Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28868
  • Последний: Nedil
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 338
Всего: 338

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [Архив] Кабак  (Прочитано 43085 раз)

  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
-2
« : 27 Ноября, 2013, 23:00 »
Я вам так скажу господа товарищи.Если человек имеет право на оскорбление меня и полнейшее забивание "болта" на замечания в его сторону, то тут все средства хороши. Мое средство привело к положительному результату,одной проблемой в полку стало меньше, он ушел, а вот биба поступает щас как ***** (я бы сказал только опять обидится) и говорит, что "Восстановить человека который в звании офицера посмел в открытую оскорблять членов полка? Который довел человека до ухода фигурируя фразами "я ебал твою мамку" На последнем лайне ты говорил "Товарищ К. у нас будет козлом отпущения" "трольте его, только не перегибайте палку" ОК. хорошо я только за! Давай дальше!    :D  :D  "Восстание" да! восстание было не спорю  некоторые люди были за, кто-то против, так я у тебя "зачинщик" эммм вроде предложения для преобразования были хорошие и ты сказал "Я согласен с ними" Так у тебя "бомбануло" после увиденных требований и ты вышел из полка. Ну вообщем ты красавец биба!!! Продолжай так же выгоняй людей которые всё свободное время отдавали полку!!   facepalm facepalm facepalm
« Последнее редактирование: 30 Января, 2015, 20:57 от bboyanisca »
  • Сообщений: 583
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 28 Ноября, 2013, 17:18 »
Мирон, я всегда ценил твой вклад и сейчас ценю, но это не дает тебе право перегибать палку. Как ты помнишь, я простил тебе ситуацию с Кроновым, даже повысил тебя после этого, в надеждах, что ты успокоишься, не препятствовал тому, чем ты занимался на прошлом лайне. Но в итоге что я получил? Оскорбления при половине состава? И ты думал, что это сойдет тебе с рук? Плюс, я дал тебе предупреждение, но тебя это не остановило.
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 28 Ноября, 2013, 17:35 »
я с тобой эту "беседу"  обсудил в скайпе.
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 29 Ноября, 2013, 18:47 »
что у вас там творится? :blink:
  • Ник в M&B: Izm_LG_Stifmeister_Rds
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 29 Ноября, 2013, 22:04 »
Эта площадка для срача как бы называется кабаком.
У нас была неудачная попытка дворцового переворота и откол от полка его части, ныне известной как 8-я Батарейная рота.
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 30 Ноября, 2013, 17:11 »
Где-то я это уже видел ...
 

Добавлено: 30 Ноября, 2013, 17:11

В прошлом случае ничего хорошего не вышло.
  • Ник в M&B: Frog
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 30 Ноября, 2013, 21:39 »
"Отличное начало"(((
  • Ник в M&B: Melbodge
И может быть я слегка поддат,
Да что скрывать – я же пьян в умат!
Я всё равно не боюсь солдат
Сраной британской армии.!
  • Сообщений: 544
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 02 Декабря, 2013, 09:45 »
Эта площадка для срача как бы называется кабаком.
почему все считают, что в кабаке нельзя разговаривать?! Бухать только можно? Пардонте, господа, но бухать в кабаке на интернет ресурсе - клиника...Чтобы кто бы не говорил, но суть кабака, в данном формате, есть место, где можно изливать накипевшее или долго носимое и созревшее.
А "по - пьяни" чего только не наговоришь... facepalm
  • Ник в M&B: Nicolas
Правды, деточка, вообще не бывает. Правда – это то, что в данный момент считается правдой.

«Тролль, не надо. Тролль, слушайте —чего вы думаете, что вы их плоше?Деточка, все мы немножко тролли, каждый из нас по-своему тролль».
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 02 Декабря, 2013, 18:12 »
мм, офигенные истории пропустил я кажется
  • Ник в M&B: Izm_LG_Stifmeister_Rds
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 02 Декабря, 2013, 22:02 »
nikolasrussia, не, это понятно, но когда кабак создается путем переноса срачесообщений в отдельную тему без названия заведения, вступления и претензии на ролеплей, ничего хорошего обычно не выходит.
 

Добавлено: 02 Декабря, 2013, 22:06

А вот это я считаю идеальным кабаком, особенно в середине. http://rusmnb.ru/index.php?topic=11647.0
« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2013, 22:06 от Attak »
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 544
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 02 Декабря, 2013, 22:26 »
А вот это я считаю идеальным кабаком, особенно в середине. http://rusmnb.ru/index.php?topic=11647.0

не спорю...но...это мёртвый кабак
  • Ник в M&B: Nicolas
Правды, деточка, вообще не бывает. Правда – это то, что в данный момент считается правдой.

«Тролль, не надо. Тролль, слушайте —чего вы думаете, что вы их плоше?Деточка, все мы немножко тролли, каждый из нас по-своему тролль».
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 02 Декабря, 2013, 22:43 »
nikolasrussia, клан умер - умер и кабак.
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 544
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 02 Декабря, 2013, 22:51 »
нет оппозиции, нет споров - нет жизни сообществу
  • Ник в M&B: Nicolas
Правды, деточка, вообще не бывает. Правда – это то, что в данный момент считается правдой.

«Тролль, не надо. Тролль, слушайте —чего вы думаете, что вы их плоше?Деточка, все мы немножко тролли, каждый из нас по-своему тролль».
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 02 Декабря, 2013, 23:12 »
nikolasrussia, оппозиции у нас было полно, из-за ее обилия клан разорвало на мелкие кусочки. Однако для всех споров у нас были тематические чаты в скайпе, на худой конец форумная Флудилка, а в таверне все события получали лишь некоторое ролеплейное отражение, в котором мирно принимали участие и уже отколовшиеся элементы.
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 544
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 02 Декабря, 2013, 23:16 »
не буду спорить, так как мои суждения построены на догадках, Вы же, апеллируете фактами.
  • Ник в M&B: Nicolas
Правды, деточка, вообще не бывает. Правда – это то, что в данный момент считается правдой.

«Тролль, не надо. Тролль, слушайте —чего вы думаете, что вы их плоше?Деточка, все мы немножко тролли, каждый из нас по-своему тролль».
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #15 : 17 Декабря, 2013, 08:41 »
нет оппозиции, нет споров - нет жизни сообществу
Всегда думал, что Семёновцы и Измайловцы в глазах русскоязычного сообщества являются опозицией) Даже удивился когда нас пригласили учавствовать, а Клауса и Биба судить. Это заговор)))
  • Ник в M&B: Melbodge
И может быть я слегка поддат,
Да что скрывать – я же пьян в умат!
Я всё равно не боюсь солдат
Сраной британской армии.!
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #16 : 17 Декабря, 2013, 09:30 »
  • Ник в M&B: LiSold
есть только 3 бесконечные вещи: вселенная, глупость и моя старая nokia.

— Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете-кто перед кем сколько должен присесть?
— Ну, эт на глаз…
— Дикари!
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 17 Декабря, 2013, 11:39 »
Даже удивился когда нас пригласили учавствовать, а Клауса и Биба судить. Это заговор)))
Соберут всех в одном месте и прихлопнут =D
меня среди судей нет. так что, всех не прихлопнут. 8-)
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 544
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 17 Декабря, 2013, 20:00 »
Всегда думал, что Семёновцы и Измайловцы в глазах русскоязычного сообщества являются опозицией)
это было очень давно...амбиции поутихли...мы дружим...
Как истинные славяне сплотились в трудную минуту, минуту опасности :)
  • Ник в M&B: Nicolas
Правды, деточка, вообще не бывает. Правда – это то, что в данный момент считается правдой.

«Тролль, не надо. Тролль, слушайте —чего вы думаете, что вы их плоше?Деточка, все мы немножко тролли, каждый из нас по-своему тролль».
  • Сообщений: 1765
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 18 Декабря, 2013, 14:06 »
Всегда думал, что Семёновцы и Измайловцы в глазах русскоязычного сообщества являются опозицией) Даже удивился когда нас пригласили учавствовать, а Клауса и Биба судить. Это заговор)))
Я считаю не совсем корректным использовать данный термин. Оппозиция это возражение какому либо господствующему мнению. В нашем же случае считать преобладающим мнением позицию некоторых 41-ых, 30-ых и 8-ых не правильно, принимая во внимание то что большинство их рядового состава абсолютно не интересуются данной полемикой что в игре, что на форуме. По этому, если так подумать наше мнение возобладает, как и качественно так и количественно.
Взять хотя бы за пример русскоязычный турнир который организовал Блексоул, там прописаны те общие правила линеек в НВ которые мы постоянно придерживались и защищали, а не те которые в последнее время пропагандирует всем 41-сибирский полк, где, среди всего прочего, строится как лёгкая пехота на линейках это нормально.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 544
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #20 : 15 Января, 2014, 19:07 »
Бибойка, красавец :thumbup:С наградами круто!!!
  • Ник в M&B: Nicolas
Правды, деточка, вообще не бывает. Правда – это то, что в данный момент считается правдой.

«Тролль, не надо. Тролль, слушайте —чего вы думаете, что вы их плоше?Деточка, все мы немножко тролли, каждый из нас по-своему тролль».
  • Сообщений: 583
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #21 : 15 Января, 2014, 20:05 »
Бибойка, красавец :thumbup:С наградами круто!!!
Спасибо, большое, я старался   :)
  • Сообщений: 583
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #22 : 21 Февраля, 2014, 22:50 »
Мои поздравления! 30 человек, господа! Это большой успех для полка!  :D
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #23 : 21 Февраля, 2014, 22:55 »
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 17
  • Skype - FalkoN
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #24 : 25 Февраля, 2014, 03:06 »
Где пивас?!
  • Ник в M&B: FalkoN

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC