Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 320
Всего: 325

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Native Mod Compilation (1.153 beta)  (Прочитано 86354 раз)

  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #125 : 13 Апреля, 2014, 18:46 »
спрашивать надо в обмене опытом , тут почти нет вероятности что кто то ответить . Большая часть часть мододелов сидять у себя в модах или вообще не играют в варбанд , а в обмене опытом бывают практически постоянно ,там и делятся проблемами и решением .
Ваауувв, или как теперь принято ? Ну не разговорчивые там. (и не надо было направлять туды), - старпёры сами разобрались ... .
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #126 : 13 Апреля, 2014, 19:21 »
спрашивать надо в обмене опытом , тут почти нет вероятности что кто то ответить . Большая часть часть мододелов сидять у себя в модах или вообще не играют в варбанд , а в обмене опытом бывают практически постоянно ,там и делятся проблемами и решением .
Ваауувв, или как теперь принято ? Ну не разговорчивые там. (и не надо было направлять туды), - старпёры сами разобрались ... .
,а от меня чего хочешь? совет уже считается пустым делом? учту.
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #127 : 15 Апреля, 2014, 11:20 »
Не обижайся. Право не хотел обидеть. За советы конечно спасибо.
Вернусь с командировки выложу исправленый НМС 1.0, все получилось, исправлены все ключевые ошибки, буду дальше работать над модом в плане улучшений.


« Последнее редактирование: 24 Июня, 2016, 21:57 от АзБукиВеди »
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #128 : 16 Апреля, 2014, 14:03 »
http://yadi.sk/d/gVDOy3okMYT3H
NMC 1.0 (под v.1.143) исправлена ошибка пропадание сообщений, по просьбе "ответ 112":
 http://rusmnb.ru/index.php?topic=9784.msg7326278#msg7326278
« Последнее редактирование: 18 Апреля, 2014, 21:18 от АзБукиВеди »
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #129 : 02 Мая, 2014, 19:38 »
АзБукиВеди, может стоит убрать этот назойливый  начальный квест ? как думаешь сложно будет или вообще нельзя ?
« Последнее редактирование: 02 Мая, 2014, 22:19 от сикомор »
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #130 : 02 Мая, 2014, 23:24 »
АзБукиВеди, может стоит убрать этот назойливый  начальный квест ? как думаешь сложно будет или вообще нельзя ?
Ну в принципе можно убрать (многие моды на базе дипломатии ликвидировали этот квест), нет не чего не возможного (модулька есть, - нужно только время и узнать что/где конкретно вырезать)  :)
А чем квест то помешал ? - вроде нормальный разворот событий для прибывшего в Кальрадию ГГ.
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #131 : 31 Октября, 2014, 21:13 »
Ребят, перерыл кучу модов и никак не могу найти... Можно ли как нибудь в этом моде создать собственную линейку юнитов (я уже создал собственное королевство путем захвата города), собственную схему  их развития. Если нет, то подскажите пожалуйста в каком моде можно это сделать.
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #132 : 31 Октября, 2014, 21:35 »
В этом моде можно нанимать воиска культуры игрока (player culture), которые можно экипировать по своему усмотрению. Эти бойцы практически идентичны линейке юнитов Свадии, но существенные отличия игрок может налепить сам.
В последних версиях NMC эта фича осталась, однако лорды твоего королевства продолжают нанимать бойцов своей родной фракции. На посте #128 лежит ссылка на доработанную вверсию 1.0, за что мастеру отдельное спасибо.
Однако я сейчас поигрываю в совсем старую версию NMC, номер 0.9 под 1.134 варбанду, все работает отлично.
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #133 : 31 Октября, 2014, 22:22 »
Немного запутался . В шапке какая версия ? скачал ,у название модуля NMC 1.153 beta2 . Ясное дело что 1.153 это версия маунта, а версия самого мода?
Чуть выше АзБукиВеди, дал ссылку на исправленную NMC 1.0 . Исходя из здравого размышления и учитывая что шапка последний раз обновлялась 07 Ноябрь, 2013 , NMC 1.0 предоставленный АзБукиВеди, является последней версией.Поэтому качать из шапки не стоит? достаточно той ссылки что предоставил товарищ выше ?
зы .печально что в последнее время модераторы забросили обновления шапок , и не следят за происходящим .

 

Добавлено: 01 Ноября, 2014, 01:10

Вопрос по поводу канцлера:
Наше имущество , это что? туда что то нужно положить или после что то от туда можно будет забрать :D

Вопрос по поводу констебля:
Наша оружейная , которую гг хочет изучить) как не странно и туда можно что то положить ,вот только для кого и каких целей?
Теперь о рекрутах и тренировках , можно нанять других рекрутов из  других фракций , это понятно. Вот что не ясно это тренировки.Как долго они тренируются ,и сколько тех тренирующихся неясно .И не зависит напрямую "наша оружейная " на тренирующихся ?

Вопрос по поводу казначея:
Что значит "Я хочу улучшить свой дом"?  насколько я понял уже под конец писанины это го поста , так вроде как и имущество у канцлера и свой дом у казначея ,это одно и тоже .И служит как большой сундук в который можно что то улаживать что б не потерять . Локализация просто бумбезная=)
« Последнее редактирование: 01 Ноября, 2014, 01:10 от сикомор »
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #134 : 01 Ноября, 2014, 10:50 »
В этом моде можно нанимать воиска культуры игрока (player culture), которые можно экипировать по своему усмотрению. Эти бойцы практически идентичны линейке юнитов Свадии, но существенные отличия игрок может налепить сам.
В последних версиях NMC эта фича осталась, однако лорды твоего королевства продолжают нанимать бойцов своей родной фракции. На посте #128 лежит ссылка на доработанную вверсию 1.0, за что мастеру отдельное спасибо.
Однако я сейчас поигрываю в совсем старую версию NMC, номер 0.9 под 1.134 варбанду, все работает отлично.
А как их экипировать-то? Не могу никак найти.
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #135 : 01 Ноября, 2014, 18:23 »
NMCsearcher, насколько понял, экипировать можно только тех кого набираешь в управлении городом ,в разговоре с ними есть строка "хочу сменить вам шмотки"
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #136 : 16 Мая, 2016, 10:45 »
Как павизу установить? Что то нифига не пойму
  • Сообщений: 191
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #137 : 22 Июня, 2016, 19:21 »
Так а все-таки: какая последняя версия на 1.153-ю модульку? Та, что правил АзБукиВеди, по идее, только на 143? Или она идет и на 153-ю?
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #138 : 14 Февраля, 2018, 22:30 »
тут на домашней странице подкорректированная версия   "So i really love this mod, but i got tired of having insane amounts of companions. So i removed the extra companions but left everything else in it. uploaded it to the Nexus, gave all the credits as Bismarck and even credited him for this glorious compilation.

http://www.nexusmods.com/mbwarband/mods/6178/?
here it is for those interested and want to use it" , не удаётся скачать, кто разбирается выложите пожалуйста в шапку закачку с яндекс диск .
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #139 : 14 Февраля, 2018, 22:36 »
в шапку не закину, ссылка на ЯД вот
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #140 : 14 Февраля, 2018, 22:44 »
в шапку не закину, ссылка на ЯД вот
Спасибо друже  :) я так понимаю ты опробовал данный вариант мода ? какие впечатления ?
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #141 : 14 Февраля, 2018, 22:54 »
Однако я сейчас поигрываю в совсем старую версию NMC, номер 0.9 под 1.134 варбанду, все работает отлично.
у тебя ещё сохранилась эта версия ? если да - то скинь её тоже пожалуйста через яндекс диск  :embarrassed: у меня всё утрачено  :( да и очень давно не играл, - признаться маленько завис в "Корсары Каждому Своё", вот решил вернуться в рыцарскую эпоху  :)
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #142 : 14 Февраля, 2018, 23:01 »
Не, не пробовал эту версию с нексуса.
А старая 0.9 у меня не совсем оригинальная, а полированная версия с навороченной графикой. Всё то же самое, но весит чуть более 400 мб. если надо - загружу. И включает в себя некоторые баги от 0.9, т.е исчезновение из ассортимента магазинов обуви(!) и боеприпасов, темного экрана при созднаии знатного персонажа.
Однако я нашел замечательный простенький мод Custom Troop Tree.
Дипломатия с интересно кастомизируемыми родными воисками. Сама кастомизация выглядит куда изящней чем в старом добром НМК, и к тому же есть возможность заняться этим делом сразу на старте игры, доступна опция сразу играть за своё королевство.
Вот если бы этот мод вшили в тот же НМК... да и вобще во всё, ну по крайне мере эту фишку с оборудуемыми воисками ,был бы праздник :)
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #143 : 14 Февраля, 2018, 23:53 »
Однако я нашел замечательный простенький мод Custom Troop Tree.
заинтриговал  :)
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #144 : 14 Февраля, 2018, 23:55 »
А старая 0.9 у меня не совсем оригинальная, а полированная версия с навороченной графикой.
эту я помню, - но оригинал мне больше нравится, не чего лишнего, просто и со вкусом  :)
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #145 : 16 Февраля, 2018, 22:54 »
в шапку не закину, ссылка на ЯД вот

Странно, не работает, - при начале загрузки мода выкидывает на рабочий стол с ошибкой  :-\
выдаёт : Unable to open file Common Res ccoop extra ui textures brf
« Последнее редактирование: 16 Февраля, 2018, 23:04 от АзБукиВеди »
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #146 : 17 Февраля, 2018, 04:09 »
Я не знаю в чем дело :( Эту версию я не проверял. Попробуй сам скачать с нексуса. Там нужно быть просто зареганым\залогиненым, прямая ссылка , тык на manual download.
Я чесно говоря всё жду Пендор 3.9, уж очень много хорошего наворотили, наменяли, надобавляли, поправили.
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #147 : 17 Февраля, 2018, 20:25 »
Эту версию я не проверял. Попробуй сам скачать с нексуса.
Я думаю так что проблема не в скачивание, а что то с текстурами, - ведь на родной странице нет обсуждения этого варианта правленного мода, словно не кто его и не пробовал. Я бы сам подправил текстуры, но не знаю что и где конкретно там автор исправлял  :(
пойду почитаю что там за такой долгожданный Пендор 3.9
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC