Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28867
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 267
Всего: 268

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение  (Прочитано 88914 раз)

  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #425 : 10 Марта, 2020, 16:11 »
Barmaleich, а тебе лучше хранить необходимые резервные файлы диска С на другом диске
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #426 : 10 Марта, 2020, 16:33 »
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #427 : 10 Марта, 2020, 16:34 »
отпишись..
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #428 : 10 Марта, 2020, 17:02 »
я не понял о "местном разделе "файлы"???

а "установочные", т.е. setup или .exe - это две версии _ 2.6551 и 2.682, не понимаю.. последняя версия это и есть установочный файл .exe версии 2.682 - тебя не устраивает?

2.682 меня полостью устраивает и его я уже скачал. Но раньше я уже говорил, что начиная с какой то из версий игра требует интернета при запуске. А интернет - хитрый предмет, как говорится.
Что до местного раздела "файлы" - речь о данном ресурсе, тут есть раздел, в котором хранятся клиенты игр, которые можно активировать с помощью кода из того же Стима.
З.Ы.: 2.6551 скачал, благодарю. Я так понимаю, русификация уже вшита в эти клиенты?
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #429 : 10 Марта, 2020, 17:15 »
Я так понимаю, русификация уже вшита в эти клиенты?
да, конечно должна быть, я же с самого нуля Han Xiongnu Wars имел дело с менеджером команды libbykang'ом, а потом и с руководителем..

если что не так, выложу русификатор
2.682 меня полостью устраивает и его я уже скачал. Но раньше я уже говорил, что начиная с какой то из версий игра требует интернета при запуске.
если вышлешь скриншоты, я поговорю с китайской командой о  этой проблеме, дело в том что последние версии заточены уже под онлайн режим..
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+2
« Ответ #430 : 10 Марта, 2020, 17:36 »
Что до местного раздела "файлы" - речь о данном ресурсе, тут есть раздел, в котором хранятся клиенты игр, которые можно активировать с помощью кода из того же Стима.

Такое место хранения уже не слишком актуально и для самого M&B, если честно - Steam начисто подмял под себя игроков. А уж по части данной игры уж тем более почти никому такое не нужно: подавляющее большинство если и купило игру, то в том же стиме, а для выкладывания актуальных версий нужно еще подзапариться (в особенности если Andyboi надоест их здесь публиковать).
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #431 : 10 Марта, 2020, 17:40 »
Andyboi, сейчас этого потребовала даже версия 2.6551. Поставил, активировал, отключил интернет, запустил и игра снова запросила код (который, понятное дело, выслать не получится). При включенном интернете код повторно игра не запрашивает.
Какие скриншоты нужны? Вроде ты сам наблюдал данное явление (на предыдущей странице это обсуждалось)
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #432 : 10 Марта, 2020, 17:52 »
Vanok, согласен что стим подмял всех, но есть такие китайские "малолетки-вундеркинды" как например kindergarten killer, вот сейчас его мод "Герои династии Хань 194 года" (Han Shang 194) я заканчиваю переводить.. да мод "сырой" (я это сразу чую по переводу) и идеи может не новы , но сколько же в этом пареньке накала.. чтобы сделать все, практически без команды, а тем более перед экзаменами в колледж.

.. в плюсы автору ставлю зачет по истории Китая, хоть сам ее не знаю, но очень было интересно переводить сей труд)
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #433 : 10 Марта, 2020, 17:54 »
Barmaleich, сейчас в Китае 23:00, давай я поговорю позже и узнаю что к чему..
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #434 : 10 Марта, 2020, 18:01 »
Такое место хранения уже не слишком актуально и для самого M&B, если честно - Steam начисто подмял под себя игроков. А уж по части данной игры уж тем более почти никому такое не нужно: подавляющее большинство если и купило игру, то в том же стиме, а для выкладывания актуальных версий нужно еще подзапариться (в особенности если Andyboi надоест их здесь публиковать).

Для стандартного M&B это ещё актуально. Один из моих любимых модов Floris Workshop, скажем, на стимовскую версию не встанет.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #435 : 12 Марта, 2020, 01:10 »
Vanok пока я жив, сынок, буду продолжать переводить хорошие моды китайского производства - доносить до пользователей, ну пока еще жив, ведь тебе было лет - этак 10 в стране СССР - продолжай фигню.. на youtube, это лично твое мнение, жаль что большинство этих игр не имеют отношения к RPG и ММОRG, я думаю многие ждут другого.. (мое мнение)
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #436 : 12 Марта, 2020, 09:36 »
Vanok пока я жив, сынок, буду продолжать переводить хорошие моды китайского производства - доносить до пользователей, ну пока еще жив, ведь тебе было лет - этак 10 в стране СССР - продолжай фигню.. на youtube, это лично твое мнение, жаль что большинство этих игр не имеют отношения к RPG и ММОRG, я думаю многие ждут другого.. (мое мнение)
Позволь поинтересоваться, чем вызван такой неожиданный поворот диалога?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #437 : 12 Марта, 2020, 09:47 »
Позволь поинтересоваться, чем вызван такой неожиданный поворот диалога?
Диалог вызван не мной, а пользоателями (к коим я отношусь), а если он неожидан для тебя, тем круче - для сайта, владельца ...
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #438 : 12 Марта, 2020, 09:49 »
Позволь поинтересоваться, чем вызван такой неожиданный поворот диалога?
Диалог вызван не мной, а пользоателями (к коим я отношусь), а если он неожидан для тебя, тем круче - для сайта, владельца ...
В таком случае он (диалог) лишен смысла, ибо никакой информации до меня не доносит, хотя и обращен ко мне.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #439 : 12 Марта, 2020, 09:56 »
В таком случае он бесполезен. (как лыжи на балконе)
Это зависит от человека..
... информациии море- нужно просто спросить, или самому поискать (но это тяжко)
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #441 : 26 Апреля, 2020, 04:07 »
В стиме игра обновилась до версии 2.688
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #442 : 09 Июля, 2020, 10:10 »
Gloria Sinica Han Xiongnu Wars_V2.7 (язык: русский)

*установить как отдельную игру, не в Warband*
« Последнее редактирование: 09 Июля, 2020, 11:39 от Andyboi »
  • Сообщений: 1216
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #443 : 26 Апреля, 2021, 00:31 »
Да, я уверен, что хочу ответить в теме, точнее спросить. Чит-режим в игре есть? Как запускается?  =/
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #444 : 03 Октября, 2021, 01:32 »
Gloria Sinica Han Xiongnu Wars_V2.7 (язык: русский)

*установить как отдельную игру, не в Warband*


Скачать не получилось, видимо ссылка старая. Прошу выложить ещё раз, если возможно.
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #446 : 18 Мая, 2022, 17:27 »
В стиме счёт пополнить нельзя сейчас или я одичал?
« Последнее редактирование: 18 Мая, 2022, 17:37 от Терра »
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #447 : 18 Мая, 2022, 20:27 »
Терра, приветствую на форуме. Да, там возникают проблемы, пока не знаю точного способа, ты не одинок, мой друг тоже не может пополнить
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #448 : 22 Мая, 2022, 17:04 »
Начал "во имя Иерусалима". Разбегается отряд, падает дух, "из за того что ты носишь доспехи неверного". Как избавиться от этого?
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2022, 21:15 от Терра »
  • Сообщений: 3876
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #449 : 22 Мая, 2022, 18:36 »
Терра, Снять доспехи неверного :). А лучше выгнать из отряда всех не христиан (кроме туркополов).
  • Фракция: Свады

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC