Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 483
Всего: 483

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Помоги сладкому проекту. Ведется набор администраторов.  (Прочитано 4435 раз)

  • Сообщений: 651
  • За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - a04051996
    • Просмотр профиля
    • Представительство сладких серверов
    Приветствуем, дорогие посетители сладких серверов. Мы публикуем здесь это обращение потому, что нашему некоммерческому объединению практически всегда нужна ваша помощь. Как известно, уже давно не существует каких-либо общественных или принадлежащих разрабам игровых серверов. Все сервера, которые вы можете видеть, собираясь поиграть вечерком, снимают за реальные деньги самые обыкновенные люди, такие же, как вы. Наши сервера не являются исключением. Для того, чтобы обеспечивать вам комфортную игру на захватном, осадном, дуэльном, ботоводном, дефматчевом и временных серверах, а также тимспик для всех желающих, наш администраторский состав платит в складчину немалые деньги, и все это почти полностью из чистого альтруизма.
    Мы напоминаем о том, что идет набор администраторов-донаторов, а если вы не можете помогать нам на регулярной основе, пожалуйста, пожертвуйте нам любую сумму денег, какую не жалко. Мы будем Вам очень благодарны. Ваше имя останется на нашей доске почета в этой теме (для этого следует обратиться ко мне в личку или в скайп a04051996 для подтверждения перевода). Заранее спасибо.

Вот наши реквизиты:
Яндекс Деньги:
410011164952993
WebMoney Кошелек:
R476331541619
E263885494750
Z457671260445
U158058585618
B323551421057
Киви Кошелек:
Мой номер телефона.
Поэтому просьба обращаться в лс для его получения, т.к. выкладывать его здесь было бы проблематично.
Доска почета:

З.Ы. Кроме того, если вы готовы совершать ежемесячные пожертвования и способны к администрированию игрового сервера, Вы можете обратиться опять же ко мне в личные сообщения или скайп и предложить свою кандидатуру на пост администратора.
« Последнее редактирование: 21 Ноября, 2013, 15:24 от Vishnya »
  • Ник в M&B: Vishnya
  • Сообщений: 651
  • За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - a04051996
    • Просмотр профиля
    • Представительство сладких серверов
Обновлен первый пост. Пожалуйста, помогите, нам очень нужна ваша помощь.
  • Ник в M&B: Vishnya
  • Сообщений: 651
  • За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - a04051996
    • Просмотр профиля
    • Представительство сладких серверов
На данный момент все более-менее стабильно, но все же мы не отказались бы от вашей помощи.
  • Ник в M&B: Vishnya
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
я бы на телефон закинул рублей 200-300, скажи номер
  • Сообщений: 651
  • За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - a04051996
    • Просмотр профиля
    • Представительство сладких серверов
sus52, скинул в личку и причем давно. Вы еще не передумали?
 

Добавлено: 21 Ноября, 2013, 15:23

sus52, спасибо, деньги пришли.  :)
« Последнее редактирование: 21 Ноября, 2013, 15:23 от Vishnya »
  • Ник в M&B: Vishnya
  • Сообщений: 2
  • Skype - flamedr255
    • Просмотр профиля
Вишня добавил вас в скайп.
  • Ник в M&B: RELLIK
Я борец тебе конец, один прогиб и ты погиб!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC