Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 549
Всего: 552

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [RS] RUNAWAY SCORPIONS  (Прочитано 299278 раз)

  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 10 Февраля, 2010, 03:11 »
Кто играл у вас и у них? just4fun был?
Ваще-то непонятно, американские irc - не Бог весть какие игроки...
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 602
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 10 Февраля, 2010, 04:42 »
JoG, парни забыли сказать, что мы играли с пингом 150-200-300-400 (от и до) и часто дрались с воздухом )))

молодцы. я и не думал, что дело закончиться ничьей.
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 10 Февраля, 2010, 05:13 »
JoG, парни забыли сказать, что мы играли с пингом 150-200-300-400 (от и до) и часто дрались с воздухом )))

молодцы. я и не думал, что дело закончиться ничьей.
Понятно, жесть :).
Вы что, в Австралии играли? ;)
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 602
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 10 Февраля, 2010, 05:52 »
...Счет первых трех раундов (100% такой): 1:4 в их, 3:2 в нашу, 4:1 в нашу. Общий 8:7 в нашу пользу...
А кто (RS и IRC) за кого (faction) играл и кем (troops), чтобы такой счет получился на свежей карте? Или это комплимент Мэлу :)???
  • Сообщений: 634
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 10 Февраля, 2010, 11:33 »
На Вилладже сначала наши атаковали свадами, а IRC оборонялись родоками, потом поменялись местами. 1:4 и 3:2 соответственно.
Потом на РуинФорт тож самое: наши свадами, IRC родоками; потом поменялись. 4:1 и 2:2+ничья.

А вообще, т.к. я был в "зрителях" и часто нажимал таб, то видел как пинг подскакивал и до 500.

Имхо, наши должны были побеждать и с таким пингом.
В одном из последних раундов мне кажется неправильно поступили: находились в лесу, а противник на каменном мосту. Когда за руинами появились флаги (т.е. флаги были намного ближе к нашими), то нужно было добежать до руин, закрепиться и не дать противнику мимо себя пробежать к флагам. А вместо этого побежали к флагам, выйдя на открытое пространство, и подставились под каву + арбалетчиков.
  • Ник в M&B: Dim
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 10 Февраля, 2010, 13:50 »
Ну на первом раунде, который мы слили 1:4, небыло Just4fun'a, плюс мы еще не успели привыкнуть к такому пингу, который скакал от сотни до 400.

Потом, как вы видите мы собрались, и единственное немного рассыпались в последнем раунде, что вылилось в 2:2+ничья.

 Кава нас покинула однажды, чтобы поохотиться за одиноким кавалеристом, после чего прискакала чужая кава и размазала наших 3 пехотинцев.
Еще один раунд когда бежали к флагам, пара человек осталось в засаде в руинах, остальные ушли на флаги, и че то такое разделение не сработало.

Вот и всё ) Блин мы вообщето получается выиграли, счет то 10:9 получается в нашу, но я дурак зачем то согласился на еще один раунд, т.к. в тот момент думал, что ничья по раундам, и надо их победить, в итоге пока обсуждали, что играем один раунд, приехала их кавалерия и вынесла нас, пока мы соображали. ))

P.s. карту были виладж и филд by the river, а не ruined fort)
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 10 Февраля, 2010, 14:35 »
:)
у меня сохранился только один скрин на вилладже. По моим записям в блокноте карандашиком:

Village - 1:4 за свадов / 3:2 за родоков - общий счет 4:6
River - 4:1 за свадов / 2:2 за родоков (один раунд - ничья без добавления очков), но в этот момент происходит недопонимание и играется еще один раунд, на котором меня вынесли почти на респе, так как я уже не играл
и очнулся поздно. После этого получилось 2:3 и общий счет 10:10. IRC радовались до уссачки и восторженно вопили в своем канале. В общем, игра прошла под знаком высокого пинга, периодических лагов сервера, дружественной атмосферы
и хорошего эмоционального всплеска, после которого играть на паблике уже не хотелось.
Замеченные наши ошибки (уже упоминались):
- Кавалерия увлеклась одиноким кавалеристом и не прикрыла арбалетчиков, которых раскатали другие кавалеристы. Хотя тут скорее беда была в пинге, фризах и промахах, ну и немного unluck, чем в тотальном превосходстве кавалерии над арбалетчиками.
- в первых раундах на Вилладже не смогли быстро приспособиться, может быть надо было быстрее и за свадов взять 3 пеха+2 арбалетчика. Первые два раунда мы вроде были все арбалетчиками?
- раунд с флагами невнятен (dd2 про который говорил) - решение там не очевидное было. руины можно просто обскакать и обойти, поэтому там задерживаться может быть совсем не стоило. В общем, нельзя было нам тогда РАЗДЕЛЯТЬСЯ.


Добавлено: 10 Февраля, 2010, 14:43
В общем, парни - играть кланвары, это вам не на паблике булки мять. Эмоциональный рисунок другой, тактически соображать надо быстрее, да и личный скилл тоже проверяется неплохо.

надо чаще играть, чаще договариваться, искать возможность поставить свой сервер гденить в Щвеции или поджружиться с кем-нить кто имеет. И попробовать достичь того состояния, когда 1-2 кланвара в день, а на паблике тока релаксируешь или разминаешься.
« Последнее редактирование: 10 Февраля, 2010, 14:43 от NeuD »
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 10 Февраля, 2010, 14:48 »
Кава нас покинула однажды, чтобы поохотиться за одиноким кавалеристом, после чего прискакала чужая кава и размазала наших 3 пехотинцев.

Не было там такого, не придумывайте. Один раз Арчи там в начале раунда погиб, погнавшись за чужой лошадкой, а я вокруг вас круги наматывал. И кстати зря, потому как если бы атаковали вражину вдвоем  - то с высокой вероятностью исход бы был ровно противоположным. И случилось это сильно до того, как свады атаковали.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 10 Февраля, 2010, 14:57 »
NeuD,  а что хоть за сервер?
 да и вообще, вчера сами пришли и спрашивают почему не здороваюсь...  )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 634
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 10 Февраля, 2010, 15:47 »
Сервер создавал один из IRC. Сам он не играл, т.к. пинг у него был 4 (у всех остальных он начинался со 100-150).
  • Ник в M&B: Dim
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 10 Февраля, 2010, 21:39 »
Data: 10.02.2010
Clanwar RS vs TK
maps/mode:
Ruined Fort/Battle mr10
FieldbyRiver/TDM 2x60
Factions: Rhodocs/Swads
Score: Battle 9-1 / TDM 2-0
Result: RS win

Добавлено: [time]10 Февраля, 2010, 21:39:37 pm[/time]
скрины позже
« Последнее редактирование: 22 Февраля, 2010, 00:00 от NeuD »
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 602
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 10 Февраля, 2010, 21:49 »
после первого раунда в режиме бэтл:


победа в последнем раунде в режиме тдм:

  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 10 Февраля, 2010, 22:21 »
Первый раунд в режиме тдм:

второй раунд в режиме батл:
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 292
    • Просмотр профиля
    • FPSBANANA не мой сайт,но открыт всем...
0
« Ответ #38 : 12 Февраля, 2010, 14:07 »
При пинге в 124 так сыграть-эт уважуха))) Я поддерживаю идею с кланами,то о чем я говорил,когда Warband тока начинали делать...Никакого негатива по поводу темы для клана!Продолжайте в том же духе!))
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 20 Февраля, 2010, 13:52 »
Здравствуйте господа бегающие скорпионы  :).   Я потихоньку начал осваивать варбанд (читай пока нуб) и имею желание поучавствовать в  бою "клан на клан". (Пока только по паблик серверам шарился). Вообщем плюсы - люблю побегать пехотой (правда мои любимцы - норды, но и в родоках тоже чувствую себя неплохо). Люблю действовать в команде. Скайп со всеми причиндалами в наличие.  Это уже три плюса. Ну и в конце концов, число активных  RS-овцев увеличиться на одын  :). Минусы - с арбалетами не дружу. Вообще никак. С луками чуть лучше, могу добывать фраги, правда половину из них ручным оружием, которое идет в паре с луком.  Это раз. А два, как уже писал выше - нуб ну и пинг порядочный - меньше 100 никогда не бывает. Нужон?


2Black_Corsair
Не могу написать в личку, когда пробую выдает что-то вроде:

Цитировать (выделенное)
Ошибка!
Извините, Вы не можете отправлять личные сообщения.
Мой ник на xfire^:
reaver1096
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2010, 14:57 от Негодяй »
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 20 Февраля, 2010, 17:59 »
Не дают писать в личку поэтому пишу сюда. Если вам нужен мечник/всадник возьмите мну в клан.
+ Неплохо фехтую, 1 на 1 не оцца разложу почти всегда. неплохо бьюсь конным.
- Часто умираю по неосторожности(с топором в толпу). Не умею и не буду лучником, могу копья разве что по метать.
Ник в игре: DON_Kozak
ICQ: 580787350
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 20 Февраля, 2010, 21:30 »
Негодяй, Hazar, настройте себе личку и немного пофлудите на форуме (ну, или по делу пишите :)). ЕМНИП, тут есть какой-то лимит сообщений, после которого возможность отправлять личные сообщения становится доступной :)
Настройка лички: "Личные сообщения"-"изменить настройки"-"получать личные сообщения: от всех".
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 20 Февраля, 2010, 21:57 »
в личку писать нет смысла. есть эта тема. так как у нас нашествие новичков. в том числе и иностранцев, которых мы персонально рекрутируем, то сейчас мы обдумываем - как нам этот процесс регламентировать, чтоб нас не завалило ненужное количество случайных людей и как сделать отбор в основу для кланваров.

Участие в кланваре нубу не светит, пока он не пройдет n-ое количество трен и внутриклановых матчей и не покажет себя в игре и в вентре как адекватный и умелый игрок. Я уже решил прикрыть повальное вступление лишь бы был бы русскоговорящий - народу и так достаточно.

теперь самый верный путь попасть в клан - быть топфрагером на тех серваках, где мы играем и стать заметным топфрагером с офигительным кд + дружеское общение в ингейм-чате. ищите серваки battleground eu в режимах Battle/FnD, иногда Sacredband сервер
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 20 Февраля, 2010, 22:33 »
Спасибо что разъяснил. Специально напрашиваться не буду, так как слишком часто меня в последнее время выкидывает. Если после релиза возьмете, мож покажу на что способен. Удачи в нелегком клановом деле)))
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 20 Февраля, 2010, 22:37 »
Цитировать (выделенное)
теперь самый верный путь попасть в клан - быть топфрагером на тех серваках, где мы играем и стать заметным топфрагером с офигительным кд + дружеское общение в ингейм-чате. ищите серваки battleground eu в режимах Battle/FnD, иногда Sacredband сервер
Да, людей с приставками RS вы на этих серваках всегда найдете, особую значимость будут иметь мои, Just4fun'a, Shaman'a рекомендации  тому или иному человеку, окончательное решение за Neud'ом.

Если вам кажется, что вам точно есть что показать, и есть сильное желание участвовать в клановой жизни и попадать на кланвары - пишите мне в личку, будем договариваться когда и где пересечься в игре, чтобы я полюбовался вашими умениями.


P.S. Могу также заходить в тимспик, который у меня в подписи, для живого знакомства так сказать. Только просто так я там не бываю, буду по просьбам.
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2010, 15:08 от Black_Corsair »
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 21 Февраля, 2010, 23:54 »
Data: 21/02/2010
Clans: RS vs ZHG
Battle: 2 maps Ruins / 14 rounds
(1 map:0-6/1 draw // 2 map:7-0)
Factions: all Rhodoks
Result: RS win
« Последнее редактирование: 22 Февраля, 2010, 01:20 от NeuD »
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 22 Февраля, 2010, 00:08 »
Data: 21/02/2010
Clans: RS vs ZHG
Battle: 2 maps Ruins / 14 rounds
(1 map:0-6/1 draw // 2 map:7-0)
Factions: all Rhodoks
Resault: RS win
Т.е. сначала вы огребли 6 раз, в потом на той же карте и теми же фракциями выиграли 7 раз? Ничего не понимаю...
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 3508
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 22 Февраля, 2010, 00:28 »
Может, из-за асимметрии карты?
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 22 Февраля, 2010, 00:30 »
Может, из-за асимметрии карты?
Это единственное обьяснние, но все же 0-6/7-0, на руинах... Это же не замок какой-нибудь, в конце концов.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 22 Февраля, 2010, 00:43 »
я как наблюдатель обьясняю, не было фофана и неуда, и все разбегались как стадо баранов (не в оскорбление сказано, просто так и было) пришел неуд, построил всех, и был тимплей, ну и фофан само собой дело свое делал

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC