Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 582
Всего: 585

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Age of Decadence  (Прочитано 69739 раз)

  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 22 Июля, 2011, 09:54 »
А вот тут обновленная анимация боя. ...
супер... прикольно ... ндравится...
будем надеется и ждать... :)

p.s. закачал демку, вечером дома гляну...
да и самое главное не увидел, тама можна грабить корованы..??? :D
__________________________________________________________


Рама пока смотрю мультики, назрел вопрос...
система повреждений.... есть ли разница удар в руку или ногу, голову...???
можно ли заниматся членовредительством, лишая супостата возможности двигаться, ослепить.али  пользовать какое двуручное оружие...???
бо так заметил жизня отнимается просто циферками...
« Последнее редактирование: 22 Июля, 2011, 15:28 от Agasfer »
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 22 Июля, 2011, 21:26 »
Agasfer, особенности оружия и ударов, значит:

Ну и вот, не совсем новое, но красивое... и мирное.
The Age of Decadence - Teron's Plaza - Civil Animations



« Последнее редактирование: 22 Июля, 2011, 22:02 от Рама »
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 22 Июля, 2011, 21:32 »
Охтыж, круто. Порадовал насаженный на копьё :)
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 22 Июля, 2011, 22:18 »
Рама, да уже на арене... буря эмоций.. :thumbup:
спасибо за ликбез...кое-что уже помогло... :)
в общем уже фанат...и надолго :)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 25 Июля, 2011, 08:19 »
без сомнения, на сегодня, это самый ожидаемый проект .... жаль только узнал слишком рано, таперача ждать :)

погонял/прошел демку , в разных сочетаниях и вариациях...сама задумка, боевка, графика, музыка, атмосфера, внимание к деталям... -- ощущения только позитивные...
полностью прошел копейщиком без доспехов (в одних труселях  :) )
мечником-легионером намертво застрял на триариях... ломают щит и режут аки домашнее животное...
ещё пытаюсь с кынжалом, но пока не шибко получается, бо нужны доп нывыки, ан очков не хватает...

Рама,  ещё раз спасибо за "открытую истину"  :)
бум ждать релиза....

быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 25 Июля, 2011, 09:18 »
Вот, теперь и Agasfer с нами.
У меня, кстати, самое легкое прохождение было за арбалетчика - просто какая-то машина смерти.
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2011, 09:21 от Рама »
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 26 Июля, 2011, 13:56 »
Рама,
угу, угу.... токма б не долго ждать...  :)


P.S. да и по последним разведданным корованы ест и их можна грабить... :D
« Последнее редактирование: 26 Июля, 2011, 14:10 от Agasfer »
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 26 Июля, 2011, 14:21 »
Рама, та демка, которая сейчас на сайте(версия 3, вроде),  она чем-то отличается от самой первой?
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 26 Июля, 2011, 14:45 »
Unknown, не сильно, некоторые эффекты перебалансировали да и все.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 26 Июля, 2011, 21:25 »
Рама, я тоже тебя поблагодарю за такую находку :D
Честно говоря, скачивать не очень хотел, но! Сегодня всё же решился скачать, так как ваши восхваляющие эту игру комментарии не оставили меня равнодушным, да и видео привлекательные.

Действительно, игра будет шикарной. Да и сейчас, в виде ранней демо, игра вполне себе ничего смотрится.
Боевая система тоже очень хороша, правда, на роликах, конечно, она ещё круче, но и тут вполне хорошо.
Сложность порадовала. Точнее, порадовало её отсутствие. Хотя, я даже и четвёртого противника не могу пройти, нубас :D
Различные классы - это тоже хорошо. Мне Меньбе вообще игра напомнила, но с пошаговыми боями, без глобальной карты и в античности. Или я просто не играл в подобные игры, почти.
Квадратики вместо гексов - это тоже явный плюс.

Буду пробовать за разные классы играть, а то только за три пробовал.

Ну и всё, пожалуй. Жду следующее демо.
« Последнее редактирование: 26 Июля, 2011, 21:29 от Gattsu »
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 27 Июля, 2011, 15:29 »
Итак, вот более менее прошёл арену с молотом. Правда, застопорился на быстром человеке с кинжалом, ну никак не могу его убить. Он вечно атакует по рукам и выбивает из рук молот! Ненавижу.
Как его пройти, не подскажете? :D
А вообще, хотел так-же обратиться за помощью когда проходил трёх Барбари, но всё таки забил их круговым ударом, этак с тридцатой попытки =)

А вообще, игра будет шикарной. Полюбому.
По крайней мере, если в демо я не отрываясь задрачивал проходил демо три часа подряд (хотя я забыл какие игры способны довести меня до такого состояния. Хотя нет, Готика всё же поборит, да и Космические рейнджеры тоже может быть. И Варбанд, что уж тут), в которой только бои, то я не знаю, как меня тогда финалка затянет.

Опять же, буду знакомится с другими классами, но постить на форуме об этом не буду. Ибо хватит.

И да, извините за даблпост.
« Последнее редактирование: 27 Июля, 2011, 15:34 от Gattsu »
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 27 Июля, 2011, 15:59 »
Цитировать (выделенное)
на быстром человеке с кинжалом, ну никак не могу его убить.
как с молотом не знаю...
с копьем ан его просто не подпускал.. . ХР у него не много тут главное надо попасть... :)
мечником щит спасал, пока до него дотянулся...
ан с кинжалом сам на нем плотно застрял...
но этот вертлявый змий ещё не самое страшное... впереди триарии... трое, аки варваров, но с кучей ХР , в броне по уши, и валят не балуй... :D
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 27 Июля, 2011, 16:07 »
Agasfer, ого, триарии... Интересно, моего терпения на них хватит? :)
Во всяком случае, буду пробовать пройти молотобойцем.
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 28 Июля, 2011, 08:25 »
Gattsu,
Цитировать (выделенное)
Как его пройти, не подскажете?

поэкспериментировал...
опробовал топорщиком (не вижу принципиальной разницы)... :)
бей в голову... :D

З.Ы. прошел почти всеми... осталось самое сложное...
хто-то проходил метателем... ? может хто чего подскажет...?  :)
« Последнее редактирование: 28 Июля, 2011, 09:01 от Agasfer »
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 28 Июля, 2011, 09:28 »
Agasfer, спасибо большое, прошёл =)
Теперь застопорился на триариях :D
« Последнее редактирование: 28 Июля, 2011, 09:34 от Gattsu »
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 28 Июля, 2011, 17:49 »
Что значат первый и второй столбик статов оружия? Почему все значения, кроме выбранного в самом начале меча красные? Почему в кожанке с DR 4 прилетает от лука урона на 3-5, а в железном панцире с DR 7 прилетает урона на 8? Есть ли зависимость от модели брони, т.е. если броня закрывает руки, то урона приходится меньше, чем в броне, закрывающей только плечо или торс?
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 28 Июля, 2011, 19:23 »
Что значат первый и второй столбик статов оружия? Почему все значения, кроме выбранного в самом начале меча красные?
??? чего-чего.. :blink:
честно говоря не понял вопросу...
Почему в кожанке с DR 4 прилетает от лука урона на 3-5, а в железном панцире с DR 7 прилетает урона на 8?
дерьмо случается.. :D
ща каждый раз, когда быстро кидаю в обвешанного ведрами легионера кинжал, закрываю левый глаз... :D
а птом смотрю...
бо может и на 0, а может с критом и на 18...

быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 28 Июля, 2011, 19:28 »
Unknown, эээ ммм нууу
1. первый столбик это непосредственно твой скил (т.н. атака) во владении оружием, второй это зависимость, если вкладывать очки в непрофильное оружие (у которого большое число во второй колонке) то для увеличения непосредственно скилла на 1 нужно вложить несколько очков, но каждое вложенное очко уменьшает зависимость на 1, когда число во второй колонке будет равно 0, то каждое очко будет приносить +1 в первую.
Но если вкладывать очки в оружие на котором специализируешься, оно будет опосредованно влиять и на остальные смежные виды. Что конкретно значат цифры во второй колонке х.з.
2. Значения красные, если что либо (шлемы, щиты) уменьшают атаку, одно из видов оружия не красное видимо потому, что само оружие, которое в руках, пассивно увеличивает атаку.
3. Возможно это критический урон, либо прицельная атака в голову (которая обсчитывается отдельно), либо я ваще не знаю что.
4. Защитные свойства брони определяются только DR.

4
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 29 Июля, 2011, 08:27 »
Почему все значения, кроме выбранного в самом начале меча красные?

Unknown, эээ ммм нууу
2. Значения красные, если что либо (шлемы, щиты) уменьшают атаку, одно из видов оружия не красное видимо потому, что само оружие, которое в руках, пассивно увеличивает атаку.

ааа... я тормоз... это 100% шлем ...
эт минус к атаке,
а гладиус в руке просто дает + 20 к сворде...
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 04 Сентября, 2011, 12:06 »
Винс Веллер ответил на вопросы C.O.R.E.

Новый внешний вид персонажей:
P.S. А еще начался закрытый тест полного демо.
« Последнее редактирование: 04 Сентября, 2011, 12:35 от Рама »
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 04 Сентября, 2011, 12:32 »
Очень даже привлекательно теперь выглядит игра.
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 12 Сентября, 2011, 23:28 »
У меня, кстати, самое легкое прохождение было за арбалетчика - просто какая-то машина смерти.
Это точно.

Если хотите легких побед - создавайте арбалетчика и прокачивайте уклонение. Получится шустрик, которого никто не может ударить, нагло стоящий посреди арены и методично шпигующий врагов болтами.
Главное - не забывать использовать разные типы боеприпасов. Стандартные снаряды вообще не нужны, стреляем либо зазубренными либо бронебойными, смотря по ситуации.
Да и броней не стоит увлекаться, от нее зачастую никакой пользы кроме вреда.

Самый сложный противник - это вор с кинжалом, как ни странно. Всякие триарии, капитаны имперской стражи и прочие чемпионы - это ерунда, арбалетчик ест их на завтрак. А вот ворюга... с ним либо везет либо нет.
« Последнее редактирование: 12 Сентября, 2011, 23:34 от Veksha »
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 23 Ноября, 2011, 10:13 »
Рама,
бдишь...??
скайрим скайримом... но нихто не отменял... :)
а то .. по новостям решил пробежаться...вижу ты на игромании ... :)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 23 Ноября, 2011, 10:23 »
Да, Рама, ты же говорил, что демо в ноябре выйдет! Непорядок.
Заглянул на офф. сайт, ничего не понял :D
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 25 Ноября, 2011, 19:24 »
Кто говорил? Я говорил? Ну может и говорил.
Из переписки с одним тестером полноценного демо:
- Уже шестая бета поехала. Релиз полного демо не за горами
- На то что это будет в ноябре стоит надеяться, или как обычно?
- Похоже на то, что "как обычно". Добавляют новый контент по комментариям тестеров, додавливают багов...
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC