Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 371
Всего: 371

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: «Mount & Blade. Огнём и мечом. Великие битвы»  (Прочитано 184324 раз)

  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Не могли бы разработчики вернуть поднятие морали при неразграблении деревни, а то иногда только этим и спасаюсь.
« Последнее редактирование: 28 Декабря, 2010, 16:30 от Андрей Соловьев »
  • Сообщений: 203
    • Просмотр профиля
да с моралью и системой сдесь не очень
победить не значит выйграть!!!
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
Почитал, тут все и подумал, жаль оригинальный ОиМ одиночку разрабатывать забросили там можно было бы еще много чего накрутить. А щас в мультике много народу?
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
ромлех, Накрутили достаточно))) Хорошо бы доработали все. Т.к., возможно, пройти игру и можно (все ветки), но при определенных "НО", а если сойти с определенной канвы, то получаются баги. Надо либо перекрывать такие возможности ( Помощь Радзивилу только по сюжету), либо править баг.
Отговорки для нищих...
Если чего то очень хочется, но не получается - значит мало хочется!
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
ромлехНадо либо перекрывать такие возможности ( Помощь Радзивилу только по сюжету), либо править баг.
В ВБ - это исправили. :)
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Народ, у меня пропала надпись на присягу Богдану Хмельницкому(. Что делать, никому не присягал...
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
При нападении на дезертиров или разведчиков большим отрядом они отступают к лагерю. Что делать? Их разбиваешь, а лута чёт нету.
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
заметил баг-дезертиры(после бунта в отряде) бесконечно преследуют гг, даже если гг в замке дезертиры встают в упор к нему и ждут когда я выйду из замка...патч 1.134 
Нет такого места, где не было бы войны, и нет человека, которому не пришлось бы воевать. Все что мы сможем сделать – это выбрать, на чьей стороне драться. Такова жизнь.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
заметил баг-дезертиры(после бунта в отряде) бесконечно преследуют гг, даже если гг в замке дезертиры встают в упор к нему и ждут когда я выйду из замка...патч 1.134
это не баг, а логика дорогой Ватсон  :D ребята просто хотят компенсации за моральные расстройства ,что ты им причинил...
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
dimanas, вот именно я им заплатил а они за мной бегают...у меня отряд 2 раза бунтовал и эти дезертиры бегали за мной, даже если у них скорость ниже...я уже скрываюсь от них а они через день опять появляются... :) а вообще весело у них отряд из 10 гусар и 40 пик...   
Нет такого места, где не было бы войны, и нет человека, которому не пришлось бы воевать. Все что мы сможем сделать – это выбрать, на чьей стороне драться. Такова жизнь.
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
Всем привет и с Новым годом!!!
До сих пор не могу разобраться, как прокачиваются войска...кого и как повышать..В городах назначаю кого-то на должности, строю какие-то здания, но так и не разобрался до конца, как мне рожать крылатых гусар  :cry:
Поможите, люди добрые, советом.. :(

P.S. Установлена также ОиМ Золотое издание..я в нее после установки последнего обновления и не играл почти, но видимо система найма в игре изменилась на 180 градусов..но ни там ни тут разобраться не могу.. Помогайте, братья, а то желание играть пропадает неумолимо...
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
desdichado, в великих битвах и в ЗИ система найма одна и таже.....что бы нанять гусар нужно нанять кастеляна, капитана панцерной кавалерии.....вроде так
Нет такого места, где не было бы войны, и нет человека, которому не пришлось бы воевать. Все что мы сможем сделать – это выбрать, на чьей стороне драться. Такова жизнь.
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
Спасибо, попробую.. :)
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
dimanas, вот именно я им заплатил а они за мной бегают...у меня отряд 2 раза бунтовал и эти дезертиры бегали за мной, даже если у них скорость ниже...я уже скрываюсь от них а они через день опять появляются... :) а вообще весело у них отряд из 10 гусар и 40 пик...
навешай им по самые помидоры, а может они обратно к тебе хотят попроситься....
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
Кто знает - если поставить патч 1.135 новую игру начинать надо?
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
Кто знает - если поставить патч 1.135 новую игру начинать надо?
хотел бы и я узнать ответ на этот вопрос, но у меня ,что то не ставится новый патч ....досадно, ну да ладно...
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
на форуме снежков пишут что не надо...
Нет такого места, где не было бы войны, и нет человека, которому не пришлось бы воевать. Все что мы сможем сделать – это выбрать, на чьей стороне драться. Такова жизнь.
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
Игравшие подскажите стоит ли покупать эту чудную игру не любителю сеточных рубилок?
  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
Fil, стоит. Я в сетевую вообще не играю.
Отговорки для нищих...
Если чего то очень хочется, но не получается - значит мало хочется!
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
Игравшие подскажите стоит ли покупать эту чудную игру не любителю сеточных рубилок?

Если не играли в ОиМ, то нового будет более чем достаточно.
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
играл если смотреть то это ОиМ + эпоха турниров ну и еще немного графа
изменилась и добавились (немного) новые предметы (гранаты и тд.)
Войско баранов возглавляемое львом всегда одержит победу над войском львов возглавляемых бараном.
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
lord-0leg, Нет - есть одно кардинальное отличие!
В этой версии нет БАГОВ!
Она полностью играбельна и очень интересна!
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
В оригинальный ОиМ я играл и он понравился мне в основном тем что это игра про мою любимую эпоху, но минусов хватало.
Кстати не один сюжет я так и не прошел, не из-за багов (почемуто мне они почти не встречались), а из-за скучности и растянутости заданий.
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
Анвар   Да согласен с тобой!
вот этот момент я упустил!
Войско баранов возглавляемое львом всегда одержит победу над войском львов возглавляемых бараном.
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
lord-0leg, Нет - есть одно кардинальное отличие!
В этой версии нет БАГОВ!
Она полностью играбельна и очень интересна!

Это как в ней нет багов? Глюк на глюке, вчера рыдал считая выброшенные на ветер деньги. Еще когда эти с... редиски, затянули с последним патчем на эпоху турниру зарекся иметь дело с их говенной продукцией, но потом почитал тут господина сувровора и поверил, что эта лавочка может что-то довести до ума. Взял великие битвы и что? Глюков меньше чем в ОиМ, но только потому что это, по сути изрядно полизанная версия того же ОиМ - золотого издания. Отличий не нашел. Вылетает довольно редко, но все потрят кветсы и невидемые стены. Стены мало того что портят впечатления, так за ними часто вороги скрываются - проникнешь во вражий город и хрен найдешь их там - они на свет не вылазят. ты туда не пройдешь, приходится сдаваться. Играл за русских. Поднял бунт, ура ура, объявлять себя царевичем ОТКАЗАЛСЯ - есть там такая возможность. После этого меня красивого все равно избрали царем ЗАКОННО. Но из-за тупорезов, которые ваяли игру левой ногой я почему-то все равно остался Лжедемитрием, и когда всех победил так и написали лжедемитрий объявился, правил, народ был несчастен. Ладно думаю, может у них такой закидон - не может русский царь народу счастье принесть (от господ которые дали запорожцам городов больше чем Руси, сделавшим новгород крепостишкой, хорошо хоть не деревней, всякого можно ожидать). Решил переиграть за запорожцев. И что? Квест Черный Гетман не проходим! Поднял с янушем мятеж против поляков, переманил нескольких дворян, захватил ему Варшаву. Выскаивает меню - ты меня всегда можешь здесь найти. И дальше выйти из меню диалога НЕЛЬЗЯ!!! Я ему едем дальше - он мне жду твоего совета. И все!!! Люди, играйте в нормальный варбанд и НОРМАЛЬНЫЕ нелецинзионные моды, в уоторых все по уму и над которыми люди СТАРАЮТСЯ. Причем БЕСПЛАТНО. А деньги драть за Г.ВНО это просто СВИНСТВО...
Во, целую поэму наваял, но право наболело >:( >:( >:( 

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC