Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28868
  • Последний: Nedil
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 390
Всего: 391

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Мод на звуки и не только  (Прочитано 6229 раз)

  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
+7
« : 11 Августа, 2014, 17:59 »
NW REALISM MOD v1.5

Когда-то мною были заменены звуки выстрелов и дым в NW и с тех пор этот "мод" пополнялся новыми изменениями. Делал я его для себя и, может быть, для своих друзей, но я совершенно не против им поделиться, если он кому-то понравится. А такие люди есть и уже некоторые играют с этим модом, поэтому я сделал эту тему. Как я уже писал выше, мод я делал и делаю для себя. Я пользуюсь своим представлением о том, какое изменение лучше, а какое хуже, но я буду рад критике или предложениям. Цель мода - сделать игру более реалистичной в некоторых аспектах, повысить впечатление от линейных боев.
______________________________________

Изменение звуков:
- заменены предсмертные крики мужского голоса на более реалистичные;
- заменены звуки выстрелов мушкета, пистолета и штуцера;
- заменены звуки перезарядки огнестрельного оружия;
- внесено разнообразие звуков, которые изначально представлены в единственном варианте (звук выстрела штуцера, звук попадания пули в землю и т.п.);
- заменены звуки заряжания артиллерии, стрельбы из нее, звуки ядра;
- заменены некоторые другие мелочи (звуки шагов, падения тел, попадания пули в тело, взрывов и т.п.).

Изменение визуальной составляющей:
- слегка переработана анимация смерти людей;
- увеличено количество "брызг" крови;
- переработан дым от огнестрельного оружия и артиллерии: теперь его больше и ведет он себя реалистичнее (было сделано под впечатлением Napoleon: Total War).
______________________________________

Периодически я, скорее всего, буду вносить в мод какие-либо изменения. В случае обновления я буду указывать список изменений и предоставлю ссылку на новую версию.

Ссылка на скачивание:
Нажмите сюда, чтобы скачать. Пройдя по ссылке, нажмите на кнопку загрузки в виде стрелки сверху.
______________________________________

Установка:
1. По желанию сделайте резервную копию папки Sounds, файлов actions.txt, particle_systems.txt, sounds.txt чтобы вернуть их на место, если мод не понравится.
2. Содержимое архива распаковать в Steam\steamapps\common\MountBlade Warband\Modules\Napoleonic Wars и согласиться на замену файлов.
3. Убедитесь, что в графических настройках игры выставлено бесконечное количество ragdoll тел.
______________________________________

Видео с использованием моего мода:

Измайловский лейб-гвардии полк - Промо-видео
« Последнее редактирование: 14 Сентября, 2014, 23:36 от bear4190 »
  • Ник в M&B: Miguel
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1 : 11 Августа, 2014, 20:03 »
Отличное видео
  • Ник в M&B: Melbodge
И может быть я слегка поддат,
Да что скрывать – я же пьян в умат!
Я всё равно не боюсь солдат
Сраной британской армии.!
  • Сообщений: 2
  • Skype - ivanka.vstovanka
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 12 Августа, 2014, 01:31 »
Мод супер,очень приятные звуки!
« Последнее редактирование: 12 Августа, 2014, 01:44 от UBV2 »
  • Ник в M&B: BadLatvian
  • Сообщений: 5
  • Skype - putnik68b
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #3 : 27 Августа, 2014, 10:11 »
Спасибо тебе. Мод прекрасный, создает еще более глубокую атмосферу. От выстрела пушки я оглох, но зато был рад реализму. Видео - выше всех похвал. Хотя я слышал, что ты всегда так делаешь.
Ложка дёгтя - на видео была пара моментов, когда я усомнился в том, что "переработанная анимация смерти" стала более удачной. Местами вообще похоже на неконтролируемый рэгдолл.
P.S. Приятно было неожиданно заметить на видео свою, пусть скромную во всех отношениях, но персону.
  • Сообщений: 3
  • Skype - [Izm_LG] Uvogin
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #4 : 20 Декабря, 2014, 16:04 »
Знатная работа, ценителю тотал варовского наполеона звуки навеяли слезу счастья.
  • Ник в M&B: Uvogin
Merde!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC