Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28879
  • Последний: Goku
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 691
Всего: 692

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и ответы. Вы спросили - мы ответили (может быть)  (Прочитано 636711 раз)

  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
Версия 1.4.0, стоит комьюнити патч. Вместе с дружественными кланами захватил все замки и города. Не знаю, что делать дальше. В Заданиях висит  следующее
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Версия 1.4.0, стоит комьюнити патч. Вместе с дружественными кланами захватил все замки и города. Не знаю, что делать дальше. В Заданиях висит  следующее
Начинайте заново. :)
  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
В продолжение вопроса. Все враждебные короли у меня в темницах, у них нет ни городов, ни замков, ни поселений. В Варбанде через 7-10 дней(не помню точно) подобные королевства переставали существовать. Это было понятно. Здесь же моя извращенная логика в тупике. Ну, а начать заново-это не вопрос  :thumbup: Так и будет, но все таки хотелось бы что-то понять
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
И, напоследок: Остановить заговор Истианы - что, это значит? какие шаги надо предпринять, чтобы  остановить. Больше трех месяцев играю, так и не понял КАК? Правда, это игре не мешало, Империю уничтожал. Но все-таки хотелось бы узнать , где я был не прав?
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 935
    • Просмотр профиля
И, напоследок: Остановить заговор Истианы - что, это значит? какие шаги надо предпринять, чтобы  остановить.
доделать квест наверное..........но это не ваши шаги :3
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
И, напоследок: Остановить заговор Истианы - что, это значит? какие шаги надо предпринять, чтобы  остановить. Больше трех месяцев играю, так и не понял КАК? Правда, это игре не мешало, Империю уничтожал. Но все-таки хотелось бы узнать , где я был не прав?
этот квест не доделан, ты ничего не можешь сделать.
Когда наберется 2000 очков этих по квесту, тебе обьявят войну все 3 имперских фракции.

P.S. так что ест ьсмысл идти на упреждении и повоевать с имперскими фракциями по одной, пока все не напали
« Последнее редактирование: 25 Июня, 2020, 00:50 от Black_Corsair »
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
Так и будет, но все таки хотелось бы что-то понять
Если это вопрос, то да, так и будет)
А если они не в темнице, то продолжают бегать нулевым отрядом по полям и пугать девок твои войска своими пиками
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Доброго времени суток. Подскажите название мода. Мод ускоряет сражение по желанию игрока комбинацией клавиш ctrl+x
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 25796
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
P.S. так что ест ьсмысл идти на упреждении и повоевать с имперскими фракциями по одной, пока все не напали
Я и воевал со всеми тремя Империями, разбил их, появилась надпись Победа,однако, после этого появляется опять квест Заговор Истианы и так все время: какой-то срок прошел и он заново обновляется. Я уже  абсолютно все поселения завоевал. Все Короли у меня в темницах, а он как феникс возрождается и возрождается.
Вот, например, есть квест про создание Собственного Государства. Описаны 3 условия выполнения. Какими путями и усилиями ты этого добъешься - неважно, выполнил - квест закрыт. Здесь же для меня , вообще, не понятны условия выполнения квеста. Что конкретно я должен сделать и в какие сроки. Тогда понятно, вот это сделал, а вот это- нет. А так- бред какой-то
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
И, еще в дополнение. Что очень бесит меня. Вот разбил я  все 3 Империи. Срок заговора Истианы еще не истек, 2000 баллов еще не набраны. Решил погулять по карте, повыполнять в городах и поселениях квесты( вновь появившиеся и ранее не выполненные), заработать очки для набора квалифицированного пополнения своей Армии. Так через минут 20 игры все остальные Королевства объявили мне войну. Разумеется, все эти квесты накрылись: меня как врага отказываются нанимать на выполнение. Игра  потеряла  то, что тоже ее красило и составляло  определенный смысл. Заключать мирные Договора не только  очень дорого, но и бессмысленно, так как через несколько дней опять объявляют тебе войну. Подскажите как с этим бороться.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 342
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Заключать мирные Договора не только  очень дорого, но и бессмысленно, так как через несколько дней опять объявляют тебе войну. Подскажите как с этим бороться.

Поставить 1.4.2 там между заключением мира и объявлением войны 20-30 дней проходит. Напихать в города и замки нормальный гарнизон. Дать всем люлей до такой степени, чтоб боялись. Тоже действует какое-то время.
  • Фракция: Кузаиты
  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
Дать всем люлей до такой степени, чтоб боялись
Поясни поширше пжлста.
« Последнее редактирование: 26 Июня, 2020, 17:43 от shurak »
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 634
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
Подскажите как с этим бороться.
Откупаться от одних и быстрее добивать других - отбирать у них владения и заключать мир, чтобы успеть силы набрать и не дать им возможности их вернуть. Деньги можно поднимать кузнечным делом: сначала двуручные мечи делать (до 80К золота дают), потом джавелинки (по 110К).
Либо загружай save до объявления очередной войны.

Про квесты не понял. Ты будучи королём своего государства, выполняешь задания всяких крестьян/купцов чтоли? :)
  • Ник в M&B: Dim
  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
Про квесты не понял. Ты будучи королём своего государства, выполняешь задания всяких крестьян/купцов чтоли?
Мне это интересно. И, да:  Я будучи королем своего государства продолжаю играть в эту  игру  :D
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
Ладно, раскололи вы меня  :embarrassed: Просто на встрече со всякими купцами,крестьянами я не рассказываю кем являюсь, одеваюсь очень скромно и стараюсь долго не смотреть им в лицо. Пока все проходило нормально - квесты дают и платят неплохо  :thumbup:
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
Так через минут 20 игры все остальные Королевства объявили мне войну
Из-за этой глупой затычки в геймплее и дропнул игру.
Чтоб игрок не скучал натравим на него всю деревню.
И этот вынужденный режим вархаммера никак не компенсирует отсутствие нормального менеджмента королевства, внетренней-внешней политики и экономики, а усугубляет ущербность еще больше.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Имеет ли значение каким именно боевым конём апать конника? Всмысле перейдут ли статы от коня к коню конного юнита или надо просто покупать для апа юнитов самых дешманских боевых коней?
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 25796
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Имеет ли значение каким именно боевым конём апать конника? Всмысле перейдут ли статы от коня к коню конного юнита или надо просто покупать для апа юнитов самых дешманских боевых коней?
Для апа конкретных юнитов нужны конкретные породы лошадей. Как минимум у разных фракций свои требования, но вроде как и в рамках одной фракции есть свою  нюансы.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Б\у коней то хоть исправили?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 342
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Для апа конкретных юнитов нужны конкретные породы лошадей. Как минимум у разных фракций свои требования, но вроде как и в рамках одной фракции есть свою  нюансы.

Это когда такое изменение ввели-то? Раньше было пофиг, боевая лошадь и боевая. Даже lame вроде как подходили, но не точно. А теперь, что уже конкретные нужны?
  • Фракция: Кузаиты
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Понятия не имею - вот и спрашиваю. Думаю, твой ответ подойдёт буду самых дешманских брать
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Это когда такое изменение ввели-то? Раньше было пофиг, боевая лошадь и боевая. Даже lame вроде как подходили, но не точно. А теперь, что уже конкретные нужны?

Даже не знал о таких нюансах. Обычно в трофеях лошадей разных много. И хромые есть. Когда для апа не хватает, покупаю в городах всех подряд. Лишь бы были боевые лошади.
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Всем привет, прошу тряпками не бить, если уже миллион раз поднимался сей вопрос. Купил с утреца игру, сразу хотел поставить несколько модов, но не понимаю как запустить лаунчер. Из стима и с ярлыка на рабочем столе, после запуска, на несколько секунд появляется курсор и пропадает...всё. Запустил клиент через Nativе, но как подключить моды?
Пытался ставить скачанный отсюда FixedLauncher - не помогло.
Спасибо
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Всем доброго времени суток!
Вопрос касается осады и изготовления осадных орудий. Такое впечатление, что инженерия на скорость осады как то мало влияет.

Опять же, логично в обозе возить дерево и инструмент, и использовать их для постройки орудий и лестниц.
В Баннере бревна идут лишь на уголь и древка для пик и дротиков. Инструмент здесь вообще непонятно для каких целей.

Прошу, поделитесь мыслями или подскажите что-нибудь.
С уважением.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC