Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28879
  • Последний: Goku
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 661
Всего: 663

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Болталка  (Прочитано 3400041 раз)

  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #700 : 29 Сентября, 2012, 12:16 »
don.zorin63, английская аббревиатура IMHO (расшифровка выше) перекочевала в русский язык с помощью простой транслитерации и пишется ИМХО :) Написание маленькими буквами встречается так же часто, как и большими.
Наиболее близкий русский аналог - "на мой взгляд". Когда человек пишет "имхо", он хочет подчеркнуть, что это его личное мнение, которое может не совпадать с мнением других. Иногда (благодаря слову "скромный") имхо означает, что человек и сам не совсем уверен в своих словах, а высказывает их, как предположение.
Сравните пару фраз:
Имхо, свадийские рыцари в поле рвут всех и вся.
На мой взгляд, свадийские рыцари в поле рвут всех и вся.
Я полагаю, свадийские рыцари в поле рвут всех и вся.



Какбе, дополню: Имею Мнение, Хрен Оспоришь.

Не помню, чтоб я сабж употребил на этом форуме. Не нравится мне мода на это, и никогда не нравилась.
Аббревиатура стала уже не клише. Она стала просто ширпотребом, причём таким, что в наши дни мало кто знает, что она значит и как её правильно применить. Лепят куда ни попадя...

Я даже удивлён что кто-то спросил что она означает :)
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #701 : 29 Сентября, 2012, 13:31 »
Спросил потому-что не знал значение этих букв. Многому еще нужно учиться . И не до конца понятно смысла в званиях ( ополченец ,  граф , король и т. д.)  Глянешь- ответил тебе  сам "король" или "смотритель" (ощущение , что какой-то святой спустился с неба  и разговаривает с тобой) даже оторопь берет ,  то-ли сразу лбом в пол и молиться ,  то-ли поговорить можно с ним.  Для чего хранить в лс по сто штук сообщений? Что с ними делать -то ,  солить что ли. Мне кажется , что с рангами и званиями  перемудрили ( это  мое  личное мнение , если оно кому-то интересно). Хотя выше в постах написано ,  что все равны на форуме,  значит все должны быть колхозниками или работягами или пользователями . Это не должно касаться администраторов ( рабочее звание, сразу видно , что человек находится при исполнении )
« Последнее редактирование: 29 Сентября, 2012, 14:49 от don.zorin63 »
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #702 : 29 Сентября, 2012, 15:04 »
. Мне кажется , что с рангами и званиями  перемудрили
ан лично по барабану звание, а наличие его на форуме... ну скорее всего, дань традиции...

Это портовый город
плюс один... :)
это вельми важный фактор... сам в таком живу...  :)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #703 : 29 Сентября, 2012, 19:54 »
Многому еще нужно учиться
Просто будьте собой ) "Dum spíro spéro" же! :)
  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #704 : 29 Сентября, 2012, 20:59 »
Великий Вопрос Бытия. ХРенТВ весь день крутит передачи про пришельцев, Секретные Программы ЦРУ/КГБ/Моссад(нужное подчеркнуть), Гитлера в Антарктиде, Древние ДибилиЦивилизации... Казалось бы, при чем тут Задорнов? facepalm Он таки переехал на Альдебаран?
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #705 : 29 Сентября, 2012, 21:49 »
VIN_LEO, у меня двое друзей недавно вернулись из Франции. Один был в Париже, другой в Ницце и Марселе. Оба независимо друг от друга рассказали, что после наступления темноты на улице белому человеку показываться чревато для здоровья. То есть у коренных марсельцев или парижан просто нет права появляться на улице ночью в собственном городе. Так что вот.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #706 : 29 Сентября, 2012, 21:59 »
Ммм, вспомнился когда-то прочитанный отзыв о Нидерландах. Мол, клоака Европы. Разрешённые наркотики, свобода для секс-меньшинств и прочее - всё это привело к тому, что в страну съезжается всякий сброд, а коренные уроженцы предпочитают бежать с родины...
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #707 : 29 Сентября, 2012, 22:25 »
Цитировать (выделенное)
Оба независимо друг от друга рассказали, что после наступления темноты на улице белому человеку показываться чревато для здоровья.
не ходите дети в Африку гулять там сами знаете кто водится...у меня знакомые частенько туда заглядывают (во Францию) в общем примерно так оно и есть как Damon написал  ,и не только во Франции, а также в Англии(у меня там шурин живёт) и во всех развитых западных странах,хотя с другой стороны нехрен шататься ночью,где попало ....
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #708 : 29 Сентября, 2012, 23:45 »
собственно, красивая и чистенькая Европа, находится только на открытках и туристический проспектах... остальное тьма и мрак...печаль
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #709 : 30 Сентября, 2012, 00:39 »
Chekan, неуемная, бесконтрольная толерастия-тире-либерастия, совмещенная с комплексом ымперской неполноценности (вроде непрекращающихся немецких прогибов во искупление за нацЫстское прошлое, но только еще хуже) творит настоящие ужасы. Оно процветает, прежде всего, в бывших колониальных империях, но не только. Просто кое-где процессы "понаеханья", насильственного становления народа раком насаждения чуждой культуры и вытеснения коренных жителей являются следствием тотальной коррупции и исключительно плутократическим взглядом властьимущих на ее природу. И как всегда находится куча истеричных макак, орущих про уважение к чужим традициям и "как человек человеку". Забавно будет посмотреть, как объекты их деятельной защиты и горячей опеки будут резать им глотки и пользовать их жен, сестер и матерей, когда настанет час Х. А он непременно настанет.
А Европа не вся еще погрузилась в мрак и уг. В Чехии и Словакии, например, замечательно в этом плане (одни сплошные славяне=)). В Австрии тоже более-менее. В Северной Европе похуже, но терпимо. Особенно в Дании хорошо.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #710 : 30 Сентября, 2012, 01:35 »
VIN_LEO, у меня двое друзей недавно вернулись из Франции. Один был в Париже, другой в Ницце и Марселе. Оба независимо друг от друга рассказали, что после наступления темноты на улице белому человеку показываться чревато для здоровья. То есть у коренных марсельцев или парижан просто нет права появляться на улице ночью в собственном городе. Так что вот.

хреново то, что у нас выйдет коренной житель на улицу ночью и коренные же гопники так отоварят что куда там неграм. там хоть знаешь что враги, а тут днем вроде человек от тебя не отличается...
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #711 : 30 Сентября, 2012, 01:43 »
ромлех, весь сол в том, что негры муслимы небелые отоваривают только белых, а нашим родным гопникам пофиг, кого месить. Им чужды расизм и шовинизм. И когда тебя таки бьют и раздевают, ты понимаешь, это по причине "не то место, не то время", а не цвета кожи или религии.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #712 : 30 Сентября, 2012, 02:43 »
Цитировать (выделенное)
негры муслимы небелые отоваривают только белых
они и друг дружку знатно отоваривают ...
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #713 : 30 Сентября, 2012, 03:07 »
весь сол в том, что негры муслимы небелые отоваривают только белых
шо эт вас торкнуло... ?

ан живу в портовом городе ...
который является, аки говорит статистика, родным для 133 национальностей... и всякия такия разговоры про отрезании на почве цвета, формы черепа и прочее ан воспринимаю не иначе аки
Маленькие дети!
 Ни за что на свете
 Не ходите в Африку,
 В Африку гулять!
 В Африке акулы,
 В Африке гориллы,
 В Африке большие
 Злые крокодилы
 Будут вас кусать,
 Бить и обижать,-
 Не ходите, дети,
 В Африку гулять.

 В Африке разбойник,
 В Африке злодей,
 В Африке ужасный
 Бар-ма-лей!

 Он бегает по Африке
 И кушает детей -
 Гадкий, нехороший, жадный Бармалей!


Молдаванка, Тираспольская и Польский спуск, Еврейская, Болгарская, Греческая, Татарка, Люстдорфская дорога, Французский бульвар, Итальянский сквер... это просто навскидку исторические районы, улицы и места Одессы.... ща винегрет не меньший, вона даже вьетконговцы ща свой чайныйтаун строят... и ни разу не помню шоб были такие проблемы, какия ты нам тут рисуешь... все мирно всегда жили и никому никогда и в голову не приходило со своим уставом да в чужой монастырь переться...живи и дай жить другим...

а по верующим... дык, нонче, самыя агрессивныя у нас в городе , наши "бледнолицыя братья" католики... вернули им их исторический храм в центре города...
 дык прям аки в мудрых писаниях-- палец в рот да руку по локоть-- таперача на полном сурьёзе ещё пол квартала хотят... цельный скандал был намедни...


 любые конфликты на "почве", завсегда своего разжигателя имеют, ищущего в мутной воде свой полит али эконом профит ...

быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #714 : 30 Сентября, 2012, 10:28 »
Agasfer, дак про Эуропу разговор шел. Парыжи там всякие, Ландоны. Или ты уже окончательно интегрировал ридну Украину в ЕС?=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 674
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #715 : 30 Сентября, 2012, 10:40 »
Agasfer, я за Одессу,слушал что он типа свободный город от всяких там предрассудков,типа расизма и.т.п.,поэтому и завидую тебе,но если что,может кому не достаёт острых ощущений и на почве и без,милости прошу ко мне...,ту часто попадаются,очень колоритные персонажы... и не обязательно в европу ехать,у нас лечение дешевле... правда... медицина практически на нуле... короче будет что вспомнить,если сможете и будет чем вспоминать.   
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #716 : 30 Сентября, 2012, 10:46 »
"Ах Одесса- Жемчужина у моря "  Был там в 1979г . Ездили в строй отряд ( Днепропетровская обл. г Марганец.) Нас в выходные дни возили в Одессу  на экскурсию . Сразу ностальгия пробила.  Я тогда  в Одессе купил себе туфли на платформе , очень модные были в то время ,  и еще целую коллекцию сигарет пачек тридцать  . Правда дома отец потом всю ее  искурил ,  одни пустые пачки только остались. А в колхозе на нас тетки ругались , когда мы яблоки собирали  и кричали --- не трусите , не трусити ети вашу мать.Первых дня три с туалета  не выходили всем строй отрядом , многие только там и увидели как яблоки растут ,  вот и поели от души и от пуза.   Да было время золотое . Дорого бы отдал , чтоб его вернуть. И никто тогда не смотрел какая у кого национальность и вероисповедание. Я за Советский Союз .(СССР)
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #717 : 30 Сентября, 2012, 10:52 »
Damon, давай исторические примеры. Какой еще час Х? С чего ты взял, что эти люди просто не интегрируются в нашу культуру? Вспомните, например, экспорт черного товара из Африки. После того, как негров освободили, основная часть национализма и глоткорезания приходится на белых с их Ку-Клукс-Кланами и прочим, а эти люди просто-напросто пополнили ряды городской бедноты, дав многим белым занять более высокое положение в обществе. А после их культура просто-напросто стала неотъемлемой частью культуры Америки. Я уверен, что то же самое произойдет у нас. Максимум, что произойдет - мечетей станет столько же, сколько православных храмов, всеми дворниками, сантехниками, гопниками и разнорабочими будут черные (уже близко к завершению), а 10% белых начнут слушать горловое пение и танцевать лезгинку (как в случае с рэпом и брейк-дансом). Не вижу никаких причин, почему бы этому процессу не пройти вполне мирно.
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #718 : 30 Сентября, 2012, 10:58 »
неуемная, бесконтрольная толерастия-тире-либерастия, совмещенная с комплексом ымперской неполноценности (вроде непрекращающихся немецких прогибов во искупление за нацЫстское прошлое, но только еще хуже) творит настоящие ужасы.
Обоснуйте.
Оно процветает, прежде всего, в бывших колониальных империях, но не только.
21 век на дворе, колониальных империй уже минимум пол века не существует. Германия никогда колониальной не была, а сколько там турков, ага.

А Европа не вся еще погрузилась в мрак и уг. В Чехии и Словакии, например, замечательно в этом плане
facepalm
Это одни из самых бедных стран Европы. Я был и в Чехии и в Словакии, разница есть, между даже той Испанией, про которую так любят поговорить в русских новостях.
Да и туда никому ехать не надо. Из за бедности.

насаждения чуждой культуры и вытеснения коренных жителей являются следствием тотальной коррупции
Причем тут коррупция вообще? Я конечно не спорю, в Испании, Италии и Греции правда коррупция, (хоть и не такая маштабная как на Родине) и именно из за этого эти страны страдают больше всего. Но как это влияет на эмиграцию черных? Вона в Финляндии сколько за последние года чернаты понаехало.
 

Добавлено: 30 Сентября, 2012, 11:11

Не вижу никаких причин, почему бы этому процессу не пройти вполне мирно.
Хех, это ты им скажи. Мы центры городов не закрываем,(я про Россию) на всякие там религиозные праздники. И вообще, сейчас, с появлением черных и воровство возросло  не мало. Насколько я помню, к нам в дом/квартиру никогда никто не лазил (за 9 лет). А вот недавно совсем, года полтора назад, ездила моя мать домой. У нас был дом, со двором, жило 2 больших пса. Одна вообще кавказкая овчарка. Овчарка лежала как бы на крыльце дома, дремала. Вообще дом окружен достаточно высоким частоколом был. И вдруг мать увидела как кто то перелезает через забор (ну судя по лицу - черный) и тут собака, еще не успевшая встать уже начала в буквальном смысле лететь, добежала до забора быстрей чем те (их 2 было) успели перевалится через забор. И собака успела одному порвать штаны у лодыжки. Я говорю, раньше никто не залезал, и тут залез, и черный, явно не потому что их мало стало.
« Последнее редактирование: 30 Сентября, 2012, 11:11 от VIN_LEO »
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #719 : 30 Сентября, 2012, 11:36 »
После того, как негров освободили, основная часть национализма и глоткорезания приходится на белых с их Ку-Клукс-Кланами и прочим, а эти люди просто-напросто пополнили ряды городской бедноты, дав многим белым занять более высокое положение в обществе. А после их культура просто-напросто стала неотъемлемой частью культуры Америки

Да ты так уверенно пишешь как будто как минимум Мартин Лютера Кинга лично знал :laught: Жаль запамятовал прекрасный сайт со списком 100 наиболее разыскиваемых преступников США. Но ничего, первый же попавшийся сайт охотников за головами тоже неплохо иллюстрирует отсутствие цвета у преутупности http://www.fugitive-recovery.org/  :laught:
Вообще друзья которым доводилось путешествовать по США в один голос говорят, что негры похожи людей в больших городах Нью_Йорк там, или Вашингтон, а в большинстве случаев даже называть их животными - это оскорблять последних.
« Последнее редактирование: 30 Сентября, 2012, 11:49 от xAzathothx »
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 1198
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #720 : 30 Сентября, 2012, 11:42 »
Германия никогда колониальной не была, а сколько там турков, ага.

колонии Германии. А турки туда ломятся по стародавней дружбе, когда Германия пыталась Черноморские проливы под контроль взять.
Подождите, скоро папуасы сообразят, что немцам можно еще и колониальное прошлое припомнить.
Это одни из самых бедных стран Европы.
вот поэтому туда и не лезут гости дорогие

З.Ы. Attak, Эх, жаль тебя Карл Лысый не слышал. И чего пытался норманнов из страны изгнать?
С чего ты взял, что эти люди просто не интегрируются в нашу культуру?... Не вижу никаких причин, почему бы этому процессу не пройти вполне мирно.
Ключевое слово - мирно. Зато щас гангста рэпчик можно послушать

З.З.Ы. Опять Болталку выпилят  :)
« Последнее редактирование: 30 Сентября, 2012, 12:32 от Corvin1 »
Gurkenkönig
"дааа...и не забываем об огурцовой смертности..." ©Agasfer
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #721 : 30 Сентября, 2012, 11:44 »
xAzathothx, будешь мямлить - тебе не поверят массы.  :)
А про преступников - преступников почти не стало больше. Стало больше черных преступников. Количество белых же уменьшилось - за счет черных большее количество белых получили должное воспитание и образование.
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #722 : 30 Сентября, 2012, 11:53 »
за счет черных большее количество белых получили должное воспитание и образование.
Да откуда это вообще??? Как человек живущий на пособие по безработице способствует чему-то кроме высасывания денег из бюджета? :D
Мне кажется ты придумал себе какую-то модель, а потом пытаешься подогнать под нее факты.
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #723 : 30 Сентября, 2012, 12:03 »
VIN_LEO, мы с тобой находимся на слишком разных уровнях, я не могу говорить с тобой на равных, поскольку ты и сам пока не понимаешь, против чего возражаешь. Хуже того, ты не понимаешь, что пишешь сам facepalm

С чего ты взял, что эти люди просто не интегрируются в нашу культуру?

Потому что они не желают/религия не позволяет интегрироваться в чужую культуру. Зато интегрировать кого-то в свою - это пожалуйста. На известных правах и с печальным результатом.
Не вижу никаких причин, почему бы этому процессу не пройти вполне мирно.

Это зависит от конкретной страны и менталитета его белого меньшинства=) Кто-то может не захотеть мирно интегрироваться в культуру новоявленных черных властелинов и начнет бузить, взявшись за оружие. А черное большинство примет ответные меры, вырезав гяуров под корень.

Это что-то вроде насаждения доблестной американской военщиной демократических ценностей в ряде стран, только с точностью наоборот и более "мирно", т.е. подспудным, постепенным и растянутым во времени поглощением и растворением стран-импортеров.
« Последнее редактирование: 30 Сентября, 2012, 12:08 от Damon »
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #724 : 30 Сентября, 2012, 13:04 »
xAzathothx, они - сидят на пособии? Они работают как китайцы. Кто им даст пособие? За какие заслуги? Большая часть московских черных - и вовсе нелегальные иммигранты. Им пособие никак не положено. Если кто-то из иммигрантов живет на пособие - нужно его всего лишь отобрать. Сразу захочет рыть каналы для своей новой родины. А чтобы не ушел подрезать кошельки - полицейский контроль за каждым иммигрантом из развивающихся стран с помощью средств слежения первые три года после приезда.

Damon, вы хотите сказать, что главенствовать будет кто-то один? Если экспериментальным путем выяснится, что это так, эту проблему, на мой взгляд, можно решить в пользу славян, подавляя чурок государственными методами. Нельзя давать им равенства с белыми, вот и все. Каждый черный должен находиться под жестким государственным контролем, а белое население - превратиться в своего рода надсмотрщиков. Каналы нелегальной иммиграции должно закрыть, а всех жителей развивающихся стран, желающих переехать в Россию или выехать из регионов Кавказа - поставить под управление государственной компании "КавказПром", поселить в специальных контролируемых бараках и централизованно сдавать в аренду предприятиям или распределять на государственные объекты комплектами типа "10 черных + 2 белых охранника". Либо они перестанут приезжать, либо мы получим отличную рабочую силу.  Это, конечно, отдает тоталитаризмом и исключением из ООН...  :embarrassed:  :laught:
 

Добавлено: 30 Сентября, 2012, 13:06

В споре легко можно сменить мнение на противоположное...  :-\
  • Ник в M&B: Attak

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC