Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 331
Всего: 335

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Некий Mel рекрутирует в темах других полков  (Прочитано 26720 раз)

  • Сообщений: 583
    • Просмотр профиля
Добрый день. Предупреждай, по форуму бегает некая пиратская мразь, которая прыгает по темам "Рекрутского набора" и использует личные данные игроков, что бы вербовать их в Пиратский полк  facepalm facepalm facepalm. Имя - mel (http://rusmnb.ru/index.php?action=profile;u=24412).



Добавлено: 15 Августа, 2013, 16:24

Также веселый факт:
 08 Ноябрь, 2012 подает заявку в Galloglass - тут ему 17 лет
 05 Январь, 2013 подает заявку в 41ый - тут ему 14
 29 Март, 2013 подает заявку в 313th Advanced Recon Commandos - 13 лет
 31 Май, 2013 подает заявку в WARBAND - и снова 17
« Последнее редактирование: 15 Августа, 2013, 17:35 от bboyanisca »
  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 15 Августа, 2013, 16:30 »
  • Сообщений: 1765
    • Просмотр профиля
+8
« Ответ #2 : 15 Августа, 2013, 22:18 »
Это конечно ужасно, я уже написал всем админам что бы они его вычислили по IP и забанили, что бы он в обще не мог заходить на сайт. А в реале надо ему всё объяснить популярно, по понятиям, что бы это фраер в следующий раз подумал прежде чем перебивать нам бизнес.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #3 : 16 Августа, 2013, 01:01 »

А если серьезно какое именно правило(или правила) данного сайта было нарушено моими действиями?
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #4 : 16 Августа, 2013, 03:03 »
Есть одно правило:
Цитировать (выделенное)
1.6. На форуме запрещено распространение любой информации, связанной с нарушением авторских прав, равно как указание способов осуществления взлома игр или иного программного обеспечения, публикации ссылок на "пиратские" ресурсы, кряки, No-CD, репаки и т.п. и попытки узнать оные способы и ресурсы путём вопросов на форуме.
- но формально оно не было никак нарушено, потому что все действия ведутся вне сайта.
А то, что человек переманивает людей... Что шум-то поднимать? Если кто-то поддался на уговоры провокатора, так это его собственная вина.
  • Сообщений: 919
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #5 : 16 Августа, 2013, 09:53 »
Фуфуфу Бибка пират:)

ЗЫ Няш ну как ты мог так по-детски проколоться
  • Ник в M&B: Slavomir
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
+6
« Ответ #6 : 16 Августа, 2013, 10:11 »
Десительно правила форума не нарушены..... Хотя нет вру нарушены, ни кто не отменял правила "оскорбление других пользователей..." "Мразь пиратская" это оскорбление ибо пиратское как таковое не оскорбление, а лишь обобщенное разговорное понятие преступника в сфере авторского права и инт. собственности, а вот "мразь", как по мне так очень даже оскорбление, особенно от такого защитника "правил"...... Так что, bboyanisca, Вам вполне заслуженное предупреждение
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 605
  • Skype - wickedman1507
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #7 : 16 Августа, 2013, 10:14 »
Slavomir, много игроков в НВ пришли с пиратки  ;)

Понравился довод, что на пиратке играют КВ, а на лицензии нет.  :D
  • Ник в M&B: Compania_mos_Cesar_Lorenzo
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #8 : 16 Августа, 2013, 10:46 »
переманивает людей

по сути я не призываю людей покидать лицензию или лицензионый полк, а сам полк темболее не оскорбляю. Я лишь немного по хитрожопому ищу людей.
Насчет пиратства-я купил фуллпак стимовский-отдал дань разрабам, а где уже мне играть -о вкусах так сказать не спорят)

пиратке играют КВ, а на лицензии нет

Мастер вербовки 80лвл :D

Ну а в целом я доволен, ради меня создана аж целая тема.

  • Сообщений: 919
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #9 : 16 Августа, 2013, 16:21 »
много игроков в НВ пришли с пиратки
И этим стоит хвалится? Или с гордостью писать в анкетах я глава бальшова палка с перадки. Это всё происходило на наших глазах, когда эти говны стали стекаться сюда перенося свои правила и манеру общения. Только два полка сформированы непосредственно без этого тлетворного влияния, семёновцы формировались на базе старых нативных кланов первой волны и 8-ые, сформированные на базе ОиМ.
  • Ник в M&B: Slavomir
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #10 : 16 Августа, 2013, 20:45 »
И этим стоит хвалится? Или с гордостью писать в анкетах я глава бальшова палка с перадки. Это всё происходило на наших глазах, когда эти говны стали стекаться сюда перенося свои правила и манеру общения. Только два полка сформированы непосредственно без этого тлетворного влияния, семёновцы формировались на базе старых нативных кланов первой волны и 8-ые, сформированные на базе ОиМ.
О Боги, Славомир, ты пробуждаешь монстра. Сейчас набегут офф. русс. представители офф. русс сообщества и офф. русс полков...
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #11 : 16 Августа, 2013, 21:16 »
Цитировать (выделенное)
И этим стоит хвалится? Или с гордостью писать в анкетах я глава бальшова палка с перадки. Это всё происходило на наших глазах, когда эти говны стали стекаться сюда перенося свои правила и манеру общения. Только два полка сформированы непосредственно без этого тлетворного влияния, семёновцы формировались на базе старых нативных кланов первой волны и 8-ые, сформированные на базе ОиМ.

Вы только посмотрите на это. Великий Славомир, он же гроза пиратки Х_Плесень_Х, глава клана с мелодическим названием "X3", жалуется на плохих пиратов с их нелепыми правилами и нравами. Пиратка-мать не простит тебе этого. Никогда.

  • Сообщений: 246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 16 Августа, 2013, 22:11 »
Slavomir, а на чем основан наш,родной,Сибирской?
За околицу ты гля,там созрела конопля.
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 16 Августа, 2013, 22:20 »
Вы только посмотрите на это. Великий Славомир, он же гроза пиратки Х_Плесень_Х, глава клана с мелодическим названием "X3", жалуется на плохих пиратов с их нелепыми правилами и нравами. Пиратка-мать не простит тебе этого. Никогда.
что это?
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 1765
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 16 Августа, 2013, 23:10 »
что это?
Клаус оказывается наш Славомир ведёт двойную жизнь, У нас он примерный семьянин, двойной агент разведки, безупречная репутация, строгий офицер и борец с коррупцией и пиратством, а ночью он занимается содомией, ходит по пиратским клубам по псевдонимом  Х_Плесень_Х, глава клана с мелодическим названием "X3". Такие дела ;).

P.S.
Ты знаешь такого Slavimira?
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 919
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 16 Августа, 2013, 23:23 »
Надо выпить коньячку, давно столько интересного про себя не узнавал....По разному меня называли, но плесенью, да ещё главой клана ХЗ :D
  • Ник в M&B: Slavomir
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 16 Августа, 2013, 23:46 »
Ммм... Ты из Киева же, да?
  • Сообщений: 919
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 16 Августа, 2013, 23:51 »
Нет и никогда там не был.
  • Ник в M&B: Slavomir
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 17 Августа, 2013, 00:18 »
Не может быть. И зовут тебя не Илья? И скайп у тебя не slavimir7?
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 17 Августа, 2013, 00:43 »
hardrainfacepalm... нет ну серьезно  facepalm
  • Ник в M&B: Vyatichi_Varg
Семеновцы не порядочный полк. (c). Batushka
  • Сообщений: 919
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #20 : 17 Августа, 2013, 00:48 »
Если у тебя есть данный скайп набери его и спроси. И маленькая просьба потом зайти в тему и отписаться. А то люди реально верят в то что ты написал про меня.

PS Кланварс кстати закрыли за нарушение законодательства. Завтра напишу обращение в Роскомнадзор пущай и Фиану проверят.
  • Ник в M&B: Slavomir
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 17 Августа, 2013, 00:50 »
Мда. Я приношу свои извинения. Мне очень жаль, ошибочка вышла.  :embarrassed:
 

Добавлено: 17 Августа, 2013, 00:50

Но зовут тебя же Илья?
  • Сообщений: 919
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 17 Августа, 2013, 00:53 »
Но зовут тебя же Илья?
Нет
  • Ник в M&B: Slavomir
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 17 Августа, 2013, 01:30 »
Slavomir, Славомир aka X_Плесень_X , а ведь звучит, да еще как!

Вся ситуация напоминает анекдот, да что тут ситуация... Весь топик  :-\

А пиратка зло. Вот так вот, я все сказал!
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+8
« Ответ #24 : 17 Августа, 2013, 09:08 »
Slavomir, боюсь, что шутка про плесень еще долго будет актуальной. :laught: :laught: :laught: давненько так не смеялся.

что насчет пиратиков наших, я вчера был немного ошарашен. хотел у нас в теме написать, но раз тут такая пьянка. в общем, ресурс, упомянутый славомиром, вобрал в себя все "лучшее" как губка. когда я заглянул туда, оказалось, что там сидят все наши старые знакомые. версус (глава 30ых) там один из главных модераторов, катрин (она же денек, 30ые) тоже. также там сидит виталя (якобы глава павсловского полка). как было упомянуто выше, виталя там расхаживает с немецким тэгом. даже сам величество (в прошлом глава 9ого ингерманландского) там. мало того, я их всех в одной теме увидел, тема по поводу какого то срача с админками, не уточнял. все бы ничего, но у меня глаза кровью налились, когда я увидел на этом пиратском сайтике кнопку ДОНАТ! т.е. получается, что главный админ этого сайта, тянет денюжки с детей, используя крякнутый варбанд :blink:. вдобавок, вышеупомянутые, некоторое время прибывали на всадниках. под эгидой офф. русских. полков (как они сами себя называли) развалили наш пехотный корпус, утянув за собой московских гренадеров, попутно попытавшись смешать наше доброе имя с грязью. и кстати, тоже админку тут требовали. офигительная позиция, доложу я вам - сместив конкурентов, сидеть одной жопой на двух стульях - рекрутировать на официальном сайте, к себе, на неофициальный.

считаю, что раздел павловцев и 30ых необходимо закрыть. не только потому что активность в них нулевая, а еще и потому, что они очень тесно связаны с пираткой и оказывают паразитирующее действие на всадников кальрадии.

конечно, на форуме таких правил нет, администрации безразличны наши с ними терки. но хочется верить, что факты приведенные выше как то повлияют на судьбу разделов "мертвых полков".

кстати да, тут вроде информация была, что один пиратский ресурс все же закрыли. с чем и поздравляю всех его пользователей. надеюсь, та же участь постигнет и вот этих ребят.

update

кстати, еще один забавный скрин нашел. собственно, та катрине, это вот: http://rusmnb.ru/index.php?action=profile;u=19828 является модератором раздела 30ых на данный момент. а руслан к700 - это, очевидно, самый главный предприниматель фианны :)
« Последнее редактирование: 17 Августа, 2013, 10:50 от Claus »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC