Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 660
Всего: 662

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Лорд  (Прочитано 2159 раз)

  • Сообщений: 14
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« : 07 Июля, 2019, 21:12 »
привет всем!!! решил здеать попытку творчества!!это быдет корткая жжатая история про моего героя в игре моунт блейд короче по имени вадим

глава 2
     вадим быдл лутший из воёнов. Это были ниспокйные времена Вегиру угрожали со всех сторон свады, хергиты и норды которые делали деньги совершали иногда отку на Ревачек. Они были жесткие враги ни щидили никово уводили в рабство пожирали джевьем, и много людей погибла от них. Юнош хотел отомстить за смерть своих и стал лучшим из лучших вступив в орден хромосомов. это был эллитные бойцы могшие битса срузу с многеми врогами. Его заметили, ведь он был большой мускулистый и красивый. Теперь каждый вечер он пировал пивас на тризне. Князь Яроглюк окружал себя убийцами, потому что норды и другие враги Калрадии могли менять обличье, приврошатся в женшен и князь доверял судьбу страны и безопасность только им.
  -- пацаны,
сказал както Яроглюк и бойцы отдали ему честь.
--на мпня хотят нопасть и убить скозал он после всего. я должен зашетится!
-- мы зашетим тебя, батушка!- сказал Вадим.
 после этих слов князь сел на трони ут произошло срашное!!! из трона выдвинулась лезвие и пранзило брендое тело Яроглюка и его труп разлетелся в разные стороны прызджа суровой кровью.
Слезы катиись у всех из глаз......
     Но тут принесли еды, но Вадим ел очень мала ведь в любой час могли напась норды и захватить себе красивицу доч Ярглюка!! Выпив бидончек сидра, он нестал спать падохрева ниладное серце чуствоало беду.
окрававленый князь махгул рукой
      - я хочу чтобы ты жинился на моей дочри, - прохрепел князь и кровь пошли из горла сизым ручейком.
Вадим вспомнил что княгиня живет в замке Тренчен в Сибири и реши лидти туда.
Он отвернулся от князя и пшел у двери читобы поехать. Тут в его спину воткнулся топор. это были норды которые напали ззади и уже убили так половину бойцв вегиров.
Вадим выхватил мечь и кинулся в аткуа!!!
злыбнах бородатая ухмылка норда скозала ему что егоо меч бломан на куски ударами щитов и сапогов. но вадим не драром был лутшим из ордена бойцов он кинулся и изрубил вроага кусками меча и еще двух и потом прыгнул в окно. Зсади в него летели топоры и копья и втыались в его тело но он олетел  упал в кучу. Там он заснул.
 наутро он решил вочто бы тони стало спасать царевну от норов и их преспешнеков свадов.

продолжение следует
  • Фракция: Сарраниды
(.)(.)
  ).(
( \/ )
  • Сообщений: 3430
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 07 Июля, 2019, 21:22 »
Был бы я админом - поменял бы ему ник на Адинокий Волк, чтобы форма соответствовала содержанию
King has a lot

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC