названия из папки ru ,и в редакторе отображаются русские названия юнитов,отрядов,вещей...
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 09 Февраля, 2012, 20:16 »
Ваще крутая штука. Особенно про то что говорил Hunterwolf
lutar, спасибо за перевод на английский.
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 20 Марта, 2012, 21:25 »
после редактирования нпс не двигаются в том числе и персонаж??  >:(  я только добавил моему персу пистолет и патроны, что это может быть? :blink:
  • Сообщений: 451
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 20 Марта, 2012, 21:54 »
Возможно вес оружия слишком большой.
  • Ник в M&B: Dragon4ua
"К дальним землям". Что же было до современной Кальрадии?
Немного стихов
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 21 Марта, 2012, 18:15 »
Воспользовался прогой- помогла.Вещь хорошая,ее бы еще на русский перевести, для тех кто с англом не дружит и будет здорово.Ну или хотя бы инструкцию на русском. :)
"Что есть война -  быстро прожитая жизнь и больше ничего" генерал Кузьмич, К.Симонов "Живые и мертвые"
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 21 Марта, 2012, 18:37 »
Собственно я ковыряюсь с созданием русификатора для этой проги, по мере сил и времени
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 07 Апреля, 2012, 22:00 »
Собственно я ковыряюсь с созданием русификатора для этой проги, по мере сил и времени

Премного будем благодарны! :)
"Что есть война -  быстро прожитая жизнь и больше ничего" генерал Кузьмич, К.Симонов "Живые и мертвые"
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 15 Августа, 2012, 13:19 »
В последней  версии  эдитора  узкоглазые  забыли вложить  английский перевод.  Я вложил по умолчанию .   Приложил файл в архиве здесь же.

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
    • Форум модуля King's War для Warband
0
« Ответ #18 : 20 Августа, 2012, 00:29 »
Доброго времени суток. У меня тут вопросик созрел, а может даже и два:
Почему эта программа при её использовании меняет вес большинства предметов на более чем 30000? В последствии большинство юнитов (Не уверен, что все) не двигаются, хоть вещи через эту прогу не менял. Менял только ветки развития. Решение проблемы то я нашел (просто копировать item_kinds1.txt из натива в папку с вашим модулем), но это уже значит, что через эту прогу вещички не по редактируешь :(
А еще появился странный феномен в моём модуле: бандиты, пираты и т.п. перестали атаковать меня на глобальной карте :blink: Кто-нибудь может помочь с этими проблемами? Заранее спасибо :)
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 20 Августа, 2012, 00:33 »
Нет тут дела такое, может и есть решение но оно на китайском. :D Я сам только пару раз запустил сие чудо, больше не вышло. Но багов описаных вами не было. возможно они как раз от ваших танцев с бубном
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
    • Форум модуля King's War для Warband
0
« Ответ #20 : 20 Августа, 2012, 00:45 »
Несмотря на эти малочисленные баги программа остается хорошей :) А для бага о "хороших" пиратах и бандитах у меня есть план Б (План А - устранить баг :) ). Ну о нём я пока промолчу  :D
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 01 Сентября, 2012, 20:54 »
  Данная прога  не хочет у меня  работать на  Win 7 (лицензия) .  На ХР  ставил все было в норме. То, что рекомендовали  при багах с dll  в 1 посте делал, не помогло.  Что делать?

По поводу изменения веса предметов у меня тоже была такая фигня,но я  этой прогой все и поправил.
« Последнее редактирование: 01 Сентября, 2012, 20:58 от dmn »
"Что есть война -  быстро прожитая жизнь и больше ничего" генерал Кузьмич, К.Симонов "Живые и мертвые"
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 01 Сентября, 2012, 21:00 »
не помогло.  Что делать?
Я смирился и перестал пробовать, все багфиксы пробовал но не чего не помогло. Точнее прога работает но не видит моды. так что или пробуй все багфиксы на странице на китайском форуме, если не поможет просто забудь о этой проге.
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 08 Сентября, 2012, 23:33 »
не помогло.  Что делать?
Я смирился и перестал пробовать, все багфиксы пробовал но не чего не помогло. Точнее прога работает но не видит моды. так что или пробуй все багфиксы на странице на китайском форуме, если не поможет просто забудь о этой проге.

Очень странно. У меня программа работает как и прежде .  Моды  видит.  Единственный баг - неработающая функция   "карты Кальрадии"- error 13 "..

  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 27 Сентября, 2012, 03:16 »
А кто -то пробовал AD 1257 сей прогой рихтовать? Косяков не было? А то я в  GM 2  лордов переобул и все вроде в норме,но пошли косяки с изображением таблицы отношений между фракциями. :-\
"Что есть война -  быстро прожитая жизнь и больше ничего" генерал Кузьмич, К.Симонов "Живые и мертвые"

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC