Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 627
Всего: 627

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Сферический неправославный креатив в вакууме  (Прочитано 30905 раз)

  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
И еще одна тема. (Я не считаю это флудом, тк пишу по теме) Создать мод типа Боксерский ринг - он про бокс)) Оружия - это перчатки, броня это разные тела (типа : Новичок боксер = 100зол., обученный боксер = 300зол., или "Майе Тайсон" = 3200, и тд.... Ну а карты - это разные ринги....
                                                              Так между прочим : Я слышал, что (в Нативе) печатки дающие броню, бьют сильнее, чем без них. Боксерским можно тоже просто прописать защиту сильнее...(чем больше - тем сильнее удар)


Ну а в этом то чего сферического. :blink:

За неделю можно забацать такой мод. Даже кикбокс сделать, учитывая что анима пинка уже есть.

Надо всего то:
Новые 3ди модели -  канаты, тела разной величины и мускулистости и т.д.
Подправить аниму.
Расставить 3ди модели в локациях.
Прописать это чудо в быстрых битвах к примеру.
Развитие перса, типа рангов.

Единственный вопрос возникает - кому это все надо. Пять минут и в ваниле можно помахатся на кулаках. Потом надоедает. Но идея интересная, можно сделать в качестве дополнения к моду наших дней, не средневековья.


Для тех кто еще не играл, рекомендую второй фаллоут. Загляните в Нью Рено, на ринге будет весело. :)
« Последнее редактирование: 03 Января, 2012, 00:24 от R.S.S »
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
R.S.S, попробуйте сделать воина-левшу, который щит держит в правой руке, а оружие - в левой. Уверяю, вы ну очень много узнаете интересного.
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
R.S.S, попробуйте сделать воина-левшу, который щит держит в правой руке, а оружие - в левой. Уверяю, вы ну очень много узнаете интересного.

 :blink: А это тут причем. И кому это надо. Удар щитом уже сделан, по сути это и есть удар второй рукой. Вообще то я как раз левша, но только ради себя за такую работу браться не стоит. :)

Вообще все это начало напоминать бадягу про подводный автомат. Кидать сюда начали не только явно бредовые идеи, но и вполне выполнимое.

Меня сейчас больше волнует создание ломаемого оружия. Невозможно долгое время защищаться одним одноручем к примеру, для этого и использовали щиты. Как то надо добавить к свойствам оружия его прочность, так же как у щитов. Портится оно должно и от ударов.
« Последнее редактирование: 04 Января, 2012, 02:16 от R.S.S »
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
тут дело не только в выполнимости.тут я когда-то кидал цитату из темки о моде в котором разные существующие нации делять между собой антарктиду...  и в подобной идее явно не в выполнимости проблема...
а "что бы можно было двумя топорами рубицо" это попросту мем.
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
На самом деле слом оружия реализуем и даже частично реализован, но есть одно но - скорее всего оружие сломает не тот кто блочит, а кто бьет по блоку.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC