Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28879
  • Последний: Goku
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 687
Всего: 690

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: 3 вопроса  (Прочитано 1697 раз)

  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« : 17 Апреля, 2020, 18:57 »
Сразу извиняюсь, возможно вопросы будут глупыми, но хотелось бы узнать ваше мнение:
1)Есть мод на автоблок, но в варбанде была еще автоатака относительно позиции врага(да я казуал в этом моменте), все просили мод на блок, но никто не хочет вернуть автоатаку(япро казуалов). Почему?
2)Наиграл мало ещё, есть ли возможность в своём королевстве создать свою линейку войск?
3)Нужно ли разработчикам добавить паузу во время битвы?(как в тоталварс), а то тяжело нестись на врага с копьём на перевес или сражаться и одновременно командовать(да это менее реалистично, но я считаю утопией делать игру максимально реалистичной, хотя бы потому, что тот уровень взаимодействия и управления, что доступно человеку в реальности и то как человек может взаимодействовать в игре всё таки разнится)

Все опции настраиваемые( не принудительные, каждый мог бы настроить себе по желанию)
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 18 Апреля, 2020, 00:50 »
Почему
Наверное, потому что большинство автоатакой никогда не пользовалось. Я в Варбанде смотрел на эту функцию, мне было жутко неудобно и я вернулся к ручной, благо играю на мышке, не на геймпаде.
Нужно ли разработчикам добавить паузу во время битвы?
Я не разработчик, но я думаю, что надо как то облегчить игру для тех у кого в силу возраста или какой нибудь еще уважительной причины плохая реакция и/или скорость.
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 18 Апреля, 2020, 00:52 »
Я даже про нее не знал, как махал вручную с первых версий.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 18 Апреля, 2020, 07:48 »
Хм, что может быть неудобного в простом щелчке мышкой(с автоатакой её не надо двигать перед щелчком, ну да ладно)
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 18 Апреля, 2020, 08:41 »
её не надо двигать
Именно это и не удобно. Ты не выбираешь как атаковать сам и автоатака выбирает для тебя удар, который ты не хотел.
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #5 : 18 Апреля, 2020, 10:09 »
Git gud, casul.
  • Фракция: Родоки

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC