Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 431
Всего: 436

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Bannerlord ближе, чем ты думаешь  (Прочитано 24167 раз)

  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
+1
« Ответ #25 : 28 Марта, 2020, 13:55 »
Интересно как они будут проверять наличие купленных предыдущих версий игры. У меня ключ не стимовский ёмаё.

речь идёт о играх в стиме [если на вашем стим акке есть купленные тейловские товаы - получите скидку]
довольно частое явление - награда за "лояльность"
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #26 : 28 Марта, 2020, 14:16 »
Рю-де-ла-Пе - конечно смешно, ей богу посмеялся =)

"2 раза в одну реку не войдешь" - из той же пьесы - "Вы Шариков, чепуху говорите, и возмутительнее всего то, что говорите ее безапеляционно и уверенно". (д-р Борменталь)
  • Ник в M&B: Wilson
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 39423
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 28 Марта, 2020, 14:24 »
trueten,
У меня дисковая история, варбанд и ОиМ.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 28 Марта, 2020, 14:54 »
Интересно как они будут проверять наличие купленных предыдущих версий игры. У меня ключ не стимовский ёмаё.
Вроде Гоговский и стимовский одинаковы?
  • Сообщений: 39423
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 28 Марта, 2020, 14:54 »
Chingizid,
Есть еще собственный ключ тейлов.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 28 Марта, 2020, 14:59 »
Божечки ты мой! Неужели. Я дожил.

Кстати, клану RS в январе было 10 лет.
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #31 : 28 Марта, 2020, 15:08 »
Интересно как они будут проверять наличие купленных предыдущих версий игры. У меня ключ не стимовский ёмаё.
Вроде Гоговский и стимовский одинаковы?

нихт

проверте гог коннект - там вроде некоторые игры модно было перекинуть со стимовского акка в гог и обратно [сам не проовал]
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 965
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 28 Марта, 2020, 17:34 »
Я тоже варбанд на рынке честно купил на диске. Не помню, рублей за 70-80 вроде. Даже чек дали, он правда не сохранился.
Но я ничего не украл, пришел и купил, там еще какие-то игры на диске были правда, какие тоже не помню.
IMHO - Имею Мнение, Х.. Оспоришь
  • Сообщений: 1216
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 29 Марта, 2020, 10:13 »
Помню самое первое знакомство с игрой Maunt&Blade - это было что-то невероятное.. случайно скачал с ftp или как тогда назывались сети с архивами игр..
помню как купил потом лицензионный диск "История героя" с буклетом описанием игры, на обороте были скетч-рисунки оружия с различным описанием характеристики и особенностей, подолгу рассматривал рисунки.  Это потом уже покупал и Warband и Викинги, и радость первых сетевых битв.  Но вот то самое первое впечатление - незабываемо! Надеюсь выход Баннерлорда будет таким же невероятным, и будет схожа с теми, первыми впечатлениями =)
Вот и я покупал все игры на дисках и храню их как коллекционный материал, хотя давно перешёл на англоязычную версию, используя купленный с диском ключ.  Но вот будет ли распространяться на меня скидка? Вряд ли, хотя я честный покупатель. И, да, если бы турки выпустили дисковую версию я бы и её купил.  :crazy:
  • Сообщений: 457
  • Skype - gjrfytn2
    • Просмотр профиля
    • Моя музыка
0
« Ответ #34 : 29 Марта, 2020, 10:59 »
ant1967, если ключ активировался в Steam или GoG, то, возможно, скидка всё-таки будет.
  • Сообщений: 942
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 29 Марта, 2020, 11:06 »
Эпическая ролевая игра  :D
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 29 Марта, 2020, 12:10 »
Всем привет. Зашел щас в стим проверить инфу о том что игра выходит уже завтра...так вот в стиме стоит дата 31 марта
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 29 Марта, 2020, 12:33 »
 kaliyan9, турки же. Что с них взять. Это нормально для Тейлов.
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 29 Марта, 2020, 12:46 »
Рога трубят, а вороны собираются в стаи. Империя расколота гражданской войной. За ее границами рождаются новые королевства. Возьмите меч, облачитесь в доспехи, соберите верных союзников и отправляйтесь искать славу на бескрайних полях Кальрадии. Установите свою власть, построив новый мир на обломках старого!
  • Ник в M&B: Wilson
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 1216
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 29 Марта, 2020, 12:53 »
ant1967, если ключ активировался в Steam или GoG, то, возможно, скидка всё-таки будет.

Если бы ключ был стимоовский - я бы не писал свой пост выше. Ключ с диска 1С. Очень жаль, если игру будут только через Стим раздавать. Очень не люблю этот сервис. Зарегаться или, что ещё хуже, восстановить аккаунт это гемор нереальный!  facepalm
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 29 Марта, 2020, 13:41 »
Всем привет. Зашел щас в стим проверить инфу о том что игра выходит уже завтра...так вот в стиме стоит дата 31 марта
турки же. Что с них взять. Это нормально для Тейлов.
может они и с годом попутали?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 935
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 29 Марта, 2020, 14:42 »
турки же. Что с них взять.
а что не так с турками?
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 29 Марта, 2020, 15:42 »
ant1967, если ключ активировался в Steam или GoG, то, возможно, скидка всё-таки будет.

Если бы ключ был стимоовский - я бы не писал свой пост выше. Ключ с диска 1С. Очень жаль, если игру будут только через Стим раздавать. Очень не люблю этот сервис. Зарегаться или, что ещё хуже, восстановить аккаунт это гемор нереальный!  facepalm

Так что там регистрировать то указал данные да привязку к телефону сделал, да и с восстановлением проблем как правило быть не должно если указывал телефон или хотя бы почту не забыл на которой регался.
  • Сообщений: 1216
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 29 Марта, 2020, 15:56 »
ant1967, если ключ активировался в Steam или GoG, то, возможно, скидка всё-таки будет.

Если бы ключ был стимоовский - я бы не писал свой пост выше. Ключ с диска 1С. Очень жаль, если игру будут только через Стим раздавать. Очень не люблю этот сервис. Зарегаться или, что ещё хуже, восстановить аккаунт это гемор нереальный!  facepalm

Так что там регистрировать то указал данные да привязку к телефону сделал, да и с восстановлением проблем как правило быть не должно если указывал телефон или хотя бы почту не забыл на которой регался.

дадада, если бы всё было так просто! То они не высылают письмо для сброса забытого пароля, то введённый высланный ими же код оказывается неверным.  :crazy: Сайт этот вечно тупит. И не надо меня учить как пользоваться интернетом, чую в вас школьника. "Та шо там регистрироваться..."
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 29 Марта, 2020, 16:01 »
ant1967,
игра будет через Стим, Эпик стор и так понимаю еще напрямую с сайта Тейлвордс. Через их лаунчер как понимаю

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 39423
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #45 : 29 Марта, 2020, 16:13 »
Последнее лучше всего, но там чувствую будет дорого.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 29 Марта, 2020, 16:23 »
чую в вас школьника. "Та шо там регистрироваться..."
Истинный школоло написал бы без мягкого знака. :laught:
  • Сообщений: 150
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #47 : 29 Марта, 2020, 17:30 »
дадада, если бы всё было так просто! То они не высылают письмо для сброса забытого пароля, то введённый высланный ими же код оказывается неверным.   Сайт этот вечно тупит. И не надо меня учить как пользоваться интернетом, чую в вас школьника. "Та шо там регистрироваться..."
Молодой человек, вы  несете какую то ересь, никогда не было проблем со стимом, всегда коды присылались во время и когда почту менял никаких проблем не возникало, проблемы как правило возникают у тех кто пользуется чужими аккаунтами.
Может вам с начала стоит хотя бы попробовать, раз у вас хватило ума зарегистрироваться на этом сайте, может быть тогда и со стимом повезет?
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+4
« Ответ #48 : 29 Марта, 2020, 18:04 »
И не надо меня учить как пользоваться интернетом, чую в вас школьника.
Молодой человек, вы  несете какую то ересь
Схлестнулись два пенсионера...
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 942
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #49 : 29 Марта, 2020, 18:28 »
Скоро от возраста перейдут на сравнение длинны пиписьки  :D

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC