Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 346
Всего: 349

Голосование

Легко или нет находить артефакты? (пока они в десяти местах)

Вообще ничего не нашёл, зачем так запрятали?!
45 (57.7%)
Нашёл 2-3 штуки
15 (19.2%)
Нашёл  около 5 предметов
9 (11.5%)
Нашёл  8 и больше предметов
2 (2.6%)
Нашёл вообще всё, прячьте лучше!
7 (9%)

Всего голосов: 78

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Рассвет новой эры  (Прочитано 197164 раз)

  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #325 : 26 Сентября, 2014, 19:28 »
Guseyn_Guseynli,
Крики и угрозы присущи человекам) Я думаю, будет странно, если  гуманоиды вдруг заорут на чистом русском,  что сегодня не твой день и тп) Тишина более пугает.

ну хоть какие-то звуки они должны же издавать? нечеловеческие, шипение, хрип, голоса динозавров в конце концов)))
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #326 : 26 Сентября, 2014, 20:03 »
Guseyn_Guseynli,
Ладно, ладно, вроде совместно убедили. Поговорю с модульщиком) Хотя молчаливые они мне нравились больше)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #327 : 26 Сентября, 2014, 20:17 »
syabr,
Однако с бандиганом они как то закорешились.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #328 : 26 Сентября, 2014, 20:29 »
Guseyn_Guseynli,
Ладно, ладно, вроде совместно убедили. Поговорю с модульщиком) Хотя молчаливые они мне нравились больше)


например можно взять звуки мобов из первой Dungeon Siege
 

Добавлено: 26 Сентября, 2014, 20:56

И кстати в списке изменений идет последней эта версия "Версия RNE 0.3.5 альфа-релиз", а ссылка есть только на бета 2, или эта альфа очень негодная пока?
« Последнее редактирование: 26 Сентября, 2014, 20:56 от Guseyn_Guseynli »
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #329 : 27 Сентября, 2014, 03:32 »
NightHawkreal,
телепатия ;)
 

Добавлено: 27 Сентября, 2014, 03:34

или эта альфа очень негодная пока

Альфа - это пройденный этап) Сейчас вторая версия, она бета. Третьим будет патч  и потом финал. Или сразу финал. Не люблю  многочисленными кусками делить.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #330 : 27 Сентября, 2014, 21:31 »
Добрый вечер!
syabr!  Может быть, что пирамиды построены еще древней расой, в "докальрадианскую" эпоху?
И скажем парочку пале археологов добавить, чтобы на эту тему задания давали. Это так, на будущее.
Решать Вам! И почему ГГ не может супруге или любимой леди ничего подарить лично, а не на склад? Про появление наследников я уже молчу, а хочется.
Это же куча заданий, связанных с их кражей, розыском и т.п. И своих и вражеских. Конечно -может это невыполнимо технически, все понимаю, мод не резиновый.
Желаю всем всего доброго!
  • Фракция: Вегиры
Мой девиз: "Жизнь - Отечеству; Служба - Государю; Честь - никому!!"
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #331 : 28 Сентября, 2014, 02:05 »
Это же куча заданий, связанных с их кражей, розыском и т.п.
это куча работы с модулькой :)

Может быть, что пирамиды построены еще древней расой, в "докальрадианскую" эпоху?
Нет. Архитектура  другая, и из металла в Кальрадии точно не строили. От древней эпохи времён Империи остались развалины

мод не резиновый.
Он и так уже толстенький) Мы чётко следуем написанному в шапке, пока не сделаем задуманное - никаких отклонений на археологов и детей не будет)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #332 : 01 Октября, 2014, 22:30 »
Привет всем! :)
Когда можно ожидать новой версии?
  • Фракция: Вегиры
Мой девиз: "Жизнь - Отечеству; Служба - Государю; Честь - никому!!"
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #333 : 01 Октября, 2014, 23:22 »
AlexSmetchik,
Не скоро. Мы всё ещё отдыхаем. Я серьёзно болел, модульщик занят, остальные как всегда где-то бегают)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #334 : 06 Октября, 2014, 12:03 »
Доброго Всем дня! :)
Погулял немного по деревням и весям Вегиров.
Заметил: В деревне Тишмирр пирамида "царства Снежной Королевы". Во льдах подвешены слон и верблюд. Шикарно оформлено освещение и
ледяной пол на 5+++ :thumbup:.
Но... ничего не могу взять ни со стола, ни в сундуке :-\. Это так задумано?
В некоторых деревнях тоже ничего нет. В других лежат тухлые продукты и весьма слабые бронька и оружие. Беру иногда только для продажи.
Наконец-то нашел любимые черные сапоги 38 "размера" :). То, что в других модах было в 3-х городах - теперь, как я понимаю, разбросано по всей Кальрадии.
И еще: шикарно оформлены ледяные озера с вмерзшими в лед кораблями. :thumbup: На одном из-них даже староста стоит, но я там ничего не нашел, увы.
Еще раз спасибо за мод! :D
  • Фракция: Вегиры
Мой девиз: "Жизнь - Отечеству; Служба - Государю; Честь - никому!!"
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #335 : 06 Октября, 2014, 14:45 »
Но... ничего не могу взять ни со стола, ни в сундуке . Это так задумано?
Там есть артефакт, но он не на столе, и не в сундуке, это просто предметы сцены :)  Пошарь совсем рядом, не выходя из пирамиды, если лежащая там вещь и не пригодится, то её можно очень дорого продать :)
 

Добавлено: 06 Октября, 2014, 14:46

В некоторых деревнях тоже ничего нет. В других лежат тухлые продукты и весьма слабые бронька и оружие.
Слабое и тухлое - нормально. Если кажется что ничего нет - надо лучше обшарить местность, есть в каждой деревне)
 

Добавлено: 06 Октября, 2014, 14:47

И еще: шикарно оформлены ледяные озера с вмерзшими в лед кораблями.  На одном из-них даже староста стоит, но я там ничего не нашел, увы.
Спасибо) И там кстати тоже есть)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #336 : 13 Октября, 2014, 22:22 »
Всем добрый вечер!
С пирамидой разобрался - нашел прекрасный золотой щит 25 "размера" справа в куче льда.
В некоторых озерах сундуки расположены на дне, хорошо, что и я и лошадь не тонем.
Понравилось, что надо искать, а не просто, "на халяву" брать. Так даже интереснее.
К черным сапогам нашел черную броньку, где - уже не помню.
Хорошо-бы найти весь комплект.
И еще - нашел туфли и платье невесты. Они мне понадобятся? Я могу их подарить будущей невесте или ее отцу?
Решил пока не куда не вступать, служить гильдмастерам и лордам.
Есть предложение на будущее: может можно будет к щиту геральдическому девиз свой или на выбор из готовых брать?
Что-то вроде "Служба - Отечеству. Жизнь - Государю. Честь - никому"?
Наслаждаюсь игрой! Спасибо! :thumbup:
  • Фракция: Вегиры
Мой девиз: "Жизнь - Отечеству; Служба - Государю; Честь - никому!!"
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #337 : 14 Октября, 2014, 01:28 »
AlexSmetchik,
Ох спасибо, пролил бальзам на душу , я невероятно рад, что мод так нравится  :embarrassed:

Отчитываюсь по пунктам:
В некоторых озерах сундуки расположены на дне, хорошо, что и я и лошадь не тонем.

Это предметы сцены. Если к сундуку нет прямого доступа - там не должно ничего браться. Рад, что наконец нашёл щит, это ценный артефакт. А провалиться нельзя, там лёд)

Хорошо-бы найти весь комплект.

Если честно, я не придавал этому комплекту особого значения, будет доспех Императора, и за ним-то придётся изрядно побегать. Вернее, будет сложно его раздобыть. Я попрошу модульщика прописать куда-нибудь чёрный шлем, но в принципе он должен попадаться в продаже. Возможно, вещей многовато, я замечал, что некоторые лошади практически не встречаются, хотя вероятность есть у всех.

И еще - нашел туфли и платье невесты. Они мне понадобятся? Я могу их подарить будущей невесте или ее отцу?

Смотря где нашёл. Если в локации Императрицы - то это задел артефакта  для леди-геймеров. Платье будет не невесты, а усиленное. Возможно, мы пихнули там что нибудь в сундук, чтобы проверить его работоспособность. Само платье записано у меня в плане на третью часть работы под № 30.

Есть предложение на будущее: может можно будет к щиту геральдическому девиз свой или на выбор из готовых брать?

Записываю вопрос под №31, будет консультация с модульщиком и текстурщиком, пока не могу сказать ни да ни нет.

« Последнее редактирование: 14 Октября, 2014, 02:22 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #338 : 14 Октября, 2014, 02:11 »
syabr,
А у тебя локации с болотом нет?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #339 : 14 Октября, 2014, 02:18 »
Есть пара заболоченных деревушек, и две затопленных. Болото вполне возможно сделаю. Прежде не делал именно болот, поскольку не было тумана, а без него болото смотрелось бы плохо. Но туман модульщик изобрёл. Я успел добавить его во множество селений, но до отдельной болотной локации не дошли руки.  А чем так заинтересовало именно болото?

Типичный пример заболоченного вида, мелководье и какие-нибудь заросли
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #340 : 14 Октября, 2014, 02:20 »
Нравятся мне такие локации, еще с третьих героев.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #341 : 14 Октября, 2014, 02:21 »
Нравятся - сделаем, я тоже болота люблю :)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #342 : 14 Октября, 2014, 02:24 »
А с трясиной слабо?  :D
 

Добавлено: 14 Октября, 2014, 02:26

Нет, такого болота все таки не надо :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #343 : 14 Октября, 2014, 02:31 »
Чтобы проваливаться и тонуть? Можно, но нужно ли?  Лучше уж милое болотце с лягушками : https://yadi.sk/d/l0tlfa9sbvZCx
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #344 : 14 Октября, 2014, 02:37 »
Прикольно - пошел искать сундук, наступил мимо кочки и буль-буль.  :)

Лучше мрачное болото с мертвыми деревьями, таинственным свечением и тенями в тумане :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #345 : 14 Октября, 2014, 02:39 »
Ладно, поддался на такой соблазн и  сделаю оба, кувшинок в зарослях осоки тоже хочется :D
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #346 : 14 Октября, 2014, 02:53 »
В далеко идущих мечтах - заболоченная дельта реки, с озерцом и застрявшим остовом корабля. где живет толстая темнокожая леди

Впрочем при наличии пропсов и болванки я мог бы с этим помочь.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #347 : 14 Октября, 2014, 03:00 »
С леди? :)  Пишу пока на рассмотрение под №32 в своём списке)  Пока  я отдыхал, сделали и нашли несколько моделей, как появится время у модульщика - разберёмся с ними и сядем рассматривать мой план к патчу. Первоочередная задача - устранение двух глюков и добавление моделей. Ну а потом можно и о леди поговорить :)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #348 : 14 Октября, 2014, 03:07 »
Это шутка на тему The Curse of Monkey Island.
http://monkeyisland.wikia.com/wiki/Voodoo_Lady
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #349 : 15 Октября, 2014, 22:10 »
syabr, Уважаемый, подскажи плиз где корону найти, а то облазил всё, а короны у родоков нетути((
Куда ты идешь столько лет?
Дорогой ненужных побед,
Тропой неизбежных падений и слёз.
По нити разорванных вен,
По книге своих перемен,
Дорогой измен, но ведь вольному - воля.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC