Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28879
  • Последний: Goku
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 695
Всего: 697

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Sword of Damocles: Warlords (v3.92f3)  (Прочитано 246594 раз)

  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #300 : 24 Марта, 2013, 01:48 »
Как сменить столицу своего королевства? Сначала захватил замок потом город в городе жму сделать столицей выдает это
перевел через переводчик но что сделать так и не понял.

и еще один вопрос можно ли как нибудь яркость увеличить? в настройках нету.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #301 : 24 Марта, 2013, 15:57 »
Ничего не понимаю, у меня значит самая последняя версия мода и игры, собственно игра идет нормально, никаких проблем, свое королевство основал, но вот скачал русификатор гуру Omen ded, но изменения не коснулись городов, тоесть игра русифицирована, но города и королевства отображаются на буржуйском. Все файлы я закинул в MountBlade Warband\Modules\Sword of Damocles Warlords\languages\ru , редактировал все как мог, все равно города не отображаются на нашинском. Что происходит то?
  • Сообщений: 149
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #302 : 24 Марта, 2013, 17:25 »
Есть какая-нибудь информация по поводу 4-й версии?Когда она выйти должна?
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #303 : 24 Марта, 2013, 18:52 »
Господа мододелы!
Чито мене делать, если я играю в "Sword of Damocles - Invasion" под МиВ 1.011
Как ее можно обновить или где для оной форум?
или она уже ... почила в бозе? :)
Звиняйте, коли что не так.
  • Фракция: Вегиры
Мой девиз: "Жизнь - Отечеству; Служба - Государю; Честь - никому!!"
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #304 : 25 Марта, 2013, 09:21 »
Как сменить столицу своего королевства? Сначала захватил замок потом город в городе жму сделать столицей выдает это перевел через переводчик но что сделать так и не понял.

требуется бархат и инструменты в инвентаре!
 

Добавлено: 25 Марта, 2013, 09:42

Ничего не понимаю, у меня значит самая последняя версия мода и игры, собственно игра идет нормально, никаких проблем, свое королевство основал, но вот скачал русификатор гуру Omen ded, но изменения не коснулись городов, тоесть игра русифицирована, но города и королевства отображаются на буржуйском. Все файлы я закинул в MountBlade Warband\Modules\Sword of Damocles Warlords\languages\ru , редактировал все как мог, все равно города не отображаются на нашинском. Что происходит то?

все правильно! на карте королевства отображаются на "буржуйском" :thumbup: - позже исправлю, а все остальное на русском.
 

Добавлено: 25 Марта, 2013, 09:46

Господа мододелы!Чито мене делать, если я играю в "Sword of Damocles - Invasion" под МиВ 1.011 Как ее можно обновить или где для оной форум?или она уже ... почила в бозе? Звиняйте, коли что не так.

у тебя M&B История Героя, а для Sword of Damocles: Warlords v3.92f3 надо M&B Warband v1.143
 

Добавлено: 25 Марта, 2013, 09:51

Господа, молю о помощи, ибо своего мозга не хватает. Скачал SoD 3.92, затем патч f3.Сначала выписывал "out of memory", пришлось перейти на DX7. Теперь зависает при запуске новой игры на стадии "запуск игры".

по поводу зависания у тебя поди 7(на XP у меня все хороше было, а на семке какая-то задница), и создает игру оно долговато - до 5 минут!
« Последнее редактирование: 25 Марта, 2013, 09:51 от omen_ded »
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #305 : 26 Марта, 2013, 00:44 »
Всем привет) Скажите пожалуйста что я делаю не так? На 11 странице нашел русификатор, поставил, все равно такая же фигня. В игре тоже самое. Отпишитесь пожалуйста, буду очень благодарен

Вот скрины:
1)http://s53.radikal.ru/i141/1303/5b/32a5363df47c.jpg
2)http://s017.radikal.ru/i427/1303/63/c5d86ef65912.jpg
3)http://s020.radikal.ru/i714/1303/3e/59b4b3011722.jpg
  • Сообщений: 199
  • ЗАБАНЕН!
    Skype - Утред Беббанбурский
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #306 : 26 Марта, 2013, 10:05 »
сылка на русификатор не рабочая, скиньте кто нить кто успел скачать
  • Ник в M&B: Утред Беббанбурский
  • Ник в Minecraft: Утред Беббанбурский
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #307 : 26 Марта, 2013, 11:29 »
сылка на русификатор не рабочая, скиньте кто нить кто успел скачать


мой
files.mail.ru/46B0FAD51A7E4E93A40A9AE4F540830F

и на 10й страницы руссик от Половца

 

Добавлено: 26 Марта, 2013, 11:38

Всем привет) Скажите пожалуйста что я делаю не так? На 11 странице нашел русификатор, поставил, все равно такая же фигня. В игре тоже самое. Отпишитесь пожалуйста, буду очень благодаренВот скрины:1)http://s53.radikal.ru/i141/1303/5b/32a5363df47c.jpg2)http://s017.radikal.ru/i427/1303/63/c5d86ef65912.jpg3)http://s020.radikal.ru/i714/1303/3e/59b4b3011722.jpg


распакуй содержимое этого архива в папку с игрой и замени
http://files.mail.ru/CF834F1F14684880AEBEA2D6AB86D948

распакуй содержимое этого архива в Mount&Blade - Warband\Modules\Sword of Damocles Warlords\languages и замени
files.mail.ru/46B0FAD51A7E4E93A40A9AE4F540830F
« Последнее редактирование: 26 Марта, 2013, 11:38 от omen_ded »
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #308 : 26 Марта, 2013, 13:50 »
omen_ded, Спасибо большое за помощь) :thumbup: :thumbup:
 

Добавлено: 26 Марта, 2013, 16:24

Ну вот уже другая ситуация: Поиграл немножко, достиг 7 лвл и дальше требует ключ. Это только у меня? Если да то подскажите где купить ключ
« Последнее редактирование: 26 Марта, 2013, 16:24 от johnyross »
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #309 : 26 Марта, 2013, 19:46 »
Ну вот уже другая ситуация: Поиграл немножко, достиг 7 лвл и дальше требует ключ. Это только у меня? Если да то подскажите где купить ключ

если ты только в одиночную играть собираешся... скачай с нета кряк, или уже крякнутую игру скачай.
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #310 : 01 Апреля, 2013, 11:20 »
Чего то мало минусов наставили!  facepalm :thumbup:

если он по нету играть несобирается, зачем ему лицензия?!

минусоставщик ответ напиши!
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #311 : 03 Апреля, 2013, 13:32 »
Ничего не понимаю, у меня значит самая последняя версия мода и игры, собственно игра идет нормально, никаких проблем, свое королевство основал, но вот скачал русификатор гуру Omen ded, но изменения не коснулись городов, тоесть игра русифицирована, но города и королевства отображаются на буржуйском. Все файлы я закинул в MountBlade Warband\Modules\Sword of Damocles Warlords\languages\ru , редактировал все как мог, все равно города не отображаются на нашинском. Что происходит то?

пересоздал игру и все нормально, и города и лорды переведены.

покажи скрин с непереведенным!
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #312 : 30 Апреля, 2013, 18:32 »
В целом неплохо, но могло быть намного лучше. Во первых (конечно можно было это не писать :)) нехилые тормоза на глобальной карте, которые кстати нередко приводят к вылетам. Во вторых очень высокая дипломатическая активность, 12 фракций никак не могут решить с кем дружить а с кем воевать, что превращается в тотальный counter strike на глобалке. Создать свое королевство мягко говоря проблематично, так как при захвате первого форта\города тебе могут объявить войну почти все фракции коих опять же напомню 12 штук, и прощайте все труды facepalm, "местные" лордики не гнушаются разок-другой пожечь ваши деревеньки и пограбить корованы что сводит всю экономическую составляющюю на нет. В третьих (это тоже можно было не писать =/) это вездесущие баги, например: я разбил армию в 150+ голов имея всего навсего 70 голодранцев на своей шее и получил за этот "эпик батл" всего 7 жалких еденичек известности :blink: а чуть позже той же армией ограбил караван и получил аж 20(Номад где то рядом), Также когда немного "подрос" решил вызвать на дуэль местного лорда-свинорыла, и все закончилось победой этого злобного npc, так как наш бой закончился так и не успев начаться, и причина тому эпическая ошибка Runtime error. Кстати, вызывая на бой рядовых солдат своей армии все проходит как надо, данный баг происходит при попытке провести дуэль с лордами или сопартийцами. Остальное не так фатально, так что дальше перечислять не буду... Главным плюсом данного мода является динамичность, ну и доступ к огнестрельному оружию. Кстати, выбор огнестрела здесь хорош, но долгая перезарядка и "не слишком" высокая точность + ко всему очень небольшой боезапас не сделают вас БОГОМ на поле боя, баланс ведь :p
« Последнее редактирование: 30 Апреля, 2013, 18:48 от 11ArTeX11 »
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #313 : 12 Мая, 2013, 06:03 »
omen_ded, а чей русик лучше. Твой или Половца? Нормально он будет работать на версии 3.8?
 

Добавлено: 12 Мая, 2013, 14:39

Скачал русификатор, в начале все на русском, а дальше хз, вылетает при битвах. Пару мелких нормально прошло, а потом для меня игра закончилась
« Последнее редактирование: 12 Мая, 2013, 14:39 от de Feria »
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #314 : 15 Мая, 2013, 11:16 »
чей русик лучше.
это же не мне решать, а вам тем кто пользуется этими русиками :laught:
делал для версии v3.92f3, а на 3.8 хз

Скачал русификатор, в начале все на русском, а дальше хз, вылетает при битвах. Пару мелких нормально прошло, а потом для меня игра закончилась

из-за русика вылетать не будет, максимум будет некоректный перевод или вообще непереведенные слова с предложениями

на 7ке у меня этот мод неадекватный работает, и производительность самой игры(не включая даже этого мода) сильно храмает, но последние разы когда играл за 6 часов ни разу не выкинуло
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #315 : 16 Мая, 2013, 20:02 »
Несогласованность отряда с командиром - проверьте детали в логе,пишет каждые 40сек
Журнал проверял там нечего не написано
« Последнее редактирование: 17 Мая, 2013, 23:54 от Galaxy911 »
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #316 : 18 Мая, 2013, 22:02 »
А на Mount & Blade и Warband версию 1.153 нормально станет данный мод?
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #317 : 21 Мая, 2013, 17:58 »
А на Mount & Blade и Warband версию 1.153 нормально станет данный мод?

ну этот Sword of Damocles: Warlords (v3.92f3) для Mount & Blade Warband версию 1.153
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #318 : 25 Мая, 2013, 21:09 »
Мод отличный, особенно порадовала карта. Что можно сказать из недочётов : читерские турниры и слишком маленькие гарнизоны, по сравнению с Пендором, просто очень маленькие.
  • Ник в M&B: Aave
  • Сообщений: 406
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #319 : 13 Июня, 2013, 09:58 »
Города и замки стало возможно захватывать голыми руками. Достаточно побить вражеского лорда рядом с замком, гарнизон которого вписывается в драку. В итоге в замке остаётся 0 человек гарнизона. Безобразие, честное слово.
Нам не нужны паровозы, когда есть кони и степи.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #320 : 01 Июля, 2013, 10:29 »
Люди помогите пожалуйста.В этом моде при создании моего королевства нельзя выбрать культуру.Насколько я понял культура выбирается при создании персонажа (это когда дают выбор из какой страны ваша семья) и всё.На протяжении всей игры приходится воевать именно солдатами этой культуры.Хочу узнать как сделать чтобы культура была Вегирской.(У канцлера не меняется).И ещё как издавать законы?Заранее спасибо.
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #321 : 02 Июля, 2013, 12:25 »
Люди помогите пожалуйста.В этом моде при создании моего королевства нельзя выбрать культуру.Насколько я понял культура выбирается при создании персонажа (это когда дают выбор из какой страны ваша семья) и всё.На протяжении всей игры приходится воевать именно солдатами этой культуры.Хочу узнать как сделать чтобы культура была Вегирской.(У канцлера не меняется).И ещё как издавать законы?Заранее спасибо.

Насколько я знаю культура меняется только между дополнительными фракциями: зериканцы, маринианцы, антарианцы и т.д.. А вот издавать законы это было в версии SoD 5.0., которая ставиться на МиБ 1.114 (не варбанд). В версии 3.92 f3 такого нет.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #322 : 07 Июля, 2013, 12:28 »
Подскажите пожалуйста как отдать лорду владения, я захватил замок и выбрал подождать с решением кому отдать, как теперь назначить лорда?
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #323 : 08 Июля, 2013, 15:32 »
Подскажите пожалуйста как отдать лорду владения, я захватил замок и выбрал подождать с решением кому отдать, как теперь назначить лорда?

Если у тебя есть НПС такие как Леззалит Борча и т.д. или перешедшие на твою сторону лорды враждующей или уничтоженной фракции, то в диалоге с ним почти внизу есть такая строчка "Желаете ли вы получить надел" её-то и нужно выбрать. А еще можно по другому. Если в качестве канцлера у тебя НПС то у него в диалоге тоже есть такая строчка: "Яжедаю даровать надел одному из своих вассалов"
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #324 : 15 Июля, 2013, 07:39 »
помогите плз! Скачал! но установчик не открывается!! выходит NSIS Error
Installer integrity check has failed. Common causes include incomplete download and damaged media.
 

Добавлено: 15 Июля, 2013, 07:45

видимо инсталятор неполностю скачалось! потому что весит он всего 140мб а в шапке указоно что он 440мб! старнно когда скачивал никаких сбоев не было!! Лан скачаю заного и сного попробую! получиться отпишус!
 

Добавлено: 15 Июля, 2013, 07:52

при загрузки с первой ссылки напрочь застривает где то в 104мб из всего 440мб и дальше не качаеться тупо там стоит! скорость тупо падает до 0байт! хотя с инетом все в порядке! при попытке скачать с зеркала! пишет версия программы не совместима с 64 разрядной версий Винди 7! Помогите плз!
 

Добавлено: 15 Июля, 2013, 11:11

ну все таки сам разобралься установил! Запустил! Меню включилось! нажал начать новую игру! при загрузке застряла на надписи Запуск игры!(((( Музыка идет! но загрузка застряла!(( у меня Варбанд 1,154 русская! надеюсь не из за этого!((
« Последнее редактирование: 15 Июля, 2013, 11:11 от abilay55 »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC