Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28876
  • Последний: SpaxiT
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 394
Всего: 398

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Некий Mel рекрутирует в темах других полков  (Прочитано 26765 раз)

  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
+6
« Ответ #100 : 20 Августа, 2013, 12:53 »
сам небось подписывал приказ о назначении Клауса.

Он на полставке, как внештатный сотрудник. Пиарит помаленьку. =)
Донат на Фианне: http://fianna.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=244

Спасибо. Еще больше ссылок на пиратов!
никогда с этими мерзавцами из пиратки, мы не имели ничего общего

Боже мой, сколько пафоса, сколько двуличия.
но настолько откровенную деятельность

Какую? Пруфы. На данный момент, я вижу одно - создана тема. Не нами. В ней через слово я вижу названия ресурсов и ссылки пиратов. В том время как тех, коих вы успели изрядно полить грязью, никаких тут ссылок не давали. Вы передёргиваете и делаете это намерено.
Причём эти люди проявились, а я разумею администрацию их ресурса (K700-владелец их конторы, mr-kav известный у них как Gwynbleidd, один из администраторов, могу дополнить список Версусом и тд), когда мы впервые затронули злободневную тему в данной топе.

И это логично. Ибо до сей поры, нас тут не упоминали. И к слову, я веду деятельность на Лицензии, в частности на Ру Свите. И в отличии от вас - не горланю и не загаживаю сайт кучей бессмысленного текста, с позывом наказать злобных пиратов, которые вам, вероятно, очень мешают тут жить. А пишу редко и по делу. Мой клан (VRNG) на Нейтиве давно распался, посему я редко что-либо пишу, но читаю часто.
P.S. Уважаемый Rekruttt все правильно написал. Хорошенько перечитайте его посты еще раз.
P.S.S. Благодаря долгой, планомерной работе наших лазутчиков-шпиЁнов, мы переманили эти подневольные души с Лицензии и они теперь батрачат на нас:
« Последнее редактирование: 20 Августа, 2013, 13:16 от mr-kav »
  • Ник в M&B: Hawkband_Gwynbleidd
  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+3
« Ответ #101 : 20 Августа, 2013, 13:18 »
Учитывая, что вопрос исчерпан и все стороны высказались, тему закрываю во избежание так называемого "срача".
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC