Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 253
Всего: 256

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Ваш любимый класс оружия  (Прочитано 237560 раз)

  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #350 : 03 Февраля, 2009, 11:37 »
> Если ты оправдиваешся значит и впрям дело не чисто.
Лол.
> И Атрибуты у тя сила -30 и ловкость не хилая, а интелект не развит - так никто не делает.
Лоол.

Если бы у викенгов не было метательного оружия - то с двуручником даже проще имхо. Правда без автоблока сложновато, но привыкнуть можно..)

А вообще, на коняшке с какой-нибудь треснувшей боевой косой в начале игры вполне можно 20-30 пиратов завалить. Если там ещё будет шутк 5-10 ополченцев для отвлечения внимания бегать - то вообще халява.
Но тут некоторые коней не уважают...)


> Я поверю тогда когда ты выложишь штук 30 скринов
А лучше - видео, ага.

  • Сообщений: 118
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #351 : 03 Февраля, 2009, 11:41 »
Цитировать (выделенное)
Почему же, я вот тоже думаю, при создании нового персонажа не развивать интелект. Он собственно особо не нужен.

Ага! я то впервую очередь интелект и развиваю. Нужнее нет ничего. Сила не в мышцах а в тыкве по жизни, а по игре интелект нужен для глобальной карты(передвигатся быстрей, тактика, итюдю)
  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #352 : 03 Февраля, 2009, 11:44 »
Ага! я то впервую очередь интелект и развиваю. Нужнее нет ничего. Сила не в мышцах а в тыкве по жизни, а по игре интелект нужен для глобальной карты(передвигатся быстрей, тактика, итюдю)
Это уже смотря кого отыгрывать будешь. А интелект я у неписей прокачиваю. Все просто.
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #353 : 03 Февраля, 2009, 11:44 »
Цитировать (выделенное)
Почему же, я вот тоже думаю, при создании нового персонажа не развивать интелект. Он собственно особо не нужен.

Ага! я то впервую очередь интелект и развиваю. Нужнее нет ничего. Сила не в мышцах а в тыкве по жизни, а по игре интелект нужен для глобальной карты(передвигатся быстрей, тактика, итюдю)
Это твое личное мнение, кто-то его совсем не качает за ненадобностью, все есть у неписей, а сила важней.
И 30 викингов, да и практически любой другой вид отряда можно завалить в одиночку можно.
И вообще, сила в правде, а не в тыкве.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #354 : 03 Февраля, 2009, 11:53 »
Попробовал голяком с двуручным топором. =/ Налетел как берсерк (нагрузка всего лишь 5 кило при атлетике 9 - это жутко, поверьте), 10 викингов срезал, два раза нечайно мечом в пузо получил и капец. Можно попрактиковаться конечно но лень. Вывод - к двуручнику лучше хорошие доспехи. Исторично...

ps: Без автоблока.
  • Сообщений: 474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #355 : 03 Февраля, 2009, 12:59 »
Ага, я на лошади (предпочитаю гунтеров) с пикой и щитом этих викингов в принципе в одиночку выносил побольше 40и в меня практически не попадали -реально можно и больше. Вывод - круче пики ничего нет??? Тут ключевое слово - на коне... Нет коня - все гораздо сложнее, бегать приходится ка кролику :) И при штурме - я все таки беру в руки древковый топор и арбалет, да и  если с коня упал - тоже... Арбалет использую потому - что на него не требуется тратить очки. А так - конечно отдал бы предпочтение лукам.
War, war never changes...
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #356 : 03 Февраля, 2009, 13:08 »
E }|{ A H, Вы точно ещё мало развили своё боевое искусство для МиБ-а. Пешком против пИхоты с хорошо развитой атлетикой и навыком щита (двуручным пользуюсь редко (пока учусь), слишком часто меня ловят обманным движением или просто не туда блок ставлю) очень даже неплохо противостоять и одному. Главное здесь манёвр. Я например постоянно так верчусь, чтобы против меня стояло 1-3 противника, остальные за ними и не могут меня ударить. Если напротив только один, то это без проблем, а 2-3 так, выжидаешь момент, когда они одновременно ударят тебе в щит (или двое если там одного из них чуть заслонили), а затем и контр атакуешь (иначе как отбил от одного удар и при контратакующем замахе другой тебе по чайнику может врезать), конечно луче целясь в голову. Так и бегаешь, пока всех не перебьёшь.
По крайней мере я так веду бой с превосходящими силами пехотинцев.
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #357 : 04 Февраля, 2009, 03:37 »
Да еще пешком очень неплохо против кавалерии драться. Опять же с двуручом. Правда, лучше не одному, чтоб другие враги отвлекались на солдат. А так заметил, что на тебя опять охальник кергитский несётся, чуть в сторонку и лошади по ногам ХРЯ!!! Обычно лошадь тут же дохнет, тип летит кувырком, и пока подымается, по кумполу рубящим сверху. )
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #358 : 04 Февраля, 2009, 09:44 »
Для любителей использовать лук. При игре без прицела самым читерным шлемом становится шлем нордов.  ;)
  • Сообщений: 209
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #359 : 04 Февраля, 2009, 09:51 »
Для любителей использовать лук. При игре без прицела самым читерным шлемом становится шлем нордов.  ;)

Я всегда играю от первого лица... и какой на мне шлем - побоку :D
Попробовал стрелять без прицела... тяжко  :(
Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин Ку! делать, и эцилоп меня не имеет права бить по ночам... Никогда!
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #360 : 04 Февраля, 2009, 10:06 »
Я всегда играю от первого лица... и какой на мне шлем - побоку :D
Попробовал стрелять без прицела... тяжко  :(
Не играю от первого лица, но уверен что наловчится можно и стрельбой без прицела. Я уже наловчился (но от 3-го лица). Если в отряде есть др. лучники, то ждёшь пока кто-нибудь выстрелит, смотришь на траекторию полёта, и при первом своём выстреле примерно также подымаешь лук (зависит от уровня используемого лука), и если он в молоко, то по крайней мере совсем близко от бойцов противника, а там и и корректируешь чуть дальше или чуть ближе. По вертикальной плоскости и то легче, она вообще не меняется (если рано не отпускать тетиву или не передержать). Если являешься одним в отряде лучником, то первый выстрел бывает намного хуже по точности, но все-равно 1 из 10 попадаешь.

Добавлено: 04 Февраля, 2009, 10:10:36
И всёже слишком быстро можно прокачаться до убер лучника как с прицелом, так и без. :(
« Последнее редактирование: 04 Февраля, 2009, 10:10 от Yason »
  • Сообщений: 209
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #361 : 04 Февраля, 2009, 10:12 »
Кстати от первого лица именно лучником очень удобно... вот когда близкий контакт - тогда от третьего лучше... но я все равно от первого играю, не люблю менять стиль на ходу.

Попробовал еще раз стрелять без прицела... Нееее, от прицела я не откажусь.... На это я пойтить не могу! Тупо не попадаю чуть ли не в упор... Хотя может это привычка - всегда ориентироваться на прицел... я и стрелу то никогда не замечал перед глазами.
« Последнее редактирование: 04 Февраля, 2009, 10:42 от FoxJone »
Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин Ку! делать, и эцилоп меня не имеет права бить по ночам... Никогда!
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #362 : 04 Февраля, 2009, 10:14 »
От первого лучше погружение. Тоже от первого всегда рублю.
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #363 : 04 Февраля, 2009, 12:36 »
А я не пробовал ещё в серьёзную рубку от первого лица. Обычно в играх бывает не реалистично.
I'll be back
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #364 : 04 Февраля, 2009, 13:25 »
А я не пробовал ещё в серьёзную рубку от первого лица. Обычно в играх бывает не реалистично.
Просто во многих играх ты своих ног не видишь. А это сильно деморализует и нервирует

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 225
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #365 : 04 Февраля, 2009, 13:38 »
в маунте особенно не реалистично, особенно с этой крутящейся камерой........от третьего играл, играю и буду играть.... причём на персонажа своего в броньке часами могу смотреть)



"Молись приятель чтобы бог, быстрее плыть тебе помог и этим шкуру твою спас, когда увидишь нас"- КиШ
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #366 : 04 Февраля, 2009, 15:19 »
После джедайской академии и Макса Пэйна от третьего лица вид стал чертовски привычен. Да и прикольно на чара смотреть. Особенно в геральд. кольчуге с самодельным гербом. =)
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #367 : 04 Февраля, 2009, 15:53 »
После джедайской академии и Макса Пэйна от третьего лица вид стал чертовски привычен. Да и прикольно на чара смотреть. Особенно в геральд. кольчуге с самодельным гербом. =)
А я вот от первого лица очень рад был увидеть свои ноги и руки, и зная, что у меня не глаза с оружием в воздухе болтаются. Потому так теперь и играю (а то все эти шутеры, когда глаза с дробовиком левитировали, очень надоедают)

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #368 : 04 Февраля, 2009, 22:51 »
А, Artanis, ты имеешь в виду "Jedi Knight - Jedi Academy"?Старая песня.Давно уже прошел, и все части.
Сияние глаз подобно комете, деяния же подобны молнии.
Меч, что губит человека, есть меч, что спасет его.
  • Сообщений: 225
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #369 : 04 Февраля, 2009, 23:30 »
да.....параша редкая-  про стар ворс галимы голивудский фильм



"Молись приятель чтобы бог, быстрее плыть тебе помог и этим шкуру твою спас, когда увидишь нас"- КиШ
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #370 : 05 Февраля, 2009, 02:44 »
с лука в голову почти во всех случаях
помогает при взятии замков
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #371 : 05 Февраля, 2009, 06:52 »
с лука в голову почти во всех случаях
помогает при взятии замков
Согласен. И не только при взятии.
Хотя... Давеча взял в поле 3 колчана. Войскам - F1. Сам - один на 40+ пиратов поскакал... Не успел второй колчан расстрелять - завалили коняшку. Дистанцию держать надо промежду топором вражьим и головой ГГ... Бегал от ворогов пешком... Пеший лучник, один - в поле не воин. F3! Мочи козлов!

В общем... Мораль: Любимый класс оружия - конные, бронированые, многочисленные бойцы. Особенно кергитские кавалеристы. Дочки войны еще нравяца...
Явное генотипическое и фенотипическое сходство позволяет с уверенностью утверждать, что древний автомобиль произошел от самодвижущихся колясок, а вовсе не был создан неким мифическим Человеком. "Наука против религии", изд. Машпресс, Киберсити, 3045г.
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #372 : 05 Февраля, 2009, 10:06 »
А, Artanis, ты имеешь в виду "Jedi Knight - Jedi Academy"?Старая песня.Давно уже прошел, и все части.

Угу, ее самую. ) Прошел тоже давно, лет пять назад. Точно не помню. А ввобще, были времена, когда после второго дума мучительно переходил на WSAD и мышку со стрелочек и КТРЛ'а  :D

да.....параша редкая-  про стар ворс галимы голивудский фильм
Нее, Стар Ворс это тема. ))) Хотя мне все нравится. И СВ, и Вархаммер, И Маунт.

По теме: Самое беспонтовое - с копьем без лошади в одиночку. Копья хороши в строю, это да. Если б еще была такая возможность закрепиться копейщиками на ровном месте (родоки были б самое то), сомкнуть щиты, выставить копья, в центре арбалетчики - и хрен бы кергитам, а не победа. Да и другим лошадникам тож.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #373 : 05 Февраля, 2009, 12:27 »
Одноручное и арбалет
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #374 : 05 Февраля, 2009, 21:26 »
Artanis, я согласен, это тема.Особенно клево комбинации делать с двумя мечами и мечом-посохом! :thumbup:
Сияние глаз подобно комете, деяния же подобны молнии.
Меч, что губит человека, есть меч, что спасет его.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC