Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 355
Всего: 356

Голосование

Как вы относитесь к проходящим в последнее время эвентам?

Мне все нравится
84 (16.8%)
Качество устраивает, количество нет
56 (11.2%)
Количество нормальное, качество нет
35 (7%)
Все не нравится
21 (4.2%)
Я в них не участвую
303 (60.7%)

Всего голосов: 499

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Как вы относитесь к проходящим в последнее время эвентам?  (Прочитано 6779 раз)

  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Напоминаю, что узнать о новых мероприятиях, организованных в рамках M&B, а также анонсировать свое можно в разделе "Сетевые мероприятия".
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
Ни разу не учавствовал
  • Ник в M&B: Sosator2003
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
Я сам один из организаторов Скалы Орков, и лично мне наш ивент нравится  :p Проголосовал за первый пункт, но все зависит от ивента, например, ивенты Рысака мне совсем не нравятся.
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 2152
  • Skype - tovpyga_vm2
    • Просмотр профиля
50% не участвующих.. Хотя это 11 человек, но к вечеру я боюсь смотреть на цифру "не участвующих", это печалит.
P.S. Раздел Мероприятий был бы более заметен, будь на него ссылка позаметней
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Эвенты сейчас странны и плохо организованны.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
Мне все нравится :pНо участвовать не хватает времени  :(
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
Проголосовал за предпоследний вариант (Скалу Орков я здесь в виду не имел - там всё в порядке). Соскучился я по РП эвентам. Жаль, что это движение заглохло.
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
РП? На мой взгляд, довольно странное направление (было). Насколько я понимаю, это четкий сценарий, которому все следуют, как бы устраивая спектакль. Что такого интересного в том, чтобы, используя mumble, зачитать друг другу текст по бумажке, стоя напротив, а потом устроить "дуэль" в поддавки? Гораздо интереснее просто устроить масштабную и организованную битву. Возможно, даже используя mumble для ролеплейного командования армией. :)
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
Что такого интересного в том, чтобы, используя mumble, зачитать друг другу текст по бумажке, стоя напротив, а потом устроить "дуэль" в поддавки

Уже из этого ясно, что в РП ты не участвовал. РП это не то, что ты под этим понимаешь. Задаётся лишь ситуация и несколько основных сюжетных вех. Всё остальное уже зависит от игроков. И текст по бумажке никто не читает, ибо чёткого плана событий нет. Ты лишь определяешь кого ты будешь отыгрывать и действуешь по обстоятельствам.

Гораздо интереснее просто устроить масштабную и организованную битву.

Кому как. Мне битвы малоинтересны, поэтому на серверах меня вообще не видно. А вот в ролёвке поучаствовал бы с удовольствием.
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
Да, не участвовал. И если бы они проводились, я, может и заглянул бы из интереса. Но особым желанием не горю.
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 196
    • Просмотр профиля
Эммм *спрятался за щитом*, боюсь показаться нубом, но что такое - эвент?
  • Фракция: Империя
«Хамьё! Вы же неграмотные, зачем вам подорожная?» © Благородный дон Румата Эсторский
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Не боись, я сам порой не понимаю, эвентом называют все :)
 

Добавлено: 24 Марта, 2012, 00:19

PS Будь у меня время, а главное - сервер, я бы провернул парочку РП.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 983
  • За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
Кхм... Довольно странное на самом деле голосование... Хотите угадаю, какой вариант победит? Со 100% вероятностью?  8-) Не поверите. "Я в них не участвую".  Неожиданно, не правда ли? Потому что голосование открыто для всех пользователей сайта, а в эвентах не то что участвуют - знают о них единицы. Ну да, не единицы - десятки, ок. Из многотысячного населения форума. Ну а теперь простой вывод...

Да и на самом деле, эвентов-то сейчас кроме "Скалы орков" (организаторам которой воистину почет, уважение и восхищение) фактически и нет. То, что есть, эвентами назвать довольно сложно. Посему тот факт, что так много ни в чем не участвующих, неудивителен и предсказуем.
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
Я создал ивент, проголосовал за предпоследнее. Уж очень мало их  :(
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Паидее ивент это какое-то событие. Сбор игроков на какое-либо соревнование, с необычными призами. Если это так то ваще круто :D Кстати, где проходят сами ивенты?? На официальных серверах или создаваемых или есть какой-то свой? о_О
  • Ник в M&B: TakaNoMeMihawk
К сожалению, я не ношу с собой ничего меньше этого. (с) Juracule Mihawk.
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
Паидее ивент это какое-то событие. Сбор игроков на какое-либо соревнование, с необычными призами. Если это так то ваще круто :D Кстати, где проходят сами ивенты?? На официальных серверах или создаваемых или есть какой-то свой? о_О
Призы не главное .Главное включить мозги (Это я и про себя  :)) зайти на форум ,найти подраздел сетевые мероприятия ,зайти туда и получать много знаний о эвентах .
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Ну как раз тупо лазить по сайту мозг не нужен :) Уведомления бы делали, а мы бы сговорчиво врубили выскакивание окна личных сообщений. И дальше делов-то уже было бы ))
  • Ник в M&B: TakaNoMeMihawk
К сожалению, я не ношу с собой ничего меньше этого. (с) Juracule Mihawk.
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
Основные ивенты обычно появляются в новостях сайта. Всевозможные навязчивые уведомления же явно лишние, так как согласно результатам опроса большинство клали на все эти ивенты, а немалая часть этого большинства клали и на сетевую игру вообще.
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
    • Мой труд
Я в них попросту не участвую

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC