Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 290
Всего: 294

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Ваши любимые анимэ  (Прочитано 222213 раз)

  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #900 : 03 Августа, 2020, 00:41 »
Что за аниме Коносуба, персонажа которого (Мигумин) мне называют вайфу всея мира?
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #901 : 03 Августа, 2020, 00:42 »
Я кстати жду третью часть GuP но японцы что-то не спешат.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #902 : 04 Августа, 2020, 17:29 »
Scardan, это тупая (но довольно смешная) аниме комедия. Почему Мигумин вайфу всея мира не знаю, первый раз такое слышу  :)
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #903 : 04 Августа, 2020, 20:52 »
воин Тан Суллы, есть даже приложение в гугл эпп, где ее можно наряжать в пижамки за реал и общаться вербально х)
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #904 : 05 Февраля, 2021, 23:15 »
Что за аниме Коносуба, персонажа которого (Мигумин) мне называют вайфу всея мира?
богиня благословляет этот прекрасный мир\ Этот прекрасный мир
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #905 : 03 Апреля, 2021, 12:57 »
Цитировать (выделенное)
История разворачивается в королевстве Акафа, много лет назад завоёванном войсками империи Цуору, и параллельно рассказывает о двух персонажах.

Первый — Ван, бывший руководитель группировки проигравших в сражении с империей повстанцев, считавшийся мёртвым, но в действительности ставший рабом, которого отправили в соляные шахты. Однажды на шахту нападают странные горные собаки, укусы которых смертельны для людей из-за переносимой ими инфекции. Но несмотря на укус, Ван не умирает, лишь теряет сознание, а проснувшись через несколько часов, обнаруживает, что все, кто находился в шахте, включая охрану, мертвы. Вместе со второй выжившей — спасённой матерью маленькой девочкой, которую Ван называет Юной, — он сбегает на свободу.

Второй — придворный доктор Хоссару, занимающийся расследованием происшествия на шахте и схожих инцидентов и ищущий ключ к спасению людей от инфекции. Он обнаруживает, что один из заключённых выжил, и вместе со своим слугой Макоуканом и Саэ — дочерью главы деревни местных следопытов — отправляется за ним в погоню.

Личные истории обоих героев разворачиваются на фоне куда более масштабных событий, влияющих на судьбы всего королевства.

The Deer King - Official Trailer | AniTV - YouTube
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2021, 20:58 от Рама »
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #906 : 04 Апреля, 2021, 17:59 »
Рама, выглядит, как годнота.
Через год, глядишь, и в сети выйдет.
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #907 : 26 Апреля, 2021, 14:33 »
Давно уже аниме не смотрю.
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #909 : 28 Июля, 2021, 19:58 »
Испортили киносериал, теперь хотят еще мульфильм обсерить?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #910 : 29 Июля, 2021, 09:06 »
Испортили киносериал, теперь хотят еще мульфильм обсерить?
да ну... видно же нетфликсы уже даже не доят эту корову (сиречь Ведьмака аки бренд, франшизу, тематику) они его потрошат по полной.. вот 200% есть же всё сопутствующее -- футболочки , значёчки, брелочки и нисколько даже не удивит "коллекционный" набор слабоалкогольных напитков в красивых бутылочках в  специальной кожаной сумке... :)
можно токмо порадоваться за обеспеченную старость пана Сапковского , если конечно ушлые не оставили его, путем хитрых манипуляций, "на банане"... бо авторское право оно такое, кто больше заплатит тот и афффтор тому отчисления... :D
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #911 : 29 Июля, 2021, 13:21 »
можно токмо порадоваться за обеспеченную старость пана Сапковского , если конечно ушлые не оставили его, путем хитрых манипуляций, "на банане"... бо авторское право оно такое, кто больше заплатит тот и афффтор тому отчисления... :D
Думается, после CD Projekt Сапковский сильно поумнел. А вообще, он тоже еще тот любитель попереобуваться.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #913 : 24 Июня, 2023, 03:21 »
Третьего дня посмотрел аниме "Сага о Винланде" по совету дорогих камрадов. Был приятно удивлён постановкой боёв, очень уж там всё красочно и напоминает мои бравые боевые походы в МиБ. Что же до сюжета, опишу его кратко: малолетний дебил хочет отомстить за смерть бати, с этой целью он вступает в отряд убийцы своего отца и выполняет все его поручения, а наградой становится поединок, в котором он пытается победить своего врага в честном бою.
Что я могу сказать по итогу? Если вам интересна в первую очередь красивая анимация и зрелищные бои викингов против англичан, то рекомендую к просмотру. Ценители сюжета могут пройти мимо
  • Фракция: Наемники

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC