Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 334
Всего: 335

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Рекрутский набор  (Прочитано 286360 раз)

  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 08 Декабря, 2010, 16:22 »
JoG,
А как по твоему воевали строем? Выстерили и долго долго перезаряжали?
в три шеренги стреляли, первая стреляла садилась, вторая и так далее

Спсибо, кэп, что б мы без тебя делали.

З.Ы. Вообще к чему этот разговор в теме клана? Перебрались бы в Исторический...
  • Сообщений: 233
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 08 Декабря, 2010, 16:37 »
почему же не генерал ясен .... кэп это уже баян=)
  
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 08 Декабря, 2010, 18:12 »
1)* ник.

empty_

2)* опыт игры в данный мод.

2 дня)

3)* состояли ли в отделениях посвященных данному моду.

В этом моде- нет, состою в клане ЛХ и ещё одном (на пиратке)

4)* наличие микрофона (наличие Ts обязательно).

Микрофона пока нет, в скором времени появится

5) аська.

Аська есть, но пользуюсь редко, ищите меня в скайпе (empty_khr)

6) удобное время для тренировки( день/ неделя).

Каждый день с 21.30 по москве, может и чаще, смотря по обстоятельствам.



Добавлено: 09 Декабря, 2010, 16:01
Сменил ник в игре на Ghost_
« Последнее редактирование: 09 Декабря, 2010, 16:01 от empty_ »
  • Сообщений: 233
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 09 Декабря, 2010, 18:14 »
empty_,
боец принят. :)
« Последнее редактирование: 10 Декабря, 2010, 06:38 от Ingolfr »
  
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 09 Декабря, 2010, 18:56 »
1)Kraken71
2)2 недели
3)Нет
4)Всё есть
5)к вам добавился
6)вторая половина дня по Москве
Убей человека и ты убийца,уьей миллионы и ты завоеватель,уьей всех и ты бог.
  • Сообщений: 233
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 09 Декабря, 2010, 20:00 »
kraken71,
боец принят.
« Последнее редактирование: 10 Декабря, 2010, 06:39 от Ingolfr »
  
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 09 Декабря, 2010, 20:38 »
1 : Trotsky

2 : been playing this mod for the past 4-5 months

3 : 22nd private, 84e veteran, Captain of the Lancers in Wavre Event

4 : I have a mike and TS3

5 : Steam ID Grey_Knight

6 : 19:00-24:00 everyday, Moscow Time


P.S Defendor, I have plenty of experience leading and organising regiments/men therefore i dont feel like being a ranker xD, I will continue looking for members on english forum and u can carry on the search on the russian one
  • Сообщений: 233
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 09 Декабря, 2010, 21:39 »
kraken71,

Принят. :)(P.s. большая просиба - пиши транслитом=)
« Последнее редактирование: 10 Декабря, 2010, 06:39 от Ingolfr »
  
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 10 Декабря, 2010, 04:26 »
(P.s. большая просиба - пиши транслитом=)
хорошо
« Последнее редактирование: 10 Декабря, 2010, 06:39 от Ingolfr »
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 10 Декабря, 2010, 05:56 »
1) ник: Claus
2) опыт игры в данный мод: с первой мультиплеерной беты
3) состоял ли в отделениях посвященных данному моду: нет
4) наличие микрофона: микрофон и тс присутствуют
5) icq и скайп: ни того ни другого в данный момент нет, однако, есть личка на этом форуме + по вечерам в тс всадников кальрадии
6) удобное время для тренировки: вечер (по московскому времени)
-----------------
я так понимаю, тренировки будут проходить в линейном формате? или же данное мероприятие носит конкретный статус клана в рамках мода?

я второй справа.
в чем то похожем на линейные битвы, участвовал, еще в первом мм-моде (правда без тс, руководствуясь  исключительно смекалкой =) ) помнится здорово было.
« Последнее редактирование: 10 Декабря, 2010, 06:19 от Claus »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 821
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 10 Декабря, 2010, 06:42 »
KOBa, зачем ты цитируешь всю заявку только для того, чтобы сказать человеку, что он принят? Почему нельзя обойтись просто ником? :) И да, если надо процитировать какую-то конкретную часть, ручками правь цитату, или же большие цитаты под спойлер.
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 10 Декабря, 2010, 08:39 »
Вот, после вчерашней тренировки (если так можно назвать совместный наплыв на паблик нас с КОВой), КОВа ушёл, а я решил остаться и немного поиграть.
Поиграв одну карту с вполне приличным счётом (7-2), меня пропёрло на следущей карте:


Потом последовала смена мапы, и мой сокрушительный рейд закончился)) Далее была мапа "Траншеи", где я играл не особо хорошо, так как начал медленно засыпать (время было где-то 11.30 по москве). В перерывах между раундами, заметил прикольную пасхалку на мапе:


Добавлено: [time]10 Декабрь 2010, 16:17:47[/time]
Предлагаю сократить тэг клана на такой:

1st_LG-SP_ник_звание (звания будут прописыватся, как только будут введены) - Это предлагаю сделать из-за того, что тэг клана очень большой, даже мой ник, состоящий из 5ти символов не виден из-за длины тэга, что и говорить про людей, ник которых содержит 10, и даже больше символов?

Добавлено: 10 Декабря, 2010, 15:26
очень нужен переводчик ака дипломат!)


Если чего - я могу им быть (в школе учился в ин. яз классе, сейчас довольно долго лажу по буржуйским англоязычным сайтам, форумам и тд, активно пользуюсь английским в игре, в частности - на серверах 22х, где иностранные (для них) языки запрещены.
« Последнее редактирование: 10 Декабря, 2010, 15:26 от empty_ »
  • Сообщений: 233
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 10 Декабря, 2010, 16:34 »
Сlaus
принят. (отпишете в лс в каких отношениях вы состоите с дружиной, что бы не было вопросов)

Цитировать (выделенное)
я так понимаю, тренировки будут проходить в линейном формате? или же данное мероприятие носит конкретный статус клана в рамках мода?

мм данное меропреятие носит статус отделения в рамках мода в том смысле, что на всех тренировках и эвентах вы должны выполнять требования описанные выше. да тренировки посвещены именнно тактике войны в линейном строю и ему подобных.

2 empty

Цитировать (выделенное)
Предлагаю сократить тэг клана на такой:

1st_LG-SP_ник_звание (звания будут прописыватся, как только будут введены) - Это предлагаю сделать из-за того, что тэг клана очень большой, даже мой ник, состоящий из 5ти символов не виден из-за длины тэга, что и говорить про людей, ник которых содержит 10, и даже больше символов?
Звание всеравно перед ником, так как длина ников у всех разная, а символика должна быть у всех одинаковой....
Насчент сокращения предлагаю 1st_LejbGaurd_звание_ ник или 1st_LGaurd_SP_звание ник (empty символ'-' запрещен ты не сможешь написать ник с таким символом)

Насчет английского гуд, я тоже сейчас учу, но уровень у меня отньдб не разговорный=)
« Последнее редактирование: 10 Декабря, 2010, 17:13 от KOBa »
  
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 10 Декабря, 2010, 16:40 »
НУ, ник я сменил на Ghost, и к тому же, моё сокращение мне нравилось больше: ничего лишнего, кому надо-тот плймёт.
  • Сообщений: 233
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 11 Декабря, 2010, 15:08 »
В понедельник вечером ориентировачно(8-10 вечера) будет проведена первая тренированная  :) тренировка, тренировка будет совместная, подробности напишу позже в лс.
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2010, 15:17 от KOBa »
  
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 12 Декабря, 2010, 03:26 »
насчет ников
1. так повелось, что тэг клана пишется в начале, затем звание и ник, так просто начали делать изначально большинство кланов. можно считать попсой, а можно и хорошим тоном.
2. длинна ника играет довольно большую роль, если к примеру игрок выбрал себе ник "shut up and sleep with me comon aha and sleep with me" - то он должен быть готов к тому, что в тс его имя сократят до минимально возможного с целью практичности.
3. обозначения званий тоже должны быть условными. совсем не обязательно, что бы эти обозначения были понятны каждому встречному. может даже возможно будет прибегнуть к символьным обозначениям типа >,>> и т.д. хотя трех буквенные обозначения - самые распространенные. вот например, зачем в 1st_LejbGuard_SP слово guard писать полностью, если можно обойтись grd?
на моей памяти, только у 10% населяющих кальрадию игроков, ник залезал на статистику фрагов.

p.s.
кстати в моде есть карта "тренировочное поле" там и плац и стрельбище и даже зал для награждений и прочего есть. удобная штука на мой взгляд.
« Последнее редактирование: 12 Декабря, 2010, 03:33 от Claus »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 233
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 12 Декабря, 2010, 10:09 »
тэг надо надо сократить это да, но проблема в другом в mm уже три отделения умеют префикс 1st_ поэтому надо либо полностью менять тэг,  либо искать оптимальный вариант; насчет карты, эта карта стоит на всех тренировочных серверах, а они в понедельник скорее всего будут свободны( так будет line battle)
но не раньше 10, или создавать свой, но у меня айпи внутренний, так что если у кого внешний айпи отпешитесь...
  
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 12 Декабря, 2010, 10:13 »
Да уж, тэг полюбому менять надо, а насчёт сервера - тоже облом, айпи внутренний... Если б ещё где-нить круглосуточный взять... тогда б рекрутинг быстрее шёл)
  • Сообщений: 233
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 12 Декабря, 2010, 10:42 »
Да уж, тэг полюбому менять надо, а насчёт сервера - тоже облом, айпи внутренний... Если б ещё где-нить круглосуточный взять... тогда б рекрутинг быстрее шёл)
Не разу не ставил сервер, а железо мощное под него нужнo ?
  
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 12 Декабря, 2010, 16:33 »
Не разу не ставил сервер, а железо мощное под него нужнo ?

Смотря на сколько слотов, но на 32, вполне и одноядерное корыто пойдёт.
  • Сообщений: 233
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 12 Декабря, 2010, 17:27 »
Не разу не ставил сервер, а железо мощное под него нужнo ?

Смотря на сколько слотов, но на 32, вполне и одноядерное корыто пойдёт.

эм я в этом дуб дубом, если честно=)
  
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 12 Декабря, 2010, 20:28 »
Ура, у нас появился канал в ТСе "Всадников Кальрадии" (спасибо Захаристу)

Адресс: 85.10.204.239
Порт: 9987

Заходите в канал Mount&Mushket - подканал "Семёновский Полк"
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 12 Декабря, 2010, 23:21 »
насчет тэга и вообще названия полка - надо бы поразмыслить. несколько бы вариантов на выбор - было бы здорово.
----------------
кстати, я спросил у каокго то из 22ых, как мне попасть в линейные бои по понедельникам, он ответил что то вроде надо оставить в каком то мембер листе, на талевордсе, свой ник (соответственно зарегистрироваться на нем)... я в английском не очень шарю, поглядел в теме мушкетного мода на талевордсе, и не нашел ничего похожего на мембер лист и т.п. =( нам определенно нужен хороший переводчик.

p.s.
и да, спасибо захаристу.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 12 Декабря, 2010, 23:42 »
думаю неплохо было бы вам создать посольство тут http://forums.taleworlds.com/index.php/board,192.0.html

тут можете выставить свой отряд на понедельник http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,148937.0.html

вот сама тема про линейные бытвы http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,117179.0.html

переводчик из меня конечно не супер, но если че то что там написано переведу без проблем

впринципе хотел бы присоединится.боец(как показала недавняя практика в моде) я хороший.приказы выполнять умею.
« Последнее редактирование: 13 Декабря, 2010, 02:25 от Hell_Combine »
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 13 Декабря, 2010, 02:12 »
только что на сервере 22ых, кто то спросил у одного из, как я понял, разработчиков мода, о том как скоро выйдет новый патч (с россией и прочим контентом) он сказал что все это уже тестится, и будет сделано через максимум неделю.
--------
рекомендую комбайна - он знатный рубака *стучу по дереву*

хелл, насчет дружины, наши "црпг'шники" вон, в стратегусе уже корни поди пустили, а мы всего лишь собираемся иногда менять топор на штык-нож =) я больше чем уверен, никто не будет против.
« Последнее редактирование: 13 Декабря, 2010, 02:19 от Claus »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC