Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28867
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 288
Всего: 288

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Bannerlord ближе, чем ты думаешь  (Прочитано 24123 раз)

  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 29 Марта, 2020, 18:30 »
Последнее лучше всего, но там чувствую будет дорого.
вроде через их сайт 39.99 а не  49.99
что навевает грустные мысли на цены для СНГ региона

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 29 Марта, 2020, 18:39 »
Тут этим регулярно занимаются.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
    • FreeTP.org - Бесплатный запуск Сетевых и Онлайн игр!
0
« Ответ #52 : 29 Марта, 2020, 18:45 »
А в стиме до сих пор висит, что игра будет доступна 31 марта, а никак не 30, или просто они не обновили инфу. в нём?
  • Ник в M&B: _RE_Frony
  • Фракция: Норды
Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик — кто падал и вставал!
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 29 Марта, 2020, 18:48 »
Marduk,
Вот Варбанлд было здорово - купил диск, а там ключик, хочешь ставь, хочешь скачай со Всадников и активируй.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 29 Марта, 2020, 18:51 »
Таки мне интересно, будет ли руссификатор? "Чуйка" мне подсказывает, что игра завтра будет без "великого" русского. Про "Руссификатор" ничего неизвестно?
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 29 Марта, 2020, 18:55 »
Сдается мне она будет даже без великого турецкого.  :D
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 29 Марта, 2020, 18:58 »
User-player, скорее всего выйдет только на английском. Только он указан в Steam.
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 942
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #57 : 29 Марта, 2020, 19:04 »
Сдается мне она будет даже без великого турецкого.  :D
Уже завезли турецкий, полный не полный хз
Хотя это логично, английский так как он всемирный, турецкий потому что делали игру турки, китайский... Ну вы знаете почему
« Последнее редактирование: 29 Марта, 2020, 19:10 от Gospell »
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 29 Марта, 2020, 20:15 »
User-player, скорее всего выйдет только на английском. Только он указан в Steam.

Ну, это да, а я имел в виду мододелов. Скорее всего тогда погонять в мульт, подождать руссификатор, от добрых людей :crazy:
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #59 : 29 Марта, 2020, 20:47 »
А в стиме до сих пор висит, что игра будет доступна 31 марта, а никак не 30, или просто они не обновили инфу. в нём?
надеюсь что так...вообщем ждем завтра
 
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 418
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #60 : 29 Марта, 2020, 20:57 »
А в стиме до сих пор висит, что игра будет доступна 31 марта, а никак не 30, или просто они не обновили инфу. в нём?
уже поменяли на 30-е, но цену так и не вывесили (((
Неужели и правда дожили... 7 или 8 лет прождали, я уж и со счёта сбился  :crazy:
杜甫

两个黄鹂鸣翠柳,
一行白鹭上青天。
窗含西岭千秋雪,
门泊东吴万里船。

  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #61 : 29 Марта, 2020, 21:08 »
igort,
Просто теперь будем ждать пока сделают нормально.   :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #62 : 29 Марта, 2020, 21:11 »
igort,
Просто теперь будем ждать пока сделают нормально.   :)
ну были бы "кости", а "мясо" нарастёт  ;) Мододелы думаю быстро подключаться.
杜甫

两个黄鹂鸣翠柳,
一行白鹭上青天。
窗含西岭千秋雪,
门泊东吴万里船。

  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #63 : 29 Марта, 2020, 21:17 »
Если им разрабы палки в колеса вставлять не будут, к тому же "кости" тоже бы неплохо сперва скрепить чтобы не разваливались.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #64 : 29 Марта, 2020, 21:19 »
igort, а какой смысл наращивать "мясо", если "кости" будут переделывать ещё несколько лет?
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 418
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #65 : 29 Марта, 2020, 21:21 »
igort, а какой смысл наращивать "мясо", если "кости" будут переделывать ещё несколько лет?
я конечно могу ошибаться, но саму механику уже вряд ли будут переделывать, но вам конечно виднее, про "мясо" я говорил имея ввиду как разработчиков, так и мододелов.
杜甫

两个黄鹂鸣翠柳,
一行白鹭上青天。
窗含西岭千秋雪,
门泊东吴万里船。

  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #66 : 29 Марта, 2020, 21:22 »
Переделывать точно не будут, а вот доделывать, при этом периодически ломая то, что уже есть - очень может быть.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 457
  • Skype - gjrfytn2
    • Просмотр профиля
    • Моя музыка
0
« Ответ #67 : 29 Марта, 2020, 21:35 »
ant1967, если ключ активировался в Steam или GoG, то, возможно, скидка всё-таки будет.

Если бы ключ был стимоовский - я бы не писал свой пост выше. Ключ с диска 1С. Очень жаль, если игру будут только через Стим раздавать. Очень не люблю этот сервис. Зарегаться или, что ещё хуже, восстановить аккаунт это гемор нереальный!  facepalm

Естественно, если бы был стимовский, вопросов бы не было. :)
Видимо я вас не так понял, когда вы написали «перешёл на англоязычную версию, используя купленный с диском ключ». Я думал, что вы активировали ключ с коробки в Steam или где-то ещё.
У меня, например, активировался ключ ОиМ от 1C в GoG.
  • Сообщений: 2084
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #68 : 29 Марта, 2020, 21:56 »
Кстати, о ключах. Никак не могу активировать ключ ОиМ от 1С на Тайликах. Может-быть кто знает в чем прикол?
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #69 : 29 Марта, 2020, 22:12 »
ant1967, если ключ активировался в Steam или GoG, то, возможно, скидка всё-таки будет.

Если бы ключ был стимоовский - я бы не писал свой пост выше. Ключ с диска 1С. Очень жаль, если игру будут только через Стим раздавать. Очень не люблю этот сервис. Зарегаться или, что ещё хуже, восстановить аккаунт это гемор нереальный!  facepalm

Естественно, если бы был стимовский, вопросов бы не было. :)
Видимо я вас не так понял, когда вы написали «перешёл на англоязычную версию, используя купленный с диском ключ». Я думал, что вы активировали ключ с коробки в Steam или где-то ещё.
У меня, например, активировался ключ ОиМ от 1C в GoG.

Ребят, вы серьезно? Ну игру ждали столько лет, сейчас гумно всякое проходное по 2 кк выходит, Баннерлорд, если будет скидка  400-1000 руб., хорошо. Скорее всего цена будет 2000-2500, на фоне недоигр современных, по божески, они уж точно потом её до ума доведут
杜甫

两个黄鹂鸣翠柳,
一行白鹭上青天。
窗含西岭千秋雪,
门泊东吴万里船。

  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #70 : 29 Марта, 2020, 22:26 »
Кстати, о ключах. Никак не могу активировать ключ ОиМ от 1С на Тайликах. Может-быть кто знает в чем прикол?
Может просто лавочку уже?
Попробуй разработчикам написать в техподдержку, может помогут.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 457
  • Skype - gjrfytn2
    • Просмотр профиля
    • Моя музыка
+1
« Ответ #71 : 29 Марта, 2020, 23:14 »
Ребят, вы серьезно? Ну игру ждали столько лет, сейчас гумно всякое проходное по 2 кк выходит, Баннерлорд, если будет скидка  400-1000 руб., хорошо. Скорее всего цена будет 2000-2500, на фоне недоигр современных, по божески, они уж точно потом её до ума доведут
А я-то тут при чём?
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #72 : 29 Марта, 2020, 23:17 »
Ребят, вы серьезно? Ну игру ждали столько лет, сейчас гумно всякое проходное по 2 кк выходит, Баннерлорд, если будет скидка  400-1000 руб., хорошо. Скорее всего цена будет 2000-2500, на фоне недоигр современных, по божески, они уж точно потом её до ума доведут

Ты уж определись, 2000-2500 это "по божески" сейчас, или когда доведут?  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1216
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #73 : 29 Марта, 2020, 23:37 »
дадада, если бы всё было так просто! То они не высылают письмо для сброса забытого пароля, то введённый высланный ими же код оказывается неверным.   Сайт этот вечно тупит. И не надо меня учить как пользоваться интернетом, чую в вас школьника. "Та шо там регистрироваться..."
Молодой человек, вы  несете какую то ересь, никогда не было проблем со стимом, всегда коды присылались во время и когда почту менял никаких проблем не возникало, проблемы как правило возникают у тех кто пользуется чужими аккаунтами.
Может вам с начала стоит хотя бы попробовать, раз у вас хватило ума зарегистрироваться на этом сайте, может быть тогда и со стимом повезет?
Куйню вы мелете, ОЧЕНЬ молодой человек. Перечитайте мой предыдущий пост, там всё написано. И в отличии от вас, выпрашивающего деньги из мамкиного кошелька, я покупал игры в стим уже лет десять назад. Только этот уёжищный сайт почему-то забыл купленное мной. Про остальные проблемы вы как-будто не слышите. Проблемы не в в смене почты, а в том, что доступ к стиму уёжищный.
  • Сообщений: 176
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #74 : 29 Марта, 2020, 23:44 »
Помню самое первое знакомство с игрой Maunt&Blade - это было что-то невероятное.. случайно скачал с ftp или как тогда назывались сети с архивами игр..
помню как купил потом лицензионный диск "История героя" с буклетом описанием игры, на обороте были скетч-рисунки оружия с различным описанием характеристики и особенностей, подолгу рассматривал рисунки.  Это потом уже покупал и Warband и Викинги, и радость первых сетевых битв.  Но вот то самое первое впечатление - незабываемо! Надеюсь выход Баннерлорда будет таким же невероятным, и будет схожа с теми, первыми впечатлениями =)

Присоединяюсь! В дни первых знакомств Mount&Blade было для меня чем-то сверхъестественным, воплощающим любые фантазии...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC