Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 610
Всего: 610

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Поздравления!  (Прочитано 358950 раз)

  • Сообщений: 483
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #2025 : 23 Марта, 2022, 02:18 »
Вырывать и комментировать отдельные фразы уходя от основной сути - ваш конёк.
Я потешался над отдельными фразами, т.к. не хотел комментировать Ваш непоследовательный и слабо связанный логически текст.

Ведь Вы даже не поняли, что попались в элементарную логическую ловушку. Вы считаете, что вправе требовать от меня не постить что-либо, только по причине того что кто-то считает это неуместным. Я бы понял, если бы это требование выдвинул администратор сайта. Но я не нарушаю правила. :p
А когда я предлагаю Вам начать с себя и не писать следующий пост, т.к. я считаю его неуместным, Вы делаете вид, что Вам можно. :-\ Чтож, предсказуемо, но это значит, что Вы действуете нелогично, непоследовательно, с двойными стандартами и двойной моралью. ;) Что-то мне это напоминает.

А ваше обилие смайликов больше похоже на срабатывание механизма компенсации.
А моё обилие смайликов специально для таких потешных, как Вы, чтобы было понятнее и нагляднее. :laught: С умными людьми я общаюсь иначе. :)

Это, знаете, как в бою
Хотите понадувать щёки и изобразить, что знаете, как бывает в бою? facepalm

А ваше обилие смайликов больше похоже на срабатывание механизма компенсации.
Ещё один диванный боец, который считаете себя ещё и специалистом в психоанализе. :laught:

Прикрутите фитилёк, Уважаемый. А то Вы всё больше позоритесь.


На самом деле вы нарушаете правила. Политика на форуме запрещена. Упоминание данных дат само по себе относится к политике, а в разделе "Поздравлений" и подавно, в виду своей провокационности. Тот факт, что уже несколько людей отписались вам в теме, а ещё несколько поставили вашим сообщениям минусы это подтверждает. Не понимаю почему администрация смотрит на это сквозь пальцы.

Ну вот представьте сейчас все подряд начнут тут поздравлять всех с польскими, украинскими, американскими и другими праздниками, имеющими спорный подтекст, к чему это приведет?

Для таких поздравлений, уверен, вы могли бы найти площадку более для этого подходящую. Думаю сейчас с этим проблем не возникнет - любой чатик с буквой Z в названии, там вас на руках носить будут. А тут пожалуйста оставьте пространство, которое объединяет людей из разных стран и с разными убеждениями, объединенных хобби, а не политическими взглядами.
"Eritis Sicut Deus!"

"...я никогда не умру."
(М.Серрано)

"Сохраните наши мечты, чтобы ваш мир не потерял надежду."
(Эзра Паунд)
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
-4
« Ответ #2026 : 23 Марта, 2022, 08:41 »
Говоря в вашем стиле, начну со следующего: я от вас ничего не требовал, лишь дал оценку вашей личности и действиям на основании написанного
Нет, из меня плохой специалист в психоанализе, и людей с ходу детально читать тоже не могу, поэтому стараюсь быть осторожным в суждениях.
facepalm
Вряд-ли ошибусь, предположив, что Вам  говорили многократно куда может деть свою оценку плохой специалист. ;)
Так куда же Вы с такой настойчивостью достойной лучшего применения лезете, Уважаемый? Снова хотите услышать? Можем повторить. ;)

я от вас ничего не требовал
Вы читать по-русски умеете? Или уже начали забывать этот язык?
Вы считаете, что вправе требовать от меня не постить что-либо, только по причине того что кто-то считает это неуместным.
Где я написал, что Вы что-то требуете? Вы считаете что Вы и кто-либо ещё, кроме администрации, вправе требовать, а я обязан прислушиваться к тому, что кто-то считает неуместным. ;)
И уже на этом ваша "логическая ловушка" начинает сыпаться.
Будьте внимательнее, не позорьтесь, Уважаемый. :laught:
Или таким образом Вы хотели выразить поддержку свободе слова, не запрещённой законом/правилами? :laught:
Вы написали пост о Крыме, человек отметил, что подобное "поздравление" может быть неуместным, особенно в контексте последних событий, тема для многих больная, и написанное может восприниматься как провокация.
Может восприниматься, может не восприниматься. На территории Крыма 18 марта вообще праздничный и выходной день. А несогласным с объективной реальностью можно писать в Спортлото.

Вы же социальное существо, верно?
Мы все социальные существа, кто-то в большей степени, кто-то в меньшей... И социальность сейчас проявляется по-разному, в т.ч. и стадными лайками/дизлайками. ;)


« Последнее редактирование: 23 Марта, 2022, 09:25 от Век »
  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+2
« Ответ #2027 : 23 Марта, 2022, 09:14 »
Ну ок, пообщались, все молодцы. Закругляемся теперь.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #2028 : 12 Апреля, 2022, 09:10 »
Поздравляю всех с всемирным днём космонавтики и авиации!!!

  • Сообщений: 7542
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #2029 : 01 Мая, 2022, 10:24 »

Всех с праздником и началом сезона шашлыков :)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2030 : 01 Мая, 2022, 18:09 »
Мир, труд, май!!!
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
+8
« Ответ #2031 : 09 Мая, 2022, 00:08 »
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 7542
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+6
« Ответ #2032 : 09 Мая, 2022, 08:29 »

Всех с праздником, всем мира и добра
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #2033 : 01 Сентября, 2022, 09:20 »
Торжественно поздравляю нас всех с международным днем освобождения интернета :crazy:
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 689
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2034 : 01 Сентября, 2022, 11:51 »
Торжественно поздравляю нас всех с международным днем освобождения интернета :crazy:
В полдень праздник закончится  :D
  • Сообщений: 7542
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2035 : 01 Сентября, 2022, 12:20 »
Я бы поздравил с началом учебного года... но ощущение, что поздравлю коня с началом посевной :crazy: А так, всем успехов конечно, в нелёгком деле грызть гранит науки :)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2036 : 01 Сентября, 2022, 12:25 »
Сегодня даже алкоголь не продают)))
Все с праздником!
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #2037 : 04 Октября, 2022, 07:42 »
65 лет назад 4 октября 1957 года в Космос на околоземную орбиту вдохновенным трудом великого советского народа впервые в истории был выведен первый искусственный спутник Земли. Тем самым СССР открыл Космическую эру человечества.
Это день, которым имеют право гордиться все, считающие себя наследниками народов великого СССР.



« Последнее редактирование: 04 Октября, 2022, 07:53 от Век »
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #2038 : 25 Октября, 2022, 07:36 »
Ну что, поздравляю всех нас - всё наше сообщество со знаменательным днём, которого мы ждали многие годы!
Грезили, разочаровывались, спорили, искали и обсуждали крупицы информации и даже хотя бы намёки на эту информацию и продолжали ждать и надеяться.
И наконец дождались!
День релиза Баннерлорда наступил!!! :thumbup:
« Последнее редактирование: 25 Октября, 2022, 08:52 от Век »
  • Сообщений: 39425
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2039 : 25 Октября, 2022, 12:08 »
Интересно, когда первый (из многих) патч.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2040 : 25 Октября, 2022, 14:37 »
Интересно, когда первый (из многих) патч.
Часто бывает в день релиза.
Интереснее, когда будет последний (из многих).
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
+6
« Ответ #2041 : 07 Ноября, 2022, 13:36 »
всех, кому не всё равно, со 105 годовщиной Октябрьской Революции...
"Мы это дело начали. Когда именно, в какой срок, пролетарии какой нации это дело доведут до конца, — вопрос несущественный. Существенно то, что лед сломан, что путь открыт, дорога показана..."
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 7542
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #2042 : 14 Декабря, 2022, 07:28 »
Vanok, с Днём Рождения :)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #2043 : 14 Декабря, 2022, 08:08 »
Vanok, с Днём Рождения :)
Присоединяюсь к поздравлениям!

  • Сообщений: 3877
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #2044 : 14 Декабря, 2022, 08:13 »
Vanok, Поздравляю тебя с Днем рождения. Здоровья желаю и много энергии. :)
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 117
  • За создание технических проектов различного характера За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #2045 : 14 Декабря, 2022, 08:32 »
С днём рождения, Ванок!!  :D
  • Ник в Discord: BlaZe (blaze_02)
  • Ник в M&B: LORD_Blaze
  • Фракция: Кузаиты
  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+3
« Ответ #2046 : 15 Декабря, 2022, 09:34 »
Спасибо за поздравления
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2047 : 16 Декабря, 2022, 13:36 »
Заранее поздравляю всех с днём РВСН!
(завтра буду далеко от доступа к интернету)

syabr (Администратор)Заранее то поздравлять не принято, ан завтра присоединюсь)
  • Сообщений: 7542
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2048 : 26 Декабря, 2022, 20:31 »
Нашего уважаемого толмача Валуа с Днём Рождения, твои шедевры помогли многим пользователям, успехов во всех начинаниях :)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 117
  • За создание технических проектов различного характера За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2049 : 26 Декабря, 2022, 22:10 »
С днём рождения, Валуа, желаю тебе лучших переводов мода!
  • Ник в Discord: BlaZe (blaze_02)
  • Ник в M&B: LORD_Blaze
  • Фракция: Кузаиты

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC