Forum > Главные новости

Chivalry 2 добралась до ЗБТ

(1/3) > >>

Vanok:
Фанаты мясных слешеров с большим количеством брутальности и отсутствием каких-либо игровых преимуществ, кроме как личных навыков, могут возликовать: наконец-то в ЗБТ вышел проект Chivalry 2 от известной в узких кругах Torn Banner Studios. Пробыв в состоянии альфы довольно продолжительное количество времени игра получила множество положительных изменений, но при этом сохранила легкость и полушуточный дух первой части. Хотя, конечно же, итоговые оценки каждый будет ставить самостоятельно, теперь, по крайней мере, приобщиться к проекту стало проще. Доступ к закрытому тестированию получили все те, кто участвовал в альфе, совершившие предварительный заказ игры, а также участники различных раздач, которые уже проводились разработчиками и их партнерами и будут проводиться в будущем. Тем же, кто пока не готов приобретать игру и не следит за акциями, предлагаю полутрочасовой стрим с канала Всадников Кальрадии, по которому можно оценить текущее состояние игры. Также в скором времени там же появится более сжатый обзор ЗБТ. При этом напомню, что Chivalry 2 в настоящий момент продается исключительно в Epic Game Store, предзаказ стандартного издания обойдется вам в 1200 рублей. Сам же ЗБТ продлится до 26 числа и, вероятно, неоднократно повторится в будущем, а поэтому расстраиваться из-за того, что вы не попали на проходящее тестирование, не стоит.

Howard M:
показал бы на стриме игру от 1го лица
на мой взгляд превеликая мощь
а турки вот 1-ым лицом не шибко озаботиились

Vanok:

--- Цитата: Howard M от 24 Апреля, 2021, 09:28 ---показал бы на стриме игру от 1го лица
--- Конец цитаты ---
Показал. Мне он не понравился (было неудобно с ним играть), поэтому я играл от третьего.


--- Цитата: Howard M от 24 Апреля, 2021, 09:28 ---а турки вот 1-ым лицом не шибко озаботиились
--- Конец цитаты ---
Не знаю, что ты имеешь в виду под "не шибко озаботились", но на всякий случай уточню, что в игре он есть

Howard M:

--- Цитата: Vanok от 24 Апреля, 2021, 12:26 ---поэтому я играл от третьего.
--- Конец цитаты ---
вот мне больше всего это и не понравилось в игре, тк от 1го лица обзор меньше и у играющих от 3го знатное преимущество -  нужны режимы где все от 1го принудительно


--- Цитата: Vanok от 24 Апреля, 2021, 12:26 ---что в игре он есть
--- Конец цитаты ---
ну вот допустим чивалри и первой и второй для первого лица специальные модели рук и оружия и прочее
а у турок просто камеру в голову вмонтировали - и почти никто не играет от 1го лица [по моему скромному - большая недоработка]

NightHawkreal:
Howard M,
Не у всех есть три монитора.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии