Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 443
Всего: 444

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Болталка  (Прочитано 3398740 раз)

  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5250 : 27 Марта, 2014, 08:20 »
Ermilalex, бери айпод!
 :p
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5251 : 27 Марта, 2014, 10:23 »
Славен, такое тоже не исключено. Но няша же все равно :crazy:

Суровый Омск суровый. Берегите свои... ну вы меня поняли, мужики.
« Последнее редактирование: 27 Марта, 2014, 10:38 от Damon »
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+9
« Ответ #5252 : 27 Марта, 2014, 11:12 »
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5253 : 27 Марта, 2014, 13:30 »
Рама, угу... позабавило... :)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5254 : 27 Марта, 2014, 15:07 »
Всем большое спасибо, Cowon действимтельно выглядит как то, что нужно.
leechina, похоже, ошибка какая-то, кроме смайлика в сообщении только пустая строчка... :p
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+3
« Ответ #5255 : 27 Марта, 2014, 15:19 »
Если кому интересно, уже тысячу лет пользуюсь Cowon D2+. Плеер просто замечательный: с довольно неплохим управлением, хорошим звучанием и высокой надежностью. Успел за свою долгую жизнь некоторое время побывать в руках жены (а это уже само по себе достаточно серьезный стресс-тест для техники) и до сих пор вполне себе работает. Сменил уже несколько наушников, а он, гад, не ломается. Правда, все же начал уже плохо срабатывать блокиратор плеера (он же выполняют роль кнопки включения) - все-таки изнашиваются механические части со временем. Если бы было бы больше кнопочного управления, то наверняка бы и оно уже начало помирать. Только недавно решил попробовать сделать плееру прошивку - до этого момента и на стоковой замечательно работал. Так что, Cowon, по крайней мере раньше, очень даже ничего был.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
+6
« Ответ #5256 : 27 Марта, 2014, 15:28 »
побывать в руках жены (а это уже само по себе достаточно серьезный стресс-тест для техники)
:D
знакомая беда...
ан умудрилась вторую батарею на walkman изничтожить в рекордно короткие сроки...
из них бы идеальные диверсанты- вредители вышли... вражеский тыл, плакал бы крокодильими слезами... :laught:
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5257 : 27 Марта, 2014, 16:04 »
Вот слушаю я вас, все говорят о Cowon, но неужто никто не пробовал их серию iAudio? Судя по характеристикам и отзывам, в плане звука и удобства они не уступают, а вот по размерам и весу в разы приятнее... =/
В данный момент прямо-таки разрываюсь между iAudio 9+, iAudio 10 и Cowon X9. Кто разбирается, не возьмёте ли на себя труд разрешить мои сомнения..? :)
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #5258 : 27 Марта, 2014, 17:56 »
Ermilalex,

  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
+12
« Ответ #5259 : 27 Марта, 2014, 18:22 »
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5260 : 27 Марта, 2014, 19:52 »
iAudio
Мой ковон C2 как раз iAudio. И является продолжением D2+, названного Ванком. И отличная вещь. Но уже старенький :)
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #5261 : 27 Марта, 2014, 21:47 »
Ну вот и на моей улице праздник :) Leshanae не стал рассказывать своих секретов, и я не буду. Хотя, в общем-то, по картинкам стратегия моего поведения чётко прослеживается.

P.S. Я думаю, что хватит этой заразы :)
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #5262 : 27 Марта, 2014, 22:38 »
Rekruttt, всё верно, тактика в общем смысле такая :) Ну там с некоторыми тонкостями, но это уже по ходу пробивается.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+9
« Ответ #5263 : 28 Марта, 2014, 15:47 »
парни, извиняйте, но энто надоть видеть  :blink:
Цитировать (выделенное)
Замглавы «Интернет партии Украины» Дарт Вейдер  будет выдвинут кандидатом на пост президента страны. Официально об этом будет объявлено 29 марта на съезде партии, сообщает пресс-служба политического объединения.

Лидер партии Дмитрий Голубов пояснил, что его заместитель «уверенно выиграл внутрипартийные праймериз». «Я готов взять на себя ответственность за судьбу государства, если земляки окажут мне такую ​​высокую честь. Только я смогу сделать из республики империю, вернуть былое могущество, потерянные территории и гордость за страну», — заявил, в свою очередь, Вейдер.

http://youtu.be/yYoWRQ-MPQ4
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5264 : 28 Марта, 2014, 16:24 »
Когда это было? :laught:
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5265 : 28 Марта, 2014, 16:36 »
когда видос снят не знаю, а новость сегодняшняя, с "ленты"
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #5266 : 28 Марта, 2014, 16:58 »
Цирк уехал, а клоуны нажрались...
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #5267 : 28 Марта, 2014, 17:43 »
Бандиты с чувством юмора - это забавно.
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5268 : 28 Марта, 2014, 19:01 »
Цирк уехал, а клоуны нажрались...

быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5269 : 28 Марта, 2014, 19:16 »
Цирк уехал, а клоуны нажрались...
Да чего только в этих ваших интернетах не понаписывают.
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5270 : 28 Марта, 2014, 19:56 »
Люди все никак не научатся...
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+8
« Ответ #5271 : 28 Марта, 2014, 20:02 »
Какой-то китайский этот "Вейдер" - ни свистосопения, ну чувства достоинства. Раньше генералов силой мысли душил, сейчас охранника за пиджак шарпает. Измельчала Темная сторона, нет достойных противников джедаев для.
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+6
« Ответ #5272 : 28 Марта, 2014, 20:02 »
Может быть и боян, но я только сейчас увидел
http://www.youtube.com/watch?v=2pInq6kV2Ps#t=47

Одесса. Привоз.

Всегда знал, что не искусство далеко от народа, а концертные залы.

Этот техничнее, но одесский, имхо, душевнее
« Последнее редактирование: 28 Марта, 2014, 20:38 от leechina »
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5273 : 28 Марта, 2014, 20:58 »
Не знаю кто минусит Свидригайло, но зря вы это делаете.
Vanok, почисти пожалуйста тему, от коммента Луцкого по мой ему ответ включительно. Ну и от Илея до этого коммента вкл-но тоже.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #5274 : 28 Марта, 2014, 21:05 »
Leshanae, а что плохого в минусах? Минус - это в первую очередь несогласие с содержанием поста. У нас нет ограничений на подобные вещи, за исключением редких случаев злоупотреблений.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC