Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28876
  • Последний: SpaxiT
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 380
Всего: 381

Голосование

Легко или нет находить артефакты? (пока они в десяти местах)

Вообще ничего не нашёл, зачем так запрятали?!
45 (57.7%)
Нашёл 2-3 штуки
15 (19.2%)
Нашёл  около 5 предметов
9 (11.5%)
Нашёл  8 и больше предметов
2 (2.6%)
Нашёл вообще всё, прячьте лучше!
7 (9%)

Всего голосов: 78

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Рассвет новой эры  (Прочитано 197518 раз)

  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #400 : 05 Декабря, 2014, 18:55 »
Ну там завитый паричок или вариант со шлемом...  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 7555
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #401 : 05 Декабря, 2014, 19:14 »
Парик совершенно не подходит, не тот век :)  Шлем - и так будет в наборе императорских доспехов. Корона  всё же должна быть именно короной
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #402 : 07 Декабря, 2014, 21:08 »



Прототип новой деревни.
« Последнее редактирование: 07 Декабря, 2014, 21:26 от Slandsj1o »
  • Сообщений: 478
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #403 : 08 Декабря, 2014, 14:44 »
Корону можно сделать поверх волос как головной убор у саранидских леди, да с некоторыми прицёсками будет не очень , но всяко лучше чем лысыми и всего один параметр в итем эдиторе изменить.
В жизни надо попробовать всё, а потом отказаться от жизни
  • Сообщений: 7555
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #404 : 08 Декабря, 2014, 15:34 »
Да чем так лысина то неугодила?
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #405 : 11 Декабря, 2014, 08:33 »
Доброе утро!
Вопросы к авторам:
Ну, допустим, послал я короля далеко и сам стал королем - а как моя держава будет называться? Родоки-2?
Если лорды пойдут ко мне неохотно, даже неписи - с кем я вместе воевать буду? Один с отрядом супротив всех? Так на всех не хватит, зная, что большинство лордов любит только деревеньки жечь да грабить.
Эх, жаль что нельзя претенденту бабла подкинуть, чтобы он шумиху затеял и внимание короля и лордов на себя отвлек.
Или тестя уговорить в монархи податься, тем более что он с королем и так "на ножах" - мысли вслух.
Всем удачи! :)
 

Добавлено: 11 Декабря, 2014, 08:38

Про лысину:
   :D На юге в пустыне голову солнышком нагревает, на севере - снежком посыпает.
На болотах у Родоков хорошо комарам кормиться. :)
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2014, 08:38 от AlexSmetchik »
  • Фракция: Вегиры
Мой девиз: "Жизнь - Отечеству; Служба - Государю; Честь - никому!!"
  • Сообщений: 7555
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #406 : 11 Декабря, 2014, 18:19 »
AlexSmetchik,
привет.
Созданное государство будет выглядеть так:

Красного цвета, я назвал Королевство ГГ :)
Неписей можно назначать вассалами, никто против точно не будет) На момент  раннего этапа своего государства - это лучшее что можно придумать. Поскольку поначалу лорды не хотят идти. Потом они повалят толпой, ещё не будешь знать где им набрать владений :D Из спутников я обычно назначаю тех кто любят поругаться и уйти, пусть хоть так приносят пользу. Но не много. Троих вполне достаточно.
Ладно, посмотрю ещё раз насчёт короны. Хотя меня вполне устраивает. Потом будете ругаться, что причёску не сменить)) Не факт что изменим, и не факт что в этой версии. Просто гляну и подумаю.

Или тестя уговорить в монархи податься,

Не видел такой возможности, тесть вроде бы как обычный лорд

***
Ты получил моё ЛС?)

 

 

Добавлено: 11 Декабря, 2014, 22:40

Свежие скриншоты:
д. Глунмар
« Последнее редактирование: 12 Декабря, 2014, 00:00 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 7555
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #407 : 16 Декабря, 2014, 20:19 »
д. Ааб
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #408 : 21 Декабря, 2014, 03:16 »
Спасибо, syabr!
Уксхал говоришь, хм... :)
Первое, что приходит на ум: ...хал - на халяву, значит, да?
Второе - для меня строителя (сметчик-экономист) Укс- управление капстроительства. :)
Сие все вместе - строим на халяву, но ... капитально, основательно! :D
  • Фракция: Вегиры
Мой девиз: "Жизнь - Отечеству; Служба - Государю; Честь - никому!!"
  • Сообщений: 7555
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #409 : 22 Декабря, 2014, 00:07 »
строим на халяву, но ... капитально, основательно!
Капитально, это точно) Новости для ожидающих свежую версию: сделано отрубание башки, доработаны некоторые скрипты и добавлен новый вид магии связанный с воскрешением. Кому больше по душе научные термины - могут смело звать реанимированием)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #410 : 22 Декабря, 2014, 00:55 »
Башка надеюсь не у всех одинаковая?  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #411 : 22 Декабря, 2014, 08:16 »
Доброе утро всем!
Насчет башки, пардон, головы-с.
Всегда было интересно: куда деваются монархи после уничтожения фракции?
Ну, лорды - с теми понятно, разбегутся по оставшимся правителям, аки тараканы,  но вот лишение головы при народе проигравшего государство монарха -
а что, идея! Впрочем, как альтернатива - дать ему замок с деревенькою и пусть служит вассалом. Как Вам этот вариант?
Тут и квесты по его "чудесному" спасению (и семьи, кстати, тоже) и возвращению на престол + освободительная война от гнета захватчика.
Про корону - нехай, пусть будет лысым, разум то не в волосах, а в голове.
  • Фракция: Вегиры
Мой девиз: "Жизнь - Отечеству; Служба - Государю; Честь - никому!!"
  • Сообщений: 7555
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #412 : 22 Декабря, 2014, 10:26 »
Всегда было интересно: куда деваются монархи после уничтожения фракции?
Ну, лорды - с теми понятно, разбегутся по оставшимся правителям, аки тараканы,
Я как-то видел надпись "удалился за пределы Кальрадии", причём речь шла о лорде. Видимо, я ему как монарх не особо нравился, хотя с большинством у меня отличные отношения. Подозреваю что и короли удирают туда же, за пределы)  Хотя однажды встречал странную вещь, кто то из королей оставил себе замок на отшибе, и он стал считаться нейтральным. И жил как пенсионер там, и никто его не трогал. Глюк очевидно, дело было  после разгрома его фракции. Видимо, переселяться из Кальрадии не захотел, местный климат нравится :D

С головой - я ещё не тестировал, весь поуши зашившись в сценах) Глобальное тестирование начну, когда сцены, скрипты и головы соберём в одну кучу)
 


лишение головы при народе проигравшего государство монарха -
а что, идея!
Я существо очень доброе, добавлять смертность лордов не очень хочу, люблю этих бестолочей :) Если только все фанаты мода дружно взвоют. Но тогда приложу все усилия  к тому, чтобы и у ГГ был шанс стать трупом. Вам оно очень надо?
 

Добавлено: 22 Декабря, 2014, 10:29

Впрочем, как альтернатива - дать ему замок с деревенькою и пусть служит вассалом. Как Вам этот вариант?
намного лучше)
« Последнее редактирование: 22 Декабря, 2014, 10:29 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #413 : 23 Декабря, 2014, 03:14 »
Уютный замок,тихая деревушка, верные люди, что еще нужно еще нужно чтобы встретить старость?  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 7555
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #414 : 23 Декабря, 2014, 11:25 »
Уютный замок,тихая деревушка, верные люди, что еще нужно еще нужно чтобы встретить старость? 
Подробный список занял бы полстраницы, поэтому ограничусь кратким перечислением: ещё  жена  с симпатичной физиономией, много-много динаров в кошельке (чем больше тем лучше :D), любимая лошадь, своё государство, приятель-гуманоид... продолжать до бесконечности по желанию :)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #415 : 23 Декабря, 2014, 12:42 »
syabr,
Это взаимоисключающие понятия - с симпатичной женой динаров у тебя не будет. Государство - это головная боль, особенно если рядом ГГ. И зачем жена если есть приятель-гуманоид?  :D
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 7555
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #416 : 23 Декабря, 2014, 15:28 »
NightHawkreal,
Жена всё же лучше, всякие интересные отношения с приятелем-гуманоидом не предусмотрены  :D
Вот кстати оживлённые солдаты армии ГГ. Которые могут наброситься не только на врагов:
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #417 : 24 Декабря, 2014, 16:48 »
Всех поздравляю с Наступающим Новым Годом!
Счастья и здоровья всем Вам! :)
 

Добавлено: 24 Декабря, 2014, 16:54

Насчет Кергитов: А ты их кормить не пробовал: Ну мяско с капусткою да чарочка "Русской" :D
Или холодец с хренком да бражки с пивком! - Шутка юмора!
А не плохо бы иметь возможность водочку да пивко покупать, и чтоб польза как, скажет, от мяса, сыра или хлеба для отряда была.
« Последнее редактирование: 24 Декабря, 2014, 16:54 от AlexSmetchik »
  • Фракция: Вегиры
Мой девиз: "Жизнь - Отечеству; Служба - Государю; Честь - никому!!"
  • Сообщений: 7555
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #418 : 24 Декабря, 2014, 21:50 »
AlexSmetchik,
В такие мелочи не углублялись) Но собственно выпивку я бы и сам хотел :D
И тебя с наступающим)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #419 : 05 Января, 2015, 15:31 »
I cannot understand. Is tyrannosaurus OSP or not?
http://bbs.mountblade.com.cn/forum.php?mod=viewthread&tid=392474

Leider ist alles auf Chinesisch...keine Ahnung, sieht aber gut aus! :)
[trans]Unfortunately all in Chinese...but it looks great! :)

Вітаю syabr!
На мой взгляд этот Tyrannosaurus свободный ресурс (OSP). Возможно пригодиться?
Файл размещнный alexlung содержит Textures и Resource https://docs.google.com/file/d/0B56Z0IBTWT4JLW5CcHBlVHZjZDA/edit?usp=sharing.
« Последнее редактирование: 05 Января, 2015, 16:26 от Половець »
  • Сообщений: 7555
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #420 : 06 Января, 2015, 12:22 »
Половець,
Конечно пригодится) Уже бегу показывать его модульщику) Большущее спасибо! Я правда не совсем понял на китайском сайте, как правильно указать в благодарностях.  Если возьмём - напишу как модель alexlung-а со ссылкой туда
https://yadi.sk/d/fWruTwxAdoinT  залил сразу его)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #421 : 06 Января, 2015, 20:37 »
Не могу найти  где именно на сайте http://bbs.mountblade.com.cn , но программа переводчик, переводила его сообщение "как мой тираннозавр"   и  была ссылка на эту страницу http://bbs.mountblade.com.cn/forum.php?mod=viewthread&tid=392474.
И  на одном скине выше видно, что написано Superman by Alex. По моему и красные марсиане, также  его работа.
  • Сообщений: 7555
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #422 : 06 Января, 2015, 21:53 »
В общем мы подумали, и пришли к выводу, что тиранозавр всё же не вписывается. Они вымерли, нам жаль, но это прискорбный факт((   А вот более фантастичемкого вида зверюга могла появиться/мутировать/была завезена гуманоидами ;)  Огромная к тебе просьба, может где посмотришь подходящую? Что нибудь типа дракона-мутанта прямоходящего :embarrassed:
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #423 : 07 Января, 2015, 05:07 »
syabr,
Врут, спали они  :D
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #424 : 07 Января, 2015, 20:20 »
Вот такой должен быть в  Full Invasion 2

 

Добавлено: 07 Января, 2015, 20:28

И тиранозавр также там должен, если был правильный перевод с китайского языка из сообщения alexlung
« Последнее редактирование: 07 Января, 2015, 20:28 от Половець »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC