Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28867
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 261
Всего: 264

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Баги и глюки в ОиМ (читаем первый пост)  (Прочитано 349960 раз)

  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #950 : 23 Марта, 2021, 18:59 »
По пути к Несвижу, вылазит диалог с Мамаем и он пишет : Прости я занят. И из этого диалога выйти никак не получается Мамая я не нанимал его у меня в отряде нету. Помогите пожалуйста
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #951 : 03 Января, 2022, 18:05 »
Здравствуйте. Вспомнил об игре, скачал с разных сайтов и везде одна ошибка : Unable to open file: Modules\Ogniem i Mieczem\Resource\test_materials.brf.... Версия игры : Mount Blade: Огнем и Мечем (2009) (1.014) PC | RePack by R.G. Pavluntick... Антивирусы и брэндмаузер отключал. На другой компьютер ставил. Везде одно и тоже. Может кто поможет решить проблему?
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #952 : 03 Января, 2022, 20:19 »
Думаю, Вам надо обратиться к автору сего репака.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3876
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #953 : 03 Января, 2022, 20:21 »
Dr.FdGoD_29rus, В файле module.ini мода Ogniem i Mieczem найдите строку, содержащую ссылку на загрузку этого ресурса load_resource = test_materials и удалите, пересохранив файл. А лучше приобретите легальную версию продукта, т.к. не исключены ошибки этого репака и по ходу игры.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #954 : 19 Октября, 2022, 03:14 »
ребят, неужели за столько времени не нашлось решения проблемы? почему человеку так и не ответили, чем исправить эту фигню
   Всем доброго дня.
Заметил недавно один баг - когда нападаю на скопище вражеских лордов (я - лорд МЦ против лордов РП), некоторые вражеские лорды присоединяются к битве на моей стороне ( о чем выдается соотв сообщение). Во время битвы их юниты присутствуют на поле боя, дерутся за меня под своим польским флагом!
Кто может что подсказать?
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #955 : 02 Марта, 2024, 17:57 »
У меня такая же проблема.

Ещё, после того как я захватываю трон и становлюсь правителем, мои лорды начинают бунтовать против меня. Независимо от уровня отношений. Постепенно все до единого переходят на сторону бунтовщиков. И подавить их невозможно.
Но в то же время, я могу переманить любых лордов других государств на мою сторону. Но через время они перебегут к бунтовщикам.

В общем, игра настолько забагована, что пройти её невозможно. Я уже не вспоминаю про вылеты, диалоги, из которых нельзя выйти и прочем.
  • Фракция: Норды

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC