Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28870
  • Последний: Arsvaarg
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 621
Всего: 622

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Ключ к бета тесту.  (Прочитано 17712 раз)

  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
0
« : 31 Октября, 2019, 22:12 »
Комрады, отправил я форму ещё чёрти когда. И ничего от Тэйлов не получил. Щас рискнул и потратил 9 баксов на покупку ключа с сомнительного сайта... Пришел код, качаю в стиме, всё ещё не уверен что не развод... Но если сработает отчитаюсь, и поделюсь сайтом.
В стиме FourtyFourz
  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+2
« Ответ #1 : 31 Октября, 2019, 22:27 »
Если качаешь, значит не развод. Точнее, как: ключ, который ты купил, его владельцу достался бесплатно - его либо разработчики пригласили, либо он на Gamescom его урвал (второе вероятнее). А теперь он тебе его продал, что по сути равно продаже воздуха, ибо после окончания ЗБТ ключ превратиться в тыкву. Конечно, если ну очень сильно сыграть хочется, то можно, конечно, но я вот лично против поддержки барыг, пытающихся спекулировать на таких вещах.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 31 Октября, 2019, 22:34 »
Ванок я на 300 процентов согласен. Но ёмаё!!! я с 0.4 версии в эту игру гонял. Я просто хочу порубать кого нибудь. Чекнуть мультиплеер итд... 9 баксов это очень маленькая сумма. Даже если я за них месяц погоняю останусь довольный.. А то такое ощущение что у соседей очень весёлая гулянка,я всё слышу, но меня не пригласили )))
В стиме FourtyFourz
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3 : 31 Октября, 2019, 22:39 »
8 лет ждал,осталось до весны подождать.  :)
« Последнее редактирование: 31 Октября, 2019, 23:41 от NightHawkreal »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 31 Октября, 2019, 23:19 »
Я полагаю тест всё равно только Мультиплеера... Так что весной другое будет
В стиме FourtyFourz
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 31 Октября, 2019, 23:25 »
Весной будет все.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 31 Октября, 2019, 23:37 »
Всё огонь работает!!! Ух ну я пошел )))
В стиме FourtyFourz
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 01 Ноября, 2019, 02:01 »
Ну кароче если есть такие же шизики как я, которые прям дождатся не могут и хотят за 10 баксов попасть на тест то пишите в личку, я дам сайт...
В стиме FourtyFourz
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 01 Ноября, 2019, 11:51 »
Не могу найти куда вы ребята видосики скидываете отдельн летс плеи? Я кое чего наснимал с коментариями, а куда на форуме тут деть не понимаю.
В стиме FourtyFourz
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 01 Ноября, 2019, 13:47 »
Ванок я на 300 процентов согласен. Но ёмаё!!! я с 0.4 версии в эту игру гонял. Я просто хочу порубать кого нибудь. Чекнуть мультиплеер итд... 9 баксов это очень маленькая сумма. Даже если я за них месяц погоняю останусь довольный.. А то такое ощущение что у соседей очень весёлая гулянка,я всё слышу, но меня не пригласили )))
Вот это называется ТРУФАН! :thumbup:
С таким комьюнити игра не пропадет, а весной будет сезон сбора урожая.
А мы еще ругали Мастера за плохой маркетинг :D


мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #10 : 01 Ноября, 2019, 13:48 »
Только качество продукта с этим не связано.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #11 : 01 Ноября, 2019, 15:29 »
Только качество продукта с этим не связано.
Изыди. Тут про другое разговор.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 01 Ноября, 2019, 16:29 »
Вот это называется ТРУФАН!
С таким комьюнити игра не пропадет, а весной будет сезон сбора урожая.
А мы еще ругали Мастера за плохой маркетинг

Мда?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #13 : 02 Ноября, 2019, 15:49 »
8 лет ждал,осталось до весны подождать.  :)
Ага, подождешь, но получишь только Ранний доступ после 8 лет  :D Хотя в принципе сам Варбанд так и остался по сути ранним доступом.
Стартуешь в Баннерлорд, побегаешь пару игровых месяцев, турки выпустят новый патч, дальше старт игры по новой начинать. И так по кругу пойдет, пока они среднюю и позднюю стадию игры завершат.  :laught:
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #14 : 02 Ноября, 2019, 17:30 »
Но при всём этом я на одном этом форуме уже девять лет, и вы ДЕВЯТЬ ЛЕТ ноете на форуме посвященном конкретно этой игре. Идите уже с миром. Это как сидеть на форуме про баскетбол, и день и ночь втыкать всем что водное поло лучше. НайтХавк как посмотрю так уже 35 тысяч постов без прерывного каждодневного нытья.
В стиме FourtyFourz
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #15 : 02 Ноября, 2019, 17:47 »
Sith,
Ты прочитай эти 35 тысяч а потом уже говори, чем я каждый день занимался.

И да, быть "жрунон", который радуется тому что наконец хоть что-то дали ничуть не лучше. А конкретно тебе даже на 4 месяца терпения не хватило.
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2019, 17:56 от NightHawkreal »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #16 : 02 Ноября, 2019, 18:36 »
Да я последние два года почитываю о чём у тебя, везде затычкой и кайфоломом выступаешь.  И ведь время находишь, зайти на форум, и в каждой статье, новосте, посте добавить своё имхо про галимую игру.
В стиме FourtyFourz
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #17 : 02 Ноября, 2019, 19:08 »
Всего-то два? К тому же эти два года никаких событий кроме очередных разочарований от Баннерлорда и не было, чего ты ожидал? Не всем же мечтать как все круто будет, особенно когда модов наделают.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #18 : 02 Ноября, 2019, 22:55 »
Хотя в принципе сам Варбанд так и остался по сути ранним доступом.
Нет. Ты с WFAS спутал.
Да я последние два года почитываю о чём у тебя, везде затычкой и кайфоломом выступаешь
Хоук обращает внимание на всякие вещи, на которые фанаты в силу фанатизма не обращают и дает возможность взглянуть на всю эту котовасию под иным углом.
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2019, 22:58 от Scardan »
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 02 Ноября, 2019, 23:18 »
Да мне всё видно и плохое в первую очередь, альтернативы какие? То что будет даже в марте, самое глобальное о чём только можно было мечтать... Политика, фракции внутри королевств, битвы по 1000 болванчиков, наследники, глобалка в целом? Это Потенциальный экшен Crusader Kings 2. Какая игра мне это заменит вместе взятым? Ныть бессмысленно, альтернативы нет, а то что выйдет будет недопиленным не из за того что игра говно, а из за огромности проекта. Назови мне похожие по массовости проекты которые допиливали к выходу?  Кроме ГТА последних пожалуй, хотя заметь GTA3, GTA Vice city, и GTA San andreas были вообще на одном движке. И когда его к SA допилили до норм уровня, он уже безбожно устарел. Но заработаных денег хватило рокстару чтобы делать дальше и круче. Это тебе не EA с огромными бюджетами раз в год футболистам циферки подкручивать и новичков добавлять, или тунельные шутеры с одинаковым оружием что в 1917 что в 2019 только текстурки меняй. Тут аспектов самой игры такое множество что при данных ресурсах я уверен делается всё возможное.

Давай начнём с тупого, это очень легко. КАКАЯ ИГРА из тех что клонировала и пыталась на этом же сетинге поднятся сделала ХОТЯБЫ кавалерию блин? Не просто бегающих на лошадях пехотинцев, а банальный расчёт скорости удара умноженный на урон? Даже кавалерию никто не реализовал нихрена на уровне не то что варбанда, оригинального Mount&Blade. А вы мне тут это своё машины, тёлки, тачки, идите суетитесь это ваша стезя )))
В стиме FourtyFourz
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #20 : 02 Ноября, 2019, 23:44 »
И застрявшая во времени боевая часть все с теми же косяками.

а из за огромности проекта
Ага, прямо киберпанк 2.0.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #21 : 02 Ноября, 2019, 23:48 »

Хоук обращает внимание на всякие вещи, на которые фанаты в силу фанатизма не обращают и дает возможность взглянуть на всю эту котовасию под иным углом.

На что он там может обратить внимание, если даже в игру не играл? Единственное, чем он занимается - это ноет. Ничего полезного я никогда от него не видел. Может изредка и проскальзывали умные мысли, да и те были спорные.
  • Ник в M&B: Argentum
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #22 : 02 Ноября, 2019, 23:50 »
Вот заладили, играл не играл. У нас сейчас вся сеть забита подробными роликами, чтобы все рассмотреть и сравнить, а сингла вы и сами не видели. И да, играть в это я не хочу, даже если бы предложили.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #23 : 02 Ноября, 2019, 23:54 »
Да мне всё видно и плохое в первую очередь, альтернативы какие? То что будет даже в марте, самое глобальное о чём только можно было мечтать... Политика, фракции внутри королевств, битвы по 1000 болванчиков, наследники, глобалка в целом? Это Потенциальный экшен Crusader Kings 2. Какая игра мне это заменит вместе взятым? Ныть бессмысленно, альтернативы нет, а то что выйдет будет недопиленным не из за того что игра говно, а из за огромности проекта. Назови мне похожие по массовости проекты которые допиливали к выходу?  Кроме ГТА последних пожалуй, хотя заметь GTA3, GTA Vice city, и GTA San andreas были вообще на одном движке. И когда его к SA допилили до норм уровня, он уже безбожно устарел. Но заработаных денег хватило рокстару чтобы делать дальше и круче. Это тебе не EA с огромными бюджетами раз в год футболистам циферки подкручивать и новичков добавлять, или тунельные шутеры с одинаковым оружием что в 1917 что в 2019 только текстурки меняй. Тут аспектов самой игры такое множество что при данных ресурсах я уверен делается всё возможное.

Давай начнём с тупого, это очень легко. КАКАЯ ИГРА из тех что клонировала и пыталась на этом же сетинге поднятся сделала ХОТЯБЫ кавалерию блин? Не просто бегающих на лошадях пехотинцев, а банальный расчёт скорости удара умноженный на урон? Даже кавалерию никто не реализовал нихрена на уровне не то что варбанда, оригинального Mount&Blade. А вы мне тут это своё машины, тёлки, тачки, идите суетитесь это ваша стезя )))

Забей. С этим человеком спорить абсолютно бесполезно, я пробовал. Если начинать разносить его по фактам, он просто выделит какую-нибудь одну часть твоего сообщения, ответит на нее и типа умно парировал, не слился. В реальной жизни таких обычно бьют те, кто менее сдержан. Кто по-умнее, просто обходит стороной.
  • Ник в M&B: Argentum
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #24 : 02 Ноября, 2019, 23:55 »
Очевидно богатый опыт такого общения в реале. Это заметно.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC