Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 626
Всего: 626

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Посольство  (Прочитано 10042 раз)

  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« : 05 Августа, 2012, 19:20 »
Посольство


Все дипломатические переговоры ведутся в этой теме. Если вы хотите оставить нам приглашение на ЛБ или КВ/СВ, предложить что-то касаемо нашего/вашего полка - в эту тему.
Флуд, спам, флейм будут удалены.
« Последнее редактирование: 05 Августа, 2012, 19:33 от Mr.Fire »
  • Ник в M&B: Heroes_mrfire
everybody lies
truth begins in lies
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1 : 06 Августа, 2012, 21:06 »
Господа Гренадеры, во-первых хочу поздравить вас со своим разделом, знаю что долго пытались этого достичь. А во-вторых последние 3 недели, мы записываем Вас на Monday Historical Linebattle Event. По названию думаю понятно, что это линейка, которая проходит по понедельникам с 22 00 по Москве. Если вас все устраивает, то собирайтесь к этому мероприятию каждую неделю. Если будут какие-то накладки или проблемы - сразу уведомим Вас в течении недели до очередного мероприятия. Спасибо.
Мой блог: http://rusmnb.ru/index.php?action=pmxblog;sa=view;uid=18758 - Искусство беззаботной жизни кланов
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 09 Августа, 2012, 12:47 »
По названию думаю понятно, что это линейка, которая проходит по понедельникам с 22 00 по Москве. Если вас все устраивает, то собирайтесь к этому мероприятию каждую неделю.
Спасибо, Алекс. На линейку по-понедельникам мы как штык, всем составом. :)

« Последнее редактирование: 11 Августа, 2012, 13:39 от olgert_rus »
  • Сообщений: 583
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 22 Августа, 2012, 02:53 »
Приветствую 8 гренадерский полк!
Хочу предложить вам небольшой дружественный КВ в этот четверг. Думаю, Преображенский полк сможет выставить 12+ человек. Если вас заинтересовало моё предложение, дайте знать.
Спасибо за уделенное внимание =)
  • Сообщений: 11
  • Skype - vatashihito
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 22 Августа, 2012, 16:53 »
Привет и вам, Преображенцы. С радостью, только точнее дату, когда?
  • Ник в M&B: Kornet
  • Сообщений: 583
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 22 Августа, 2012, 19:36 »
22.09.2012 после 10 МСК, подойдет?
  • Сообщений: 11
  • Skype - vatashihito
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 22 Августа, 2012, 19:41 »
Да-п, добавь меня в скайпе vatashihito
  • Ник в M&B: Kornet
  • Сообщений: 583
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 22 Августа, 2012, 22:45 »
+
  • Сообщений: 919
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 19 Сентября, 2012, 14:52 »
Действо 29 сентября

1 Играем за линейную пехоту.
2 Команды балансируются, разрешён перевес в +2 человека.
3 Каждый полк должен взять флаг и музыканта (любого на выбор).
4 Бонусов нет.
5 Передвигаться и стрелять в линии, стрельба во время штыковой разрешена.
6 Подбирать оружие запрещено, это касается и флагоносцев и музыкантов.
7 В офицера не целиться.
8 Играем 10 раундов, после 5 раунда происходит смена карты.
9 Карты должны быть ровные, ограничений на время не ставится.
10 Участники: Пехотный Корпус и Красный Альянс. Приблизительное количество 30+ с каждой стороны.
11 Действо будет 29 сентября (суббота) в 21:00 по Москве.
  • Ник в M&B: Slavomir
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 19 Сентября, 2012, 16:11 »
Офицеры нашего полка ознакомлены и с радостью поддерживаем эту идею!
Если будут какие дополнения или изменения на мероприятие 29 числа прошу уточнить в этой теме.спасибо :thumbup:
  • Ник в M&B: Tvalse
  • Сообщений: 919
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 26 Ноября, 2012, 16:32 »
Напишу в этом топе....
Сегодня в 22:00 будет бой с поляками из Legia Nadwislanska (это 4pp+5pp), стрельба во время атаки запрещена. В общем приходите в ТС.
« Последнее редактирование: 26 Ноября, 2012, 20:21 от Slavomir »
  • Ник в M&B: Slavomir
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #11 : 26 Ноября, 2012, 16:38 »
Окей.спасибо за инфy  :)
  • Ник в M&B: Tvalse
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 07 Декабря, 2012, 22:04 »
Прошу ознакомится: http://rusmnb.ru/index.php?topic=16745.0
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #13 : 25 Февраля, 2013, 01:45 »
   

        В связи с недавними негативными событиями в 8-ом полку, дабы избежать домыслов и слухов, выкладываем для всего сообщества Napoleonik Wars официальную оценку и проверенную информацию о произошедшем.                   

8-ой Московский Гренадерский Полк
       
 
Официальное Заявление

       Актив 8-го МГП считает бывшего фельдфебеля гренадеров Графа_Вадима(SD_8th_MGR_Ffl_Graf) предателем, подло воспользовавшимся своим должностным положением офицера Штаба и полным доверием офицеров в своих корыстных целях, за что он и был изгнан из полка 22.02.2013 г.
Как выяснилось теперь, он давно хотел создать свой полк, и для этого  СКРЫТНО и долго агитировал АКТИВ московских гренадёров уйти с ним, неверной информацией вводя в заблуждение многих членов нашего полка и  подрывая у них авторитет Штаба гренадёров.
 Как выяснилось Граф_Вадим(Graf)  рекрутировал новобранцев для себя не только в своем полку, но и в других официальных и дружественных ему полках NW, что категорически недопустимо.
 т.е. Он создал свой полк за счет активных ресурсов других полков, чем нарушил все возможные правила и межклановые договоренности в Napoleonik Wars, не говоря уже о простой порядочности. Московские Гренадёры считают, что это должны знать все участники NW.                       
       В связи с вышеизложенным Актив 8-го Московского Гренадерского  Полка ограничивает общение с Графом_Вадимом (Graf) до минимума в посольствах, чатах, на полях сражений и снимает с себя всякие моральные и прочие обязательства перед ним - о чём и делает данное Заявление, предупреждая все русскоязычные и иностранные полки Napoleonik Wars об осторожности в общении с этим человеком. 
В свою очередь 8-ой Московский Гренадерский Полк будет, как и всегда, категорически негативно относиться ко всем игрокам NW, которые будут пытаться разваливать полки существующие в комьюнити Naoleonik Wars.                                                                                                                                                                                                                             
Примечание: данное Заявление будет распространено среди "русских" и дружественных иностранных полков Napoleonik Wars.                                                                                                                           
« Последнее редактирование: 25 Февраля, 2013, 02:13 от olgert_rus »
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #14 : 25 Февраля, 2013, 08:29 »
Уважаемые господа! Посольство Московских Гренадеров - не место для флуда, обсуждения и форумных войн, " идите смеяться в сад"(с) - http://rusmnb.ru/index.php?topic=17053.msg675946#new ! Все сообщения не относящиеся к теме посольства будут удалены!
« Последнее редактирование: 25 Февраля, 2013, 08:42 от Sparrow »
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #15 : 25 Февраля, 2013, 13:15 »
Ну я думаю, что официальные комментарии другой стороны здесь будут уместны.
Я пробегусь по нескольким пунктикам, чтобы не повторяться:
Первое, что хотелось бы написать это то, что из полка я ушёл сам, а точнее вы меня вынудили, лишив меня всех источников связи.
Второе, про рекрутинг. Я никого не агитировал вступать в другой полк, это так называемый неожиданный поворот событий, который мы никак не ожидали и не затевали.
Третье, рекрутинг игроков с других полков. Я, с игроками вступившими ко мне в полк до этого не имел никакой связи, и пообщался с ними только после зачисления в полк, за исключением одного, с которым я общался и до этого. Я разговаривал с 2/3 главами полков, игроки которых хотели/вступили в полк, они не высказали никаких претензий по поводу вступления их людей ко мне в полк, если бы такие были, то можно было бы тогда меня в чём- либо упрекать.
Ну и последнее, четвёртое, меня поразила фраза:"В связи с вышеизложенным Актив 8-го Московского Гренадерского  Полка ограничивает общение с Графом_Вадимом (Graf) ...предупреждая все русскоязычные и иностранные полки Napoleonik Wars об осторожности в общении с этим человеком." Не стоит всё так драматизировать, я не сын сатаны, да и звучит эта фраза бредово как-то, не находите?
Граф
« Последнее редактирование: 25 Февраля, 2013, 13:25 от Graf_Vadim »
  • Ник в M&B: Graf
Мы не просим чего-то  сверхестественного, мы хотим играть и интересно играть!(с)
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
+6
« Ответ #16 : 25 Февраля, 2013, 13:56 »
Вынужден ответить. Без пунктов..
т.е.
-люди которых ты агитировал в" свой полк" будучи членом Штаба гренадёров, что доподлинно установленно, врут что так было?
-ты не агитировал в своём и других полках, для себя лично, до своего ухода из 8-го? Тех кого ты пытался сманить об этом сказали.
-А уж  тот факт, что у тебя совсем нет рекрутов "со-стороны- паблика" говорит сам за себя..
- И не ты писал нам за день до твоего "ухода"-изгнания из полка? Копирую из Скайпа:
Цитировать (выделенное)
А полк развалится тогда, когда я скажу, что мы отсюда уходим и создаём свой, независимый полк. Graf. 21 февраля 2013 г. 22-50
Цитировать (выделенное)
А за мной пойдет весь унтер офицерский состав, и больше половины всего актива полка. Graf. 21 февраля 2013 г. 22-53
.
Ну да, теперь то уж точно видно. что оно само собой всё получилось после , а не подготовленно задолго до.. :D
Прошу тебя, как просил Клауса- не заходи в наше посольство никогда. С остальными нашими ребятами, которые эмоционально поддались твоим посулам, я давно переговорил личку, к ним претензий нет, имеют право играть с кем хотят. Их никто не гнал- всегда могут вернуться.. :)
Здесь тебе не рады, обтекай у себя .. У нас после твоей "деятельности" немного прибавилось других дел, чем переписываться с тобой.

Актуальная инфа в тему:
Я разговаривал с 2/3 главами полков, игроки которых хотели/вступили в полк, они не высказали никаких претензий по поводу вступления их людей ко мне
-Хомас только что в личку опроверг это высказывание.
-Версус в бешенстве от призошедшего, не рискну копировать его слова здесь..
« Последнее редактирование: 25 Февраля, 2013, 18:38 от olgert_rus »
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #17 : 25 Февраля, 2013, 14:14 »
Еще раз повторяю, для обсуждений, оправданий, пожеланий и прочего флуда относительно отношений между полками Русскоязычного сообщества NW, есть другое место-  http://rusmnb.ru/index.php?topic=17053.0#msg675946

Эта тема только для официальных заявлений и предложений
  • Сообщений: 127
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 17 Июня, 2013, 22:47 »
Голосование за время проведения эвента "Наполения"  http://rusmnb.ru/index.php?topic=17763.0
  • Ник в M&B: Estarriol
Снявши голову, по волосам не плачут.
  • Сообщений: 651
  • За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - a04051996
    • Просмотр профиля
    • Представительство сладких серверов
-1
« Ответ #19 : 04 Декабря, 2013, 16:34 »
Sparrow, хочу обратить Ваше внимание на то, что нецензурная лексика на форуме запрещена.
  • Ник в M&B: Vishnya
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #20 : 04 Декабря, 2013, 16:58 »
Sparrow, хочу обратить Ваше внимание на то, что нецензурная лексика на форуме запрещена.

Где вы видели от меня нецензурную лексику?
  • Сообщений: 127
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 07 Декабря, 2013, 18:05 »
Просьба правильно заполнить турнирную заявку в теме http://rusmnb.ru/index.php?topic=18347.0
  • Ник в M&B: Estarriol
Снявши голову, по волосам не плачут.
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #22 : 28 Января, 2015, 21:32 »
Сколько все-таки времени прошло..ужс. Но я рад что полк продолжает своё существование.  До сих пор вспоминаю моменты того времени..все-таки это было частью жизни..и Вы и этот полк навсегда останетесь в моём сердце. Много чего было: и хорошего, и не очень, но ведь это пошло только нам на пользу.. Воспоминания о былых днях до сих пор греют душу мне.. Спасибо  Вам за все
Ваш  Граф :)
  • Ник в M&B: Graf
Мы не просим чего-то  сверхестественного, мы хотим играть и интересно играть!(с)
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 30 Января, 2015, 16:36 »
Graf_Vadim, Вадим, тебе тоже спасибо за все, было очень приятно сражаться бок о бок с тобой, надеюсь, еще сыграем вместе=)
  • Ник в M&B: Aave

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC